• Post Rule - правила форума при создании тем • 
Правила во всплывающем окне
Данная часть форума не является обязательной для прочтения пользователями.
Здесь публикуются новости об изменениях функционала нашего форума и о доработках интерфейса.
Заходите почаще, если хотите быть в курсе всех новостей форума.
А вы нарывались на действие мода Post Rule - правила форума при создании тем?

Да
100%
Нет
33%
Гостем
Нет ответов

Всего голосов : 4
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Про мод "Post Rule 1.2.0" Правила во всплывающем окне • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Post Rule - правила форума при создании тем

Сообщение Разместил Pthelovod 10 апр 2013, 16:13

Мод ПРАВИЛА во всплывающем окне ПРИ СОЗДАНИИ ТЕМ И СООБЩЕНИЙ В ФОРМЕ полного ответа FEAR98 Post Rule 1.2.0

Мод очень своеобразный и функциональный.... При правильной настройке при создании новых тем и при ответах в форме ПОЛНЫЙ ОТВЕТ появляется всплывающее окно с текстом о правилах того подфорума, в котором создается эта новая тема или делается полный ответ в теме.

Всплывающие окна показываются не всем и не во всех подфорумах.. Но в гостевых подфорумах всплывающее окно показывается абсолютно всем.

Обычным пользователям всплывающее окно с правилами показывается в определенных подфорумах. При том, в каждом подфоруме текст всплывашки разный...
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 15 ноя 2013, 11:54

Для подфорума:
Аппаратура для фотосъемок (все о фотоаппаратах)

Перед вами список статей нашего форума, прочтение которых поможет вам создавать новые темы и сообщения по правилам нашего форума. Знайте что при нажатии на выбранное название - ссылку в этом окне, вы не попадете в выбранную тему или статью. Нажмите на название темы или статьи правой мыхой и откройте ее в новой вкладке вашего браузера. Тема или статья откроется для прочтения. Список необходимых для прочтения статей:
1. ВАЖНО!!! СОЗДАНИЕ НОВЫХ ТЕМ
2. ВАЖНО!!! ЦИТАТЫ ДЛЯ ОТВЕТОВ
3. ВАЖНО!!! ОФОРМЛЕНИЕ СООБЩЕНИЙ
4. ВАЖНО!!! ВСТАВКА ФОТО ССЫЛКАМИ
Все указанные статьи находятся в подфоруме: Правила нашего форума (как пользоваться его наворотами). Пожалуйста, прочтите их и вы сможете легко воспользоваться всеми возможностями нашего форума при создании новых тем и сообщений. Так же, при открытии любого подфорума, выше основных тем находятся темы - подсказки. В них информация о возможностях того подфорума, в котором вы находитесь. Это темы под названием: " Как вставить фото вложением (для всего форума)" и " Как вставить фото ссылкой (для всего форума)" или им подобные. Если вы уже прочли указанные статьи и темы и вам это уже не нужно - закройте данное окно и продолжайте создавать новую тему или размещать сообщение в форме ПОЛНЫЙ ОТВЕТ. Данное окно закрывается при нажатии на крестик или на свободное от этого объявления пространство данного всплывающего окна.
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 15 ноя 2013, 11:54

Для подфорума:
Фотография в нашей жизни (материал из интернета)

При размещении изображений в данном подфоруме необходимо прочесть статью ВАЖНО!!! ВСТАВКА ФОТО ВЛОЖЕНИЯМИ . Изображения в данном подфоруме необходимо размещать вложениями, подготовив сами изображения под необходимые параметры на своем компьютере. Размер изображений должен быть не более 1024 px по горизонтали и не более 1024 px по вертикали. Вес (объем) изображений не должен превышать 1024 kb. Одно сообщение - одно изображение. Так-же рекомендуется ознакомиться со статьями ВАЖНО!!! СОЗДАНИЕ НОВЫХ ТЕМ , ВАЖНО!!! ЦИТАТЫ ДЛЯ ОТВЕТОВ , ВАЖНО!!! ОФОРМЛЕНИЕ СООБЩЕНИЙ и ВАЖНО!!! ВСТАВКА ФОТО ССЫЛКАМИ . Они помогут вам освоить возможности создания новых тем и сообщений на нашем форуме. При нажатии на выбранное название - ссылку вы не перейдете в выбранную статью. Нажмите на название темы или статьи правой мыхой и откройте ее в новой вкладке вашего браузера. При открытии каждого подфорума, сверху списка тем, обязательно есть глобальные объявления о правилах открытого вами подфорума. Это темы под названием: " Как вставить фото вложением (для всего форума)" и " Как вставить фото ссылкой (для всего форума)". Данное окно закрывается при нажатии на крестик или на свободное от этого объявления пространство данного всплывающего окна.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 15 ноя 2013, 11:55

Для подфорума:
Россия на наших фотографиях (здесь мы живем)

ТЕМЫ В ФОРУМЕ ТОЛЬКО С МАТЕРИАЛОМ О МЕСТАХ В РОССИИ. СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ТЕМ И СООБЩЕНИЙ. ИЗОБРАЖЕНИЯ В СООБЩЕНИЯ РАЗМЕЩАТЬ ВЛОЖЕНИЯМИ. ТАКИМ ОБРАЗОМ ИЗОБРАЖЕНИЯ НЕ БУДУТ ПРОПАДАТЬ. ПРАВИЛА В ТЕМЕ - ВАЖНО!!! ВСТАВКА ФОТО ВЛОЖЕНИЯМИ.
Данный форум создан для тем о нашей необъятной. В этом форуме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, здездочка - в теме заполнены СЕО описания, сердечко - в теме все изображения заменены вложениями.

Изображения в данном подфоруме необходимо размещать вложениями, подготовив сами изображения под необходимые параметры на своем компьютере. Размер изображений должен быть не более 1024 px по горизонтали и не более 1024 px по вертикали. Вес (объем) изображений не должен превышать 1024 kb. Одно сообщение - одно изображение. Так-же рекомендуется ознакомиться со статьями ВАЖНО!!! СОЗДАНИЕ НОВЫХ ТЕМ , ВАЖНО!!! ЦИТАТЫ ДЛЯ ОТВЕТОВ , ВАЖНО!!! ОФОРМЛЕНИЕ СООБЩЕНИЙ , ВАЖНО!!! ВСТАВКА ФОТО ССЫЛКАМИ ,
ВАЖНО!!! ВСТАВКА ФОТО ВЛОЖЕНИЯМИ .
Они помогут вам освоить возможности создания новых тем и сообщений на нашем форуме. При нажатии на выбранное название - ссылку вы не перейдете в выбранную статью. Нажмите на название темы или статьи правой мыхой и откройте ее в новой вкладке вашего браузера. При открытии каждого подфорума, сверху списка тем, обязательно есть глобальные объявления о правилах открытого вами подфорума. Это темы под названием: " Как вставить фото вложением (для всего форума)" и " Как вставить фото ссылкой (для всего форума)". Данное окно закрывается при нажатии на крестик или на свободное от этого объявления пространство данного всплывающего окна.
В КАЖДОМ ПОДФОРУМЕ ЕСТЬ СВОИ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ ПРАВИЛ ПОФОРУМА. В ЭТОМ - Как вставить фото вложением (для подфорума) и Как вставить фото ссылкой (для подфорума).

Pthelovod

Для подфорума:
Фотогалерея нашего форума (тематический показ)

В ЭТОМ ПОДФОРУМЕ СОЗДАВАЙТЕ ТЕМЫ И РАЗМЕЩАЙТЕ В НИХ ОТВЕТЫ ТОЛЬКО СО СВОИМИ ФОТОГРАФИЯМИ ИЛИ ИМЕЯ РАЗРЕШЕНИЕ ОТ АВТОРОВ НА ВЫКЛАДКИ. СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ТЕМ И СООБЩЕНИЙ. ИЗОБРАЖЕНИЯ В СООБЩЕНИЯ РАЗМЕЩАТЬ ВЛОЖЕНИЯМИ. ТАКИМ ОБРАЗОМ ИЗОБРАЖЕНИЯ НЕ БУДУТ ПРОПАДАТЬ. ПРАВИЛА В ТЕМЕ - ВАЖНО!!! ВСТАВКА ФОТО ВЛОЖЕНИЯМИ.
Данный форум создан для тем о нашей необъятной. В этом форуме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, здездочка - в теме заполнены СЕО описания, сердечко - в теме все изображения заменены вложениями.

Изображения в данном подфоруме необходимо размещать вложениями, подготовив сами изображения под необходимые параметры на своем компьютере. Размер изображений должен быть не более 1024 px по горизонтали и не более 1024 px по вертикали. Вес (объем) изображений не должен превышать 1024 kb. Одно сообщение - одно изображение. Так-же рекомендуется ознакомиться со статьями ВАЖНО!!! СОЗДАНИЕ НОВЫХ ТЕМ , ВАЖНО!!! ЦИТАТЫ ДЛЯ ОТВЕТОВ , ВАЖНО!!! ОФОРМЛЕНИЕ СООБЩЕНИЙ , ВАЖНО!!! ВСТАВКА ФОТО ССЫЛКАМИ ,
ВАЖНО!!! ВСТАВКА ФОТО ВЛОЖЕНИЯМИ .
Они помогут вам освоить возможности создания новых тем и сообщений на нашем форуме. При нажатии на выбранное название - ссылку вы не перейдете в выбранную статью. Нажмите на название темы или статьи правой мыхой и откройте ее в новой вкладке вашего браузера. При открытии каждого подфорума, сверху списка тем, обязательно есть глобальные объявления о правилах открытого вами подфорума. Это темы под названием: " Как вставить фото вложением (для всего форума)" и " Как вставить фото ссылкой (для всего форума)". Данное окно закрывается при нажатии на крестик или на свободное от этого объявления пространство данного всплывающего окна.
В КАЖДОМ ПОДФОРУМЕ ЕСТЬ СВОИ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ ПРАВИЛ ПОФОРУМА. В ЭТОМ - Как вставить фото вложением (для подфорума) и Как вставить фото ссылкой (для подфорума).

Pthelovod

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 15 ноя 2013, 11:56

Pthelovod

Pthelovod

Pthelovod

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 15 ноя 2013, 11:57

Pthelovod
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Новости. Замечания. Пожелания. Советы. Объясняловки

счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик
Про мод "Post Rule 1.2.0" Правила во всплывающем окне