• Мафия 66. День третий. Покой только снится. • 
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

    Мафия 66. День третий. Покой только снится.

Сообщение Разместил Евгений 16 май 2013, 00:01

Спустя некоторое время Алекс дал приказ остановиться.
- Симото, осмотри Наталью, пленного и профессора. Идти нам ещё порядочно, так что желательно, чтобы пленный дожил до допроса, ну а Наталья - до нормального госпиталя.
- Есть, майор. - Яманаки немедленно отправился исполнять приказ, хотя профессор деликатно пытался отказаться от помощи, призывая заняться в первую очередь ранеными.
- Не бойтесь, профессор, я ранее уже провел необходимые действия, так что им пока ничего не угрожает, а значит, самое время заняться вами.
Пока Яманаки занимался врачеванием, Пейн делал вид, что отдыхает, тем временем обозревая свой сектор ответственности при возможном нападении. Алекс же отправился на разведку местности. Обходя территорию, он обнаружил следы пришельцев, но, к несчастью, вели они туда, откуда Алекс явился, и к тому же, были довольно свежими. Предчувствуя недоброе, он поспешил к своей группе.
В общем-то, он успел вовремя. Инопланетянин и Пейн практически на глазах Алекса открыли огонь друг по другу. Пейну удалось буквально на секунду опередить противника, и хотя выстрел получился не совсем точным, накрыть космодесантника парализующим лучом инопланетянину не удалось. Он только зацепил руку инвалида, начисто лишив того возможности сделать второй выстрел, правда, и ему, также частично парализованному, это тоже не удалось. Алекс, не мешкая, принял участие в этом бою, и его парализатор уже основательно успокоил инопланетного противника (Sarissa).
- Ну вот и повоевали, командир, - еле-еле шевеля частично парализованными губами, попытался улыбнуться Пейн. – Ещё один экземпляр уедет с нами.
- Иэссссли уззпиэеэтттеееэ увезстиыи… - раздалось сзади. Здоровенный инопланетянин возник, казалось, из ниоткуда, и теперь выбирал цель, переводя парализатор с одного бойца на другого.
Ситуация и вправду была патовой. Никто из спецназовцев не успел бы даже пошевелиться, тем более, что Пейн уже не смог бы выстрелить, а Яманаки, успевший сделать ему восстанавливающую инъекцию и не могущий ничего более сделать, просто прикрыл его собой, как щитом, а профессор не мог стрелять из-за Алекса, также невольно закрывшего инопланетянина от выстрела.
- Ты гляди, Педро, инопланетная обезьяна! – раздалось из кустов. Инопланетянин повернулся на шум.
- Да она ещё и по-нашему разговаривает, Хосе! – крикнул ещё один местный житель. Ловко выбив у инопланетного бойца ствол, и применив его по назначению, он также обездвижил врага (Spika). Разрешите доложить, господин майор: местное население на выручку прибыло. Я Педро Хуарес, это мой друг Хосе Маурис.
- Вовремя… - только и смог выдавить Алекс. – А штаны запасные вы с собой не захватили?
- Чего нет, того нет, командир. Да, думаю, они вам и не нужны пока, запасные-то. А вот проводники вам точно не помешают, а то вы отклонились от точки выхода уже прилично.
- Нам и руки не помешают лишние, а то столько пленных и раненую мы не утащим, да и Пейну подмога нужна, пока не отойдёт. Хорошо, хоть не сильно его приложило.
Группа, пополнившаяся ещё парой человек из местного населения, вновь продолжила своё движение…

Итак, в игре остались:
Терник
Колхозник
Pthelovod
Моника_Лизочка
Admin_Boy
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*

Мафия 66. День третий. Покой только снится.

Сообщение Разместил Колхозник 16 май 2013, 11:23

Какие-то Инопланетяне пошли изворотливые...Ничто их не берет ! Придется применить нейтрализатор повышенной мощности !
Может и не промахнусь по загадочной цели - Моника Лизочка
Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*

Мафия 66. День третий. Покой только снится.

Сообщение Разместил Терник 16 май 2013, 11:32

Виктор, это автопортрет что ли? :shock:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мафия 66. День третий. Покой только снится.

Сообщение Разместил Евгений 16 май 2013, 12:00

А что - на того, с двустволкой, очень похож. :)
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*

Мафия 66. День третий. Покой только снится.

Сообщение Разместил Терник 16 май 2013, 13:19

Не-е.... С двустволкой не он :P
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мафия 66. День третий. Покой только снится.

Сообщение Разместил Евгений 16 май 2013, 14:52

Точно уверен? А мне кажется - вылитый. ;)
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*

Мафия 66. День третий. Покой только снится.

Сообщение Разместил Терник 16 май 2013, 14:55

И мне кажется - ВЫЛИТЫЙ :yahoo:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мафия 66. День третий. Покой только снится.

Сообщение Разместил Колхозник 16 май 2013, 16:37

Справа или слева ?! :D :shock:
Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*

Мафия 66. День третий. Покой только снится.

Сообщение Разместил Евгений 16 май 2013, 16:55

Справа или слева ?! :D :shock:

Мне кажется, слева. ;)
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*

Мафия 66. День третий. Покой только снится.

Сообщение Разместил Терник 16 май 2013, 17:44

А мне не кажется, я точно знаю - СПРАВА!!! 8-)
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мафия 66. День третий. Покой только снится.

Сообщение Разместил Евгений 16 май 2013, 20:18

Думаю - ломать голову уже недолго. Админ Бой бы отстрелялся - и всё, можно итог писать.
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron