• Мафия-70. День 1. Противник не успокаивается. • 
Ведет Евгений /////////////////////////////////////
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

    Мафия-70. День 1. Противник не успокаивается.

Сообщение Разместил Евгений 19 авг 2013, 11:40

Солнце светило как-то неестественно ярко, заливая своим светом просторную комнату. После череды дождливых дней оно, казалось, хотело согреть и высушить землю по максимуму.
- Наверное, потому, что день такой, праздничный, - подумалось Алексу.
День сегодня, и вправду, был особенный. Алекс собирался на свадьбу своих бойцов — Симото Яманаки, и Натальи Ивановой. С момента того памятного боя с инопланетными пришельцами прошло уже почти полгода. Врачи поставили на ноги японца не так давно, и они с Натальей решили не откладывать в долгий ящик свадьбу, прочно связав себя брачными узами. Потерю понес не только отряд мужчин-холостяков базы — свое подразделение Алексу тоже пришлось формировать заново, так как ранение Симото не давало тому возможности для дальнейшей службы в его отряде. Однако японцу уже подыскали место в лабораториях ученых, где он и будет продолжать свою, теперь уже, научную работу. Опыт и знания, полученные им во время боев, должны были оказать немалую помощь, а знание анатомии пришельцев тоже пригодятся ему в дальнейшей работе. Наталью, после перенесенной душевной травмы, было решено направить на базу в качестве инструктора по подготовке новобранцев. Алекс почему-то был уверен, что с этой задачей она справится «на отлично».
- И как же его носят? - Алекс смотрел на новый смокинг, который собирался одеть на бракосочетание. Нет, конечно же, для космодесантника столь парадная одежда не была непривычной, но, в силу занятости, одевал он её не так уж и часто.
- Да как и любую другую одежду, - раздалось сзади. - Одевают и носят. Ничего особенного.
- Пейн, ты мастер подходить сзади, - улыбнулся Алекс, глядя на своего боевого товарища, уже одетого, и готового отправляться на торжество. - Всё-то у тебя в порядке. А я ещё не готов.
- И это — космодесантник, командир отряда! Алекс, Алекс... Стареешь... Раньше был готов до утра гулять, а тут до свадьбы пара часов, а ты ещё ни к чему не готов. Тебе же невесту выводить! Давай в темпе! Нам же не в соседний дом на свадьбу идти — только в дороге час пройдёт.
- И то верно. - Алекс, наконец, облачился в смокинг. - Ну как, нормально?
- Ну, сидит кривовато, да и вон там что-то выглядывает...
- Где? Ах ты ж, паразит! Ну, прибудем на базу — дам тебе наряд вне очереди! Шутник!
Боевые друзья вышли на улицу. Около них сразу же бесшумно опустилось аэротакси. Удобно устроившись в его салоне, Алекс ввел координаты, и такси взмыло в воздух.
- Вот! Прогресс, что и сказать. Не то, что у нас в ракетолете — трясет, гремит, кидает из стороны в сторону, а, Алекс?
- Помягче, факт, зато если зарядом снизу шарахнет — малость побезопаснее всё же в ракетолете будет.
- Это да. Не поспорить, - согласился Пейн. - Слушай, Алекс, когда же кончится всё это? Я ж тоже мирно жить хочу, жену завести, детишек... Скучаю я по мирной жизни что-то... Надоела уже служба эта... Почитай, мы с тобой уже лет с десяток воюем, а конца боям что-то и не видно...
- Да, никак мы инопланетян от планеты отвадить не можем, - согласился Алекс. - И не знаем пока, за каким они к нам так настырно ломятся... Ну а ты, если жениться надумал, присматривайся. Вон Симото с Натальей же друг друга встретили. Ты ж ничем не хуже. А в свое время мои отец и мама также в группе комодесанта служили, и я с братом на свет появился, а позже, когда про отца ничего не было известно, мама с отчимом ещё и сестру в похожих условиях сделали.
- Ну, ваше семейство вообще легендарное. Вы ещё с командором Блейком воевать начинали. Нам до вас ого-го ещё сколько тянуть...
- Да брось ты. Ничем мы тебя не лучше и не хуже. Такие же... Я пока ничего тебе говорить не буду, но думаю, что и твоё повышение не за горами.
- Да брось командир! Куда же старина Пейн от тебя уйдет? Сколько раз друг друга в боях прикрывали, а ты избавиться от меня хочешь?
- А это как сам решишь. Во всяком случае, если тебя поставят командовать подразделением, я только одобрю.
- Ну, если в подразделении будут такие, как Наталья — согласен, - заржал Пейн. - Будет у меня команда — все позавидуют.
В это время чуть выше над аэротакси довольно споро прошли два десантных и один медицинский бот.
- Командир, куда это они? - насторожился Пейн. - Вроде бы не их зона полета, да и коридор не тот. Мы обычно выше летаем. Неужели случилось что?
- Джон, да успокойся ты. Не в нашем направлении летят, и ладно. А нужны будем, так вызовут. Связь-то с нами, как обычно, прямая, - он показал на радиопередатчик, который вынул из кармана.
* * *
Мероприятие шло своим чередом. Алекс вывел Наталью к Симото. Девушка светилась от счастья, это было видно даже несмотря на то, что лицо её скрывала густая фата. Без сомнения, она была самой прекрасной и счастливой на этом празднике.
- Как жаль, что родителей Натальи нет в живых, - подумалось Алексу. - Они были бы горды своей дочерью, а отец по праву бы вывел дочь к жениху вместо меня. Эх, проклятая война...
- Я клянусь любить тебя, и быть тебе верной, мой любимый, до тех пор, пока смерть не разлучит нас... - голос Натальи немного дрожал, она не отрывала глаз от Симото.
- Я буду верен тебе, моя дорогая, и буду любить только тебя до той поры, пока смерть не разлучит нас... - Симото взял с маленького золотого блюдца кольцо, и одел на палец невесте. Наталья сделала то же самое.
- Властью, данной мне Богом, перед лицом всех присутствующих объявляю вас мужем и женой! - провозгласил священник. - Поцелуйтесь, дети мои!
Это был прекрасный поцелуй. Молодые, кажется, забыли в этот момент о гостях, а те боялись даже пошевелиться, давая молодоженам полностью насладиться этой минутой.
- С рождением новой семьи! УРА! - прокричал Пейн, и все зашумели, ринулись наперебой поздравлять молодых.

* * *
- Дорогие Симото и Наталья! - Алекс сделал небольшую паузу, пытаясь справиться с волнением. - Мы с вами знакомы уже не один год, и я очень рад, что вы решили создать семью. - в этот момент в кармане запиликал сигнал радиопередатчика.
- Командир, ответьте, наверняка это важно, - сказал Симото. - Мы немного подождем.
- Хорошо. - Алекс достал радиопередатчик.
- Алекс? Извини, что отрываю тебя во время такого важного мероприятия, но ты должен немедленно явиться в Таун-Бридж. Такова ситуация, сынок. Увидимся на месте. Пейна тоже возьми с собой...
- Хорошо отец. Будем через 15-20 минут максимум.
- Извините, ребята. Так вот, я очень рад за вас, и желаю вам большого-большого счастья, моря любви, побольше детишек, которые будут вам радостью и опорой в будущем. Также поздравляю вас от имени моего отца, маршала Ивана Ударова. Он передает вам самые наилучшие пожелания. Долгой и счастливой семейной жизни вам, ребята! А нам с Пейном придется вас покинуть, надеюсь, ненадолго. Служба...
- Спасибо за добрые слова командир. Мы ждем вас к церемонии разрезания свадебного торта. Обязательно возвращайтесь!
- Постараемся, дорогие мои.

* * *
А вот в Таун-Бридже, куда Алекс вместе с Пейном прибыли через 20 минут, от праздничного настроения не осталось и следа. По всем признакам, на этот маленький провинциальный городок совершили налет инопланетяне. Окрестности городка уже были оцеплены отрядами Национальной гвардии и армейцами, подлетающие медицинские боты забирали погибших и раненых, пожарные тушили многочисленные пожары. Город практически перестал существовать. Удар был настолько неожиданным, что земляне просто не успели ничего предпринять. Штурмовой отряд инопланетян испепелил городок за считанные минуты...
- Даже детей не пожалели, - скрипнул зубами Пейн, глядя как медики грузят на носилки тело молодой женщины, мертвыми руками накрепко прижимавшей к себе тоже мертвого грудничка. Рядом с нею на асфальте лежал ребенок побольше — годика полтора, может, два. По признакам, они все вместе попали под луч тяжелой плазменной пушки. Эта конструкция вполне способна сбить парой выстрелов ракетолет космодесанта. Что уж говорить о людях, попавших под её удар...
- Ну, наши негуманоидные соперники никогда не отличались большой жалостливостью, - откликнулся Алекс. - Но вот скажи, ты ничего странного в поведении напавших не заметил?
- Есть наметки, командир. Я думаю...
- Пейн, Алекс? - к космодесантникам подошел военный в звании маршала. - Давно здесь, почему не доложили?
- Господин маршал, прибыли на место только что, знакомимся с обстановкой! - Алекс отрапортовал по-уставному.
- Ладно. Отставить официоз, - отмахнулся маршал Иван Ударов. - Рассказывайте, что думаете по этому, - Иван провел рукой, - поводу?
- Ну, налет был быстрым, внезапным, хорошо спланированным. И всё-таки, это не их стиль. Раньше они так не работали, - произнес Пейн.
- Именно так, - поддержал Иван.
- Это больше похоже на нашу тактику, - добавил Алекс. - Пришел, увидел, разгромил. Они раньше занимались запугиванием, похищениями, но так не работали.
- И как думаете, бойцы, что сподвигло их на такую деятельность?
- Либо подошли новые силы, либо это новая тактика террора, призванная запугать местные власти, заставить их под давлением потерь запретить нашу работу, и сдаться на милость инопланетян.
- Согласен с вами. Наши службы сейчас засекли корабль пришельцев на орбите, и блокировали его. Как только мы его принудим к посадке, будут нужны ваши услуги. Готовьтесь. Пейн, есть решение доверить тебе отдельное подразделение, так что с Алексом сегодня работаешь последний раз. Готовься командовать, боец!
- Слушаюсь, господин маршал!
- Ну вот видишь, попер на повышение, - улыбнулся Алекс. - теперь будешь полноценным командиром. Думаю, и звание тебе повысят.
- Твоими устами бы да мед пить, Алекс. А всё же по мне лучше бы я слесарем в своей автомастерской работал, чем вот на таких вот делах, - он кивнул в сторону суетящихся людей — звания зарабатывать...
- И не говори... - вздохнул Алекс. - Пойдем. Не светит нам с тобой сегодня свадебный торт...

Итак, в игре:
Терник
Cardinal
Gala
Алена Ха
Марианна
Соседка
Моника Лизочка
Sarissa
Admin Boy
Колхозник
Pthelovod
Spika


Если кого подзабыл - не стесняемся, напоминаем. Добавлю в игру тут же.
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*

Мафия-70. День 1. Противник не успокаивается.

Сообщение Разместил Ягодка 20 авг 2013, 15:04

А. Нашла. Благодарю. И не знала что архив есть. Как удобно.
Звезда не в шоке - не звезда. Звезда не в шоке - шок.

Аватар пользователя
Ягодка
Советник форума
Советник форума 
*

Мафия-70. День 1. Противник не успокаивается.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 20 авг 2013, 15:15

А в литературной подфоруме есть темы с историями из игр...можно читать прям там.....
Форум для любителей литературы (прозы и поэзии)

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Мафия-70. День 1. Противник не успокаивается.

Сообщение Разместил Ягодка 20 авг 2013, 15:20

Прочла номер 69, потом 68. Так получается что это Всегалактическая энциклопедия по ведению боевых действий против пришельцев с других галактик. Значит я мирная и сейчас что-нибудь придумаю с пальбой. Видно что я последняя и еще Маша. Она будет скоро. На обед не приезжала.
Звезда не в шоке - не звезда. Звезда не в шоке - шок.

Аватар пользователя
Ягодка
Советник форума
Советник форума 
*

Мафия-70. День 1. Противник не успокаивается.

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 20 авг 2013, 15:44

cardinal пишет:Спику чтоль пнуть по мягкому месту

Грубиян :)-(: :P :)-(: :P
Марианна пишет:Кардинала. Срочно проверить

Эт правильно, я тут, понимаешь, семечки лузгаю, а он меня по мягкому месту, так и подавиться можно. Спасибо, Марианна.
Gala пишет:Spika или Кардинал? Я вся теряюсь в догадках. На свадьбе их не было... что бы это значило???
Пожалуй, для начала пульну по Тернику,

Женская логика. ;)

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Ну в общем, я от испуга и неожиданности кардинального Кардинальского удара, упала, семечки рассыпала, рассердилась, обиделась, собрала свои упавшие косточки с земли и со всего маху бью Кардиналу меж.....
глаз
. :D :P А вы чего подумали? :oops:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Мафия-70. День 1. Противник не успокаивается.

Сообщение Разместил Ягодка 20 авг 2013, 16:47

А я наверное лупану по Админ Бою, так как он меня прихлопнул как-то в прошлых играх. Мстя будет жестокой. :de_vil: И уступаю компитер Маше. :oops:
Звезда не в шоке - не звезда. Звезда не в шоке - шок.

Аватар пользователя
Ягодка
Советник форума
Советник форума 
*

Мафия-70. День 1. Противник не успокаивается.

Сообщение Разместил Лютик 20 авг 2013, 17:57

Твое слово, товарищ маузер. Я выбираю уехавшего Колхозника. :D
Аватар пользователя
Лютик
Доцент форума
Доцент форума 
*

Мафия-70. День 1. Противник не успокаивается.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 20 авг 2013, 17:58

Соседка, цель надо выделять красным цветом...Не знали, Светлана? :oops:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Мафия-70. День 1. Противник не успокаивается.

Сообщение Разместил Евгений 21 авг 2013, 00:05

За это сообая благодарность в виду запутанности. Тему всю прочла и ничего не поняла из истории. Где предыдущая игра?

Как всегда, в архиве игровом, либо же в литературном разделе. По-моему, скоро уже всем скопом книгу выпустим. Чуток подточим, и сотворим литературный "шедевр". ;)

Поскольку сейчас очень хочется спать, завтра подведу итог всей стрельбы в этот день. ;)

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
А вот сам Админ Бой что-то опять напрашивается в разряд добровольно убиенных...
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*
Предыдущая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron