• Мафия 69. Тяжелые лавры победителя. Итог. • 
Ведущий Евгений,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

    Мафия 69. Тяжелые лавры победителя. Итог.

Сообщение Разместил Евгений 06 авг 2013, 14:15

* * *
Наталья осторожно пробиралась к месту, откуда ранее доносились звуки боя. Сейчас они сместились дальше. Это говорило о том, что Симото уже выполнил свою часть задачи, и теперь вряд ли появится на базе без космодесантников из штурмовых групп. И если там уже всё прояснилось, то здесь нужно было быть предельно осторожным — могли попасться спешащие на подкрепление инопланетяне, либо же легко можно было напороться на патрульных, передвигающимся по помещениям базы в их поисках...
Дойдя до очередного угла, она привычно присела, и осторожно выглянула в коридор. На полу, почти что рядом, лежали Пейн и Алекс. Командир так и лежал на своём подчиненном, словно прикрывая собой от попадания заряда плазмы, или парализатора.
- Вот же чёрт, - подумала Наталья. - и место-то не очень удобное для того, чтобы вытащить ребят... Вполне могут использовать их вместо «живца». Они же знают, что космодесантники своих не бросают... И оставлять нельзя... Хоть мертвых, хоть живых. Особенно живых... Была, не была!
Наталья осторожно выбралась в коридор, проверила состояние коллег. Оба были живы, но парализованы.
- Наверняка пришельцы решили забрать их. Иначе бы добили здесь же, на месте. Но куда они подевались? - Наталья медленно оглянулась. Коридор был пуст.
Не торопясь, стараясь не шуметь, девушка перевесила плазменную винтовку за спину, аккуратно приподняла Алекса и перетащила его туда, откуда ранее обозревала коридор. Теперь очередь за Пейном. В этом, более удобном месте, девушка могла более спокойно дождаться подмоги, в приходе которой была уверена уже окончательно. Шум боя приближался, пусть пока и не очень быстро, практически со всех сторон...
- Сейчас, парни, сейчас... Перенесу вас в более спокойное место, а там уже и наших дождемся, - беседовала с парализованными бойцами Наталья. - Алекса уже перенесла, сейчас с тобой, Пейн, управлюсь... Как же вы так неаккуратно-то...
- Не тттороппписсссьььь..., - раздалось у неё над ухом. - Сечщасссззз ты ппойтттдешь со мнооой.... И тфовойи труззья тдожшеее...
Неторопливо, с виду, подняв голову, Наталья уперлась взглядом в ствол плазменной винтовки, направленной на неё инопланетянином. Ситуация была патовой. Она не сможет оставить Пейна, и применить оружие. Инопланетянин в любом случае стрелял бы первым...
- Может, хоть оружие дашь снять? Мне с ним тащить бойца будет неудобно, - Наталья рассчитывала протянуть время, так как бой всё приближался, постепенно охватывая площадь со всех сторон. По напряженности можно было судить, что наступающие и отступающие вот-вот появятся в коридорах базы вокруг них. - И кто второго понесет? Мы друг друга не бросаем, сам знаешь...
- Помогхууу... Сшниммайй орхужшие, ттоллькхо метдленно....
- Господи, ну когда же вы уже переводчик-то нормальный сделаете? Пока разберешь, что вы там говорите, год пройдёт, - пробурчала Наталья, медленно снимая с плеча плазменную винтовку, и прикидывая, как бы её удачнее применить, и не нанести вреда раненому Пейну, так и лежащему между женщиной и инопланетянином. - Сейчас скину, что-то мне не по себе...
Делая вид, что ей плохо, Наталья немного нагнулась, одновременно разворачиваясь таким образом, чтобы можно было выстрелить из-под себя навскидку, и уйти в сторону кувырком, благо площадь коридора это сделать позволяла. Но в тот же момент что-то сильно толкнуло её вперед, и она, выронив оружие, покатилась на инопланетянина.
Прошипели два выстрела. Сперва рядом с Натальей упала винтовка, и, спустя несколько мгновений прямо на неё рухнул инопланетянин (Spika). Конечность его конвульсивно дернулась, как бы пытаясь схватить космодесантницу, потом мелко задрожала, разжалась и успокоилась.
- Господи, с виду казался таким хрупким, - проворчала Наталья, выбираясь из-под тела инопланетянина. - А весу, как в здоровом кабане...
- Внешность бывает обманчивой, дорогая, - кашляя прошептал кто-то за спиной девушки.
- СИМОТО???!!! - Наталья рванулась к маленькому японцу (Cardinal), отброшенному выстрелом тяжелой плазмы практически в упор метра на два от неё. Ноги подкосились, и к своему любимому, лежавшему около стенки коридора в какой-то неестественной позе, девушка поползла, как будто это её накрыло этим выстрелом. - Зачем, зачем же ты пошёл за мной!!! Я же тебе приказала!!!!
- Я выполнил приказ, милая... Группы ведут бой, база уже почти наша... Мы... победили, любимая... Я... боялся только за тебя.... Успел...
- Нет, НЕТ!!! Не уходи!!! Милый, любимый, родной, НЕ УХОДИ!!!! ДЕРЖИСЬ!!! Наши скоро будут здесь. ЭЙ!!!! МЫ ЗДЕСЬ!!!! СЮДА!!!! СКОРЕЕ СЮДА!!!! Держись, Симото, ты выживешь, обязательно выживешь! Я ТЕБЕ ПРИКАЗЫВАЮ!
А по коридорам, в том числе и мимо них, уже спешили вперед бойцы космодесанта, стремительно захватывая помещения базы, пленя или уничтожая, в зависимости от сопротивления, инопланетян.
- Наталья! Вот вы где! - Рослый космодесантник подбежал к девушке. - Как вы, в поря... ЧЁРТ! Команду врачей в квадрат пять, СРОЧНО! Много раненых, нужна немедленная помощь!
- Пол, Симото, кажется, умер... - девушка говорила как-то отстраненно, как будто вокруг ничего не происходило. - А я ему не успела сказать, что его люблю... Что хочу от него ребенка...
Пол стремительно выхватил из кармашка аптечку экстренной помощи, добыл инъектор с успокаивающим, и не мешкая ни минуты, вколол его девушке в плечо. Наталья, обмякнув, опустилась ему на руки...
- Всё у вас будет, Наташенька, всё будет, - шептал он, гладя девушку по голове и глядя на лежащего рядом японца. - Сейчас доктора придут, они живо поставят ребят на ноги. Ты только не волнуйся так... Всё будет нормально...
Немного передвинувшись, Пол сделал ещё одну инъекцию, на этот раз поддерживающего препарата, тяжело раненому Яманаки.
- Теперь точно, порядок, - выдохнул он, продолжая удерживать одной рукой девушку...
* * *
Санитары забрали Алекса и Пейна, а теперь готовились аккуратно унести Симото, обложенного повязками с регенерирующими препаратами. Наталья уже пришла в себя, и двое космодесантников повели её за носилками с японцем.
- Командир! Задача выполнена, база захвачена. Есть несколько ценных пленных, но тот, кого они называют «господином», похоже, скрылся...
Пол проводил глазами удаляющуюся Наталью, медленно повернулся к рапортующему бойцу.
- Базу к подрыву, всё ценное вывезти для исследованиий или практического применения. Мы свою работу выполнили.
- Слушаюсь!
Спустя полчаса после отлета групп, мощнейший взрыв превратил инопланетную базу в большую воронку. А а за десять минут до этого небольшое НЛО покинуло зону взрыва, унося уцелевшего инопланетянина.
- Наша битва ещё не закхоннченна... Этто только фремменное порхажшенние...

Ну вот и итог. В живых после ожесточенных схваток остались
Pthelovod - игравший роль мирного жителя
Колхозник - космодесантник Наталья Иванова собственной персоной.
Я поздравляю с победой мирных, а также выражаю огромную благодарность Spika, исполнившей в этой игре роль командира инопланетян, и проявившей большое мастерство в вычислении и нейтрализации мирных жителей. Надеюсь, что следующие игры будут не менее интересными, и более многочисленными!
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*

Тяжелые лавры победителя. Итог.

Сообщение Разместил Терник 06 авг 2013, 14:24

Нормальный исход. До меня поздно дошло, кто есть Спика. Вчера был выбор кого проверить Сашу или Таню и что-то в даму стыдно стало стрельнуть, проверил Сашу. Зато она меня влёт взяла. Отлично. Спасибо всем за компанию, Евгению за проведение.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Тяжелые лавры победителя. Итог.

Сообщение Разместил Евгений 06 авг 2013, 14:31

Спасибо всем за компанию, Евгению за проведение.

Не за что! :) А если бы отстрелялись Админ и Соседка, да и Гала наша тоже, несмотря ни на что, то результаты могли быть совсем иными. Инопланетян, хоть я уже практически по ходу игры ввел мирных, всё равно было немало. При хорошей стрельбе положили бы всю команду влегкую. ;)
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*

Тяжелые лавры победителя. Итог.

Сообщение Разместил Колхозник 06 авг 2013, 16:19

Спасибо всем Игрокам и Ведущему за доставленное удовольствие :yahoo: Очень рад, что кот Бориска не остался сиротой :ti_pa:
Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*

Тяжелые лавры победителя. Итог.

Сообщение Разместил Евгений 06 авг 2013, 18:48

Очень рад, что кот Бориска не остался сиротой :ti_pa:

Да уж, котейке несказнно повезло. ;)
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*

Тяжелые лавры победителя. Итог.

Сообщение Разместил Sarissa 06 авг 2013, 20:48

Евгений, спасибо за интересную игру! :give_rose: :give_heart: Spika, отлично сработано! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Мирные, с победой! :D
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Тяжелые лавры победителя. Итог.

Сообщение Разместил cardinal 07 авг 2013, 14:00

Евгений в след раз мне любимую из женщин моно? А то мальчиков я не очень люблю
Аватар пользователя
cardinal
Клевый такой пацан Серега
Клевый такой пацан Серега 
*

Тяжелые лавры победителя. Итог.

Сообщение Разместил Евгений 07 авг 2013, 15:31

Евгений в след раз мне любимую из женщин моно?

Укажешь в личке - какую, постараюсь помочь. :) Кто ж тебе виноват, что так сюжет сложился, и роли я раздал по своему усмотрению? Ты ж вроде у нас тоже уже в женских ролях, по-моему, был?

Добавлено спустя 42 секунды:
Клева как... :yahoo:

Рад, что понравилось. :)
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*

Тяжелые лавры победителя. Итог.

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 08 авг 2013, 04:05

Жень, аж дух захватило от чтения происходящей битвы. :bra_vo:
В некоторых местах даже слезу проронила, так расчувствовалась...
Жалко, что мне не верят уже... а сначала лихо врать получалось.
Как итог-вышла из доверия своих и чужих. :rofl:
Николай, ты слишком мудрый и опасный был, нельзя было тебе давать шанс. :)-(:
Колхозник последнее время лупцует меня почем здря, не жалея и не сочувствуя. :P

Все равно я очень рада за мирных, поздравляю :give_rose: .
Спасибо всем!
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Следующая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron