• За что вы меня убили? Люди, почему вы жестоки? • 
Доблестные полицаи расстреливают беззашитного малыша
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

    За что вы меня убили? Люди, почему вы жестоки?

Сообщение Разместил onemusician 02 июн 2011, 04:37

Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

Аватар пользователя
onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

  За что вы меня убили? Люди, почему вы жестоки?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 03 ноя 2016, 06:07

Московские проверяющие оставили Вадима Серкова директором приморского океанариума
Комиссия Федерального агентства научных организаций оставила Вадима Серкова директором приморского океанариума. Несколько дней московские проверяющие выясняли причины гибели животных и проверяли работу руководства. В итоге кадровых перестановок не произошло. Тем временем директор учреждения пригласил на остров Русский Эдгара Запашного, чтобы он лично оценил условия содержания животных. Напомним, известный дрессировщик очень резко отозвался о непростой ситуации в нашем океанариуме. Он заявил, что ответственность за гибель животных несут в том числе тренеры. Также, по его мнению, результаты вскрытий млекопитающих должны быть обнародованы.
 
За что вы меня убили? Люди, почему вы жестоки? - ov-640x410

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  За что вы меня убили? Люди, почему вы жестоки?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 03 ноя 2016, 06:10

Лора Белоиван: «Старк имел шанс вернуться в дикую природу, но ему не позволили»

31 ОКТ. 2016 Г. — Это особый, уникальный, редкий случай: когда краснокнижное морское животное стало возможным, во-первых, изъять из дикой природы, а во-вторых; легализовать. Потому что это практически не реально.

Сивуч объект международной Красной книги, поэтому он не может быть объектом коммерции. Ни в живом, ни в мертвом виде. Его нельзя продать или купить. Для него не существует цены. Не существует механизма для легализации, например, каким-то чудом выкраденного из природы зверя.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  За что вы меня убили? Люди, почему вы жестоки?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 03 ноя 2016, 06:14

Тема недели. Как приморский океанариум превратился в морское кладбище
Елена Штейникова, корреспондент:

- Я, корреспондент ОТВ-Прим, в течение недели пыталась попасть в здание Приморского океанариума. Писала руководству, отправляла запросы, но все безрезультатно. Сюда в течение недели не пустили ни одну съемочную группу, поэтому мне пришлось купить билет и под видом посетителя пройти в здание океанариума. Надеюсь узнать у сотрудников, какое у них настроение, в какую из версий они верят и почему в океанариуме гибнут сегодня морские животные.
- Я лично не знаю, почему все это произошло. Я только вторую смену здесь работаю. Без понятия, что творится.
- Какая-то не очень веселая картина. Смотришь на эти аквариумы, а они полупустые. Пытаешься найти кого-то, как-то пусто здесь. А вот - аквариум с саламандрами. Говорят, которые недавно здесь были саламандры, они погибли. Но я пытаюсь сейчас новых найти. Наверно где-то прячутся, не видно.
- А этот динозавр больше всего пострадал. На него даже сел взрослый человек, там, если заглянуть в пасть, вырваны два верхних зуба.
- У нас не только ноги засовывали, у нас умудрялись и пописать, и покакать.
- Вот прошла первый этаж, полупустые аквариумы. Возмущенные охранники. Дальше посмотрим, может, интереснее будет.
- Следующая экспозиция – «панель руками не трогать». Если посмотреть, то видно, она вся исцарапана.
- Здесь слухи разные ходят. Говорят, слесаря под стражу взяли. Увезли на полиграф.
Охранник:

- Сейчас допросы различные ведутся. Следователи выясняют сейчас все обстоятельства. Кто, где находился, кто, где стоял, кто проходил.
- Так жалко дельфинов. С самого детства здесь находились, выращивали. Плакали все сотрудники. Сначала говорили версию, что конденсат воды был неправильный, но смерили воду, правильный. Сейчас проверяют, а через полмесяца будет экспертиза.
Елена Штейникова, корреспондент:

- Сейчас мы находимся на втором этаже океанариума, опять я вижу пустой бассейн. Вот здесь должны находиться морские котики, но их нет уже неделю. Бассейн должен быть очищен, но видно мутного оттенка воду.
Охранник:

- Карантин.

Эти нерпы так давно на карантине, что люди беспокоятся за их судьбу. В сети появилась петиция. Приморцы требуют закрыть океанариум.
- Думаю, что не доглядели, не досмотрели, скорей всего. Лучше набрать штат хороших специалистов, чтобы они действительно работали с животными. И думаю, все будет хорошо.
Елена Штейникова, корреспондент:

- Везде таблички, что фото запрещено, руками нельзя трогать. Наверное, на самом деле, посетители здесь «наделали дел». Если подходить к каждой экспозиции, то у каждой есть своя трагедия, там - умер хамелеон, там – переселили морских котиков, так как вода стала вообще зеленого цвета, у нерпы возник конъюнктивит, говорят охранники, не молчат. Они тоже переживают за морских животных.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  За что вы меня убили? Люди, почему вы жестоки?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 03 ноя 2016, 06:16

Тема недели. Морское кладбище
Опубликовано: 28 окт. 2016 г.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  За что вы меня убили? Люди, почему вы жестоки?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 04 ноя 2016, 04:48

Новый случай издевательства над животными: в Липецке группа детей решила поиграть в игру наподобие бейсбола, а в качестве мяча использовать маленького котенка.
"(Они)... подбрасывали в воздух маленького котенка вместо мяча, держа в руках палки, отбивали его, как битой, и дружно ржали, как далеко он отлетит..., пока две женщины не разогнали эту злобную свору", — написали о произошедшем пользователи в соцсетях.
Сейчас зоозащитники собирают средства на лечение животного – после осмотра котенка выяснилось, что у него отказали задние лапы, а также есть проблемы с мочеиспусканием. Зоозащитница Светлана Лебедева рассказала РИА Новости, что лечить Мультика (так решили назвать котенка) будут в Петербурге. Возможно ли вернуть котику подвижность лап, станет ясно после проведения обследования.
Ранее всю страну потрясла история из Хабаровска, где две 17-летние живодерки с особой жестокостью замучили до смерти не менее 15 животных. Девушки находили своих жертв по объявлениям "Отдам в хорошие руки", а затем снимали изуверства на видео. В настоящее время в отношении них возбуждено уголовное дело по статье "Жестокое обращение с животными, совершенное группой лиц по предварительному сговору" УК РФ. Одна из них помещена под домашний арест.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  За что вы меня убили? Люди, почему вы жестоки?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 04 ноя 2016, 05:19

Это шиншила у которой ободрали шкурку на шубку... Ей осталось жить минут 10
 
За что вы меня убили? Люди, почему вы жестоки? - WetDNLYBZk

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  За что вы меня убили? Люди, почему вы жестоки?

Сообщение Разместил Татьяна5 04 ноя 2016, 09:06

Напоминает воспитание детей в фашистской Германии. Там дети сначала кроликов выращивали, а потом собственноручно забивали. Вот и вышло, что сначала кролики, потом люди. Похоже, здесь и сейчас так же...
Аватар пользователя
Татьяна5
Профессор форума
Профессор форума 
*
Firefox 49.0 Firefox 49.0
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  За что вы меня убили? Люди, почему вы жестоки?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 06 ноя 2016, 04:35

Набирает петиция к президенту по поводу ужесточения статей за жестокое обращение к животным. Я вижу в такой петиции только идиотизм людей. Люди не понимают одного - таким ужесточением потом успешно можно бужет пользоваться для убирания ненужных конкурентов и всяких "мешающих". Так просто будет подкинуть тебе избитого котенка (пса. курицу, воробья и т.д.) и на основе статьи запереть тебя лет так на 15. И убивать не надо. И киллеров нанимать не надо. Экономия... Идиоты....
А еще набирает обороты компания по сбору денег на операцию этому котенку... Вот и бизнес наш проснулся... Идиоты.
Повторю тогда и здесь -
Какая польза от такой информации, да еще про обращения к самому владыке? А к депутатам нашим - тем более? Кто они? Да никто, кони в пальто... А наш президент - гарант? Чего? Для кого? Какой конституции? Где она? Только не смотрите долго туда, где наша конституция, там пахнет дурно.... Люди мы, все еще надеющиеся на какую-то справедливость, действительно - идиоты... Кого они могут напугать или заставить "засмущаться" и "покраснеть" своим протестным выпадом или подобной информацией о "правде"? Кто их испугался? Кто испугается? Когда люди уже поймут то, что челобитными нашими вытирают жопы. И экономят на туалетной бумаге. Это ведь тоже бизнес - экономить на бумаге... А наши возмущения являются хорошей исходной для материалов в СМИ и Массмедиа при разработке дальнейшего вранья и слива...
Вариант добиться справедливости вроде остался только один, но и он, почти на 100%, подконтрольный у власти, это - суды. Долго, противно, нудно, дорого и тяжело, но теперь, в этой стране еще можно чего-то добиться только так. Правда потом - исполнительное в ОСП - очередное гавно этой страны. Но вариант - завалить суды исками на бездействие властей - на сегодня вариант только один. Нарваться на "дырочку" в судебной системе и при помощи её раскрутить весь ком. Все другое - незаконно... И будет пресекаться мощной силой и наглостью властей. А ее у власти больше!!!!!!!!!!!!!!!!

Есть еще вариант - создать систему "народного" независимого от власти и думы контроля за действиями и исполнениями законов страны. А так-же "народной" профессиональной экспертизы созданных и выпущенных сраных и дибильных, не действующих на 100%, "притворных" законов РФ. А законы все у нас - бланкерные, односторонние. И весь "ананизм" в стране надо уничтожить (это, например, когда сами дорожники контролируют качество своей построенной дороги, когда сами медики своей внутренней комиссией определяют пригодность своих коллег, когда менты продлевают квоты сами себе, не выходя из кабинетов, вместо положенных квалификационных комиссий и курсов по повышению и т.д.). Экспертные заключения по любому поводу должны быть НЕЗАВИСИМЫМИ и быть обязательными для всех без исключения.

Мне обидно и очень волнительно становиться за то, что нас с великого народа превращают в куски говна.
За то, что слово "русский" или "России - русскую власть" - преследуется законом.
За то, что любое обоснованное замечание в сторону власти расценивается как разжигание и т.д.
За то, что люди, которые убивали и грабили людей и продолжают это делать, являются героями России.
За то, что ради выгоды выдумывают и лгут про истребители, которые сбили Боинг, про Крым, Сирию и многое другое.
За то, что народ, который владеет одним из самих больших запасов природных запасов, собирает копейки на хлеб.
За то, что в стране 20 миллионов человек находиться за чертой бедности.
За то, что православие превращается в радикальный ислам и благословляются войны.
За то, что мы деградируем с геометрической прогрессией.

Правда России – это ложь. Русские склонны ко лжи и лицемерию. Вся жизнь в России, от начала и до конца, пропитана ложью и ложь воспринимается русскими как, нечто само собой, разумеющееся. Некоторые виды лжи таковой даже не считаются. Граница между правдой и ложью размыта и переходится в глазах русских туда и обратно по мере надобности. Никаких угрызений совести при этом не испытывается. Русские просто не стремятся к правде, не ищут её и не борются за неё. Они комфортно себя чувствуют в этих условиях, и сами их создают.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  За что вы меня убили? Люди, почему вы жестоки?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 12 ноя 2016, 10:38

Избрание меры пресечения хабаровским живодеркам
Опубликовано: 11 нояб. 2016 г.
Избрание меры пресечения хабаровским живодеркам

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  За что вы меня убили? Люди, почему вы жестоки?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 12 ноя 2016, 10:44

Заявление СКР по делу о хабаровских живодерках
Опубликовано: 10 нояб. 2016 г.
Заявление СКР по делу о хабаровских живодерках

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Обо всем. Необычное. Новости. События. Праздники. Ужасы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Сереж, а что за памятник,где? И что написано на постаменте? Смог разобрать только "посвящается"?
cron