• Мафия 69. День третий. Нелепая ошибка • 
Ведущий Евгений //////////////////////////////////
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

    Мафия 69. День третий. Нелепая ошибка

Сообщение Разместил Евгений 05 авг 2013, 10:14

* * *
Тащить Пейна было тяжело. Парализованный космодесантник казалось, весил в три раза больше своего настоящего веса. Но впереди почему-то никого не было.
- Неужели вырвались? - подумал Алекс.
Как ни была близка свобода, всё же требовалась остановка. Без неё далеко было не уйти. Алекс аккуратно положил Пейна на пол, и попробовал привести его в чувство. Безрезультатно. Космодесантник в себя не приходил. Алекс наскоро пошарил по карманам раненого, но, как и ожидал, лекарств там не нашел.
- Вот говорил же — всегда имейте при себе аптечку экстренной помощи. Места не занимает много, а Наталье вот помогла... И ему бы помогла, кабы была. Да что уж размышлять, пора двигаться, а то совсем ему плохо станет. Может быть, хоть наша группа Пейну поможет, если успеет.
Занятый помощью Пейну, Алекс немного отвлекся от окружающей его действительности, и это ему стоило очень дорого. Бесшумно вышедший сзади инопланетянин нажал на спуск парализатора, и командир группы космодесанта Алекс Хард-Ударов (Терник) без движения упал на своего боевого товарища...
* * *
- Наташ, что-то затихло у ребят... - доктор Яманаки прислушался. - Живы ли?
Космодесантники заняли позицию почти рядом с выходом из ангара. Свежий ветерок обдувал их лица. Нужен был последний рывок — и включить передатчик. Команда коллег по отряду прибудет на место в течение 5-10 минут.
- Да что им сделается? Симото, мы с тобой в команду зелеными совсем пришли, а Алекс с Пейном уже в не раз в рейды ходили. Выпутаются. И мы им поможем сейчас. Значит, так... Волю в кулак собираешь, и — рывком к выходу. Я прикрываю, а в случае чего — увожу погоню. Твоя задача — закрепиться, и, не мешкая, подать сигнал. Уяснил?
- Наташа, я остаюсь, - маленький японец твердо взглянул в глаза женщине. - Уходи, я прикрою. Мне не страшно, ты только уцелей.
- ВПЕРЕД, я сказала! Я снайпер команды, подрывник, мне и шухер наводить. А ты, если что не так, надеюсь, на ноги меня поставишь?
- Только попробуй что-нибудь у меня словить! Я тебе тогда такое лечение пропишу, навек в обслуге команд останешься! - японец, кажется, не на шутку рассердился, но своей подруге возражать опасался, памятуя затрещину, выведшую его из ступора.
- Ну вот и ладно, милый, - улыбнулась Наталья. - Тогда выполняй приказ.
- Наташа, ты что сейчас сказала? Это серьёзно? - опешил Яманаки.
- Потом договорим, Симото, потом, - улыбнулась Наталья. - Двигай давай. Выполняй задачу, да только не оглядывайся. Примета плохая, а ты мне живым нужен.
Яманаки поглядел на Наталью, и потом резко, как спринтер, сорвался с места.
Расчет оказался верным. Как только Яманаки выскочил из ангара, позади него появился инопланетный боец, немедленно принявшийся выцеливать бегущего космодесантника. Спокойно, как на учениях, Наталья произвела выстрел, и пораженный плазмой пришелец (Марианна) упал, не подавая признаков жизни.
- Ну вот и ладненько, - прошептала Наталья. - А теперь пойду погляжу как там командир с Пейном...

В игре остались:
Spika
Cardinal
Pthelovod
Колхозник


Добавлено спустя 23 минуты 34 секунды:
если задумка по серьезному - жумлу на вооружение и вперед...

Ну, тогда надо почитать, что это и с чем его едят...
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*

День третий. Нелепая ошибка

Сообщение Разместил Терник 06 авг 2013, 08:11

А Кардинала-то что-то и не видно...

А ему в НЛО дверью отсека хвост прищемило. Выбраться не может, бедолага :rofl:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

День третий. Нелепая ошибка

Сообщение Разместил Евгений 06 авг 2013, 08:11

Вот сейчас у инопланетного ролевика ДРАЙВ! Вычислят-не вычислят. Успею ещё одного снять, или нет. Интересно-интересно... Осталось только выстрелы от двух игроков получить - и всё станет ясно - итог, или продолжение. :)
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*

День третий. Нелепая ошибка

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 06 авг 2013, 08:20

Если Колхозник, точно драйв, вишь как притаился. Молчит, чтоб лишнего чего не брякнуть. :)-(:
А если Кардинал, то еще и знать ничего не знает, придет,жахнет по кому угодно и все равно кого-то убьет. :ohot_nik:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

День третий. Нелепая ошибка

Сообщение Разместил Колхозник 06 авг 2013, 08:33

Евгений пишет:Осталось только выстрелы от двух игроков получить - и всё станет ясно - итог, или продолжение.

Вроде, трое отстрелялись...Я еще вчера бабахнул и 8-) продолжаю наблюдать за ходом событий :D
Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*

День третий. Нелепая ошибка

Сообщение Разместил Евгений 06 авг 2013, 08:45

придет,жахнет по кому угодно и все равно кого-то убьет. :ohot_nik:

+100%, как говорится. :)

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Вроде, трое отстрелялись...

Теперь - да. Остался друг Карди. Как-то он выстрелит? :?
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*

День третий. Нелепая ошибка

Сообщение Разместил cardinal 06 авг 2013, 10:37

Колхозник..............
Аватар пользователя
cardinal
Клевый такой пацан Серега
Клевый такой пацан Серега 
*

День третий. Нелепая ошибка

Сообщение Разместил Колхозник 06 авг 2013, 11:06

Коротко и ясно :D ...Теперь бы скорее дождаться результатов :? Давай, Евгений, дело за тобой ! ;)
Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*

День третий. Нелепая ошибка

Сообщение Разместил Евгений 06 авг 2013, 11:15

Пока что не определилась до конца Spika. Жду. Но, в целом, мне уже всё ясно. Буду писать итог после последнего выстрела, так как он необходим для правильного развития сюжетной линии. :)
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*

День третий. Нелепая ошибка

Сообщение Разместил Колхозник 06 авг 2013, 11:53

Спика в 4 утра по мне лупанула :rofl: Посмотри, Жень, внимательно...
Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*

День третий. Нелепая ошибка

Сообщение Разместил Евгений 06 авг 2013, 12:05

Ладно, тогда я буду писать итог, исходя из её вариантов, которые мне были присланы, но в течение часа. Много букв, и картридж надо заполнить бухгалтерам. :)
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*
Предыдущая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика