• Мафия 68. День второй • 
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

    Мафия 68. День второй

Сообщение Разместил Терник 09 июл 2013, 03:46



Итог первого игрового дня

Первый натиск неприятеля рати светлых Богов сумели отразить без существенных потерь. Единственный неприятный момент случился в схватке между Мораной и Хорстом, в которой Хорст получил серьезную травму и был вынужден на время оставить поле боя, чтобы подлечившись вновь встать в строй. А тёмные силы, отступив, затаились и начали перегруппировку войск. Уж очень им было заманчиво воспользоваться открывшейся возможностью проникнуть в мир людей, где они не были, почитай, не один десяток веков. Охрана входа, конечно, очень сильна и костьми ляжет, чтобы не пропустить их через свои порядки. Но Чернобог верил в свою мощь, а при поддержке ратников Аспида и волшебного могущества Мораны вполне можно прорвать ряды главных сил Ярилы и Велеса.
Следующую попытку взломать оборону Велеса и Ярилы бросился со своим войском Бадзула. С флангов его поддерживали боевые порядки Аспида. Напор был настолько силен, что ряды осажденных было дрогнули. Но вот вперед вырвалась краса и гордость богов Берегиня. Воодушевленные своей богиней, ратники яростно и беспощадно громили врага. А Берегиня высоко подняв свое копьё с силой пронзило им плоть Бадзулы (Мафия-2013). Увидев смерть своего предводителя темные воины дрогнули и в страхе пустились наутёк. Воины Аспида всячески преграждали беглецам путь, пытаясь повернуть их назад и вступить в новую схватку, но их усилия были тщетны.
Вторая схватка для воинов Чернобога была еще сокрушительнее первой, ведь при поспешном отходе с поля боя они забыли прихватить с собой походную кухню с отварной докторской колбасой и были вынуждены теперь питаться одним нектаром. Зато солнечное воинство, забрав такой драгоценный трофей, набиралось сил, уплетая за обе щеки вкуснейший продукт питания, о существовании которого они до этого дня и не слышали.
Раздосадованный Чернобог, в сердцах влепил затрещину сбежавшему с поля боя Аспиду. А его досада зиждилась не на том, что рать покинула поле боя, а больше на том, что походной кухней завладели неприятели, и сейчас сидят обжираются и улюлюкают в сторону чернобоговского лагеря, а его голодные бойцы, затянув потуже пояса лакают один нектар без закуски. И не каждый командир заставит драться голодных бойцов с сытым противником. Но делать нечего. И Чернобог приказал выдать каждому бойцу еще по бутыли нектара повышенной градусности. Веселее в бой ринутся.
На третий решающий приступ повел свое воинство сам Чернобог. Атака явно намечалась психической. Зазвенел тяжелый металл, рати схлестнулись в ужасном смертном поединке. Чаша весов склонялась то в одну, то в другую сторону. С обеих неприятельских сторон имелись значительные потери: войско Волкодлака чуть ли не полностью разгромило рать Ярилы. И не прими он накануне битвы живой воды, лежать бы и ему на поле брани. Яриле было особо тяжело, ведь воевал на два фронта. И если потерпел поражение от Волкадлака, то до этого успел истребить рать самой Мораны, которая, спасаясь от клинка Ярилы, успела выхлебать всю фляжку с живой водой. Только этим и спаслась.



Игру продолжают: Пчеловод, Колхозник, Евгений, Марианна, Спика, Админ_бой, Кардинал, Лютик, Моника Лизочка.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мафия 68. День второй

Сообщение Разместил Лютик 09 июл 2013, 13:35

Евгений пишет:ненамного

А я тож ничего не поняла. Поэтому пальцем в небо :ohot_nik:
Аватар пользователя
Лютик
Доцент форума
Доцент форума 
*

Мафия 68. День второй

Сообщение Разместил Евгений 09 июл 2013, 13:37

Николай! Завидный рассказ. Как настоящий русиш фантастиш. И как у вас это получается?

Всё по ходу игры создается. В том и прелесть. :)
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*

Мафия 68. День второй

Сообщение Разместил Марианна 09 июл 2013, 13:40

» В сообщении, которое можно просмотреть при нажатии на эту надпись, его автор Лютик пишет:Марианна, слишком пытается показать что мирная. Сомневаюсь.

:D не могу я играть без интриг! без смайликов!!!
Подозревайте меня в чем угодно: это ваше право! :rofl:
но я светлый маг )))
Аватар пользователя
Марианна
Советник форума
Советник форума 
*

Мафия 68. День второй

Сообщение Разместил Лютик 09 июл 2013, 13:44

:D Вот завтра и посмотрим. Темный маг или светлый. :P
Аватар пользователя
Лютик
Доцент форума
Доцент форума 
*

Мафия 68. День второй

Сообщение Разместил Терник 09 июл 2013, 13:45

не могу я играть без интриг!


Марианна, а здесь без интриг никто и не играет :rofl:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мафия 68. День второй

Сообщение Разместил Марианна 09 июл 2013, 13:45

Николай! Завидный рассказ. Как настоящий русиш фантастиш. И как у вас это получается?

Даа, мне тоже нравится как Ник пишет - легкий слог))) :give_heart:
Аватар пользователя
Марианна
Советник форума
Советник форума 
*

Мафия 68. День второй

Сообщение Разместил Лютик 09 июл 2013, 13:47

Все я на боковую. Николай сказал у нас ночь уже.
Выглянула в окно точно ночь. :rofl:
Аватар пользователя
Лютик
Доцент форума
Доцент форума 
*

Мафия 68. День второй

Сообщение Разместил Марианна 09 июл 2013, 13:51

Лютик пишет::D Вот завтра и посмотрим. Темный маг или светлый. :P


Ааааа, добить меня хотите окончательно!!! Злые вы!!! :)-(:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Лютик пишет:Выглянула в окно точно ночь.


Ага ночь... :shock: только у темных сил! :D
Аватар пользователя
Марианна
Советник форума
Советник форума 
*

Мафия 68. День второй

Сообщение Разместил Лютик 09 июл 2013, 14:00

но я светлый маг )))

Лично я верю. Поэтому на сегодня конечно Лютик.
Смотрела фотогалерею с картинками из старых мафий. Шедевры! Да и только. :give_rose:
Аватар пользователя
Лютик
Доцент форума
Доцент форума 
*

Мафия 68. День второй

Сообщение Разместил Admin_boy 09 июл 2013, 14:05

Опаньки. понаписали то уже. ладно. потороплюсь облегчить задачу ведущему - новенькая. марианна. ну и тупой этот виндовс 98. цвет еле выделил поймал. 8-)
Аватар пользователя
Admin_boy
Сергей
Сергей 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron