• За что вы меня убили? Люди, почему вы жестоки? • 
Доблестные полицаи расстреливают беззашитного малыша
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Сереж, а что за памятник,где? И что написано на постаменте? Смог разобрать только "посвящается"? • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

За что вы меня убили? Люди, почему вы жестоки?

Сообщение Разместил onemusician 02 июн 2011, 06:37

Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 

Сообщение Разместил Pthelovod 16 авг 2017, 12:17

За свои три года жизни Харви усвоил важное правило: человек — это добро. Однажды Харви укусил клещ. То есть, он не знал, конечно, об этом — просто была боль, не слушались лапы, а в голубых глазах наступила ночь. И вот когда все случилось, хозяин Арсений долго нес Харви на руках, просил не умирать, и что-то мокрое капало на шерсть.

Потом для Харви снова наступил день. И Арсений смеялся, гладил его и целовал. И Харви тоже целовал его.

А этого человека с белой веревкой в руках он не знал. Но ведь хозяин — человек, и он добрый. Значит, и этот добрый. И похоже, сейчас он хочет надеть на Харви веревку.

Да пожалуйста: вот так, удобно?

- Надо кончать с ним, и все, - говорит человек, прилаживая веревку к шее.

Харви подставляет голову ближе, садится удобнее, машет хвостом. Пусть человек будет доволен - как хозяин.

И вдруг: снова боль, ночь в глазах... Неужели — не человек?!

Я нажимаю на «стоп». Дальше на этом видео черно, и только голоса. Мужской (спокойно): «Эта слабая». Женский (с досадой): «Синтетическая». Мужской: «Нужна мощнее». Женский: «Пойду поищу... Таня, отойди!»
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 16 авг 2017, 12:18

«МНЕ СКАЗАЛИ УБИТЬ ВАШЕГО ПСА»

Это видео — из канала наро-фоминского СНП «Золотой ручей» в одной из соцсетей. Вечером седьмого июля его выложила туда председатель партнерства Анастасия Беленкова. Вместе с фото мертвой собаки. Собаку эту Арсений Зайцев — 25-летний московский инженер — через день найдет в кустах, в белом мешке из-под мусора. На черном ошейнике белая удавка. Это был Харви.

Дачники казнили собаку хаски на глазах у детей. Уголовным делом об убийстве пса Харви занимается Следственный комитет
- Тогда, когда его клещ укусил, я нес его на два километра до ветклиники, а потом сутками не отходил, пока ему там что-то вливали-переливали. С тех пор у нас с ним какая-то кровная связь стала. Как у Киплинга: «Мы с тобой одной крови — ты и я».

С Зайцевым мы говорим по телефону. Но я как Харви, чувствую что-то мокрое по клавишам его мобильника. 7 июля на дачу в соседнее товарищество «Росинка» вместе с Харви приехала его мама. Вечером она позвонила: отлучилась на минуту — пес пропал. Хотя был на длинном поводке на «приколе». Утром Арсений рванул на дачу с первой электричкой (была суббота). Обошли все садовые товарищества в округе, стучали в двери, прочесывали огороды. Харви пропал.

- Мы с мамой расклеили объявления о поисках собаки и в воскресенье поехали в Москву, - вспоминает Зайцев. - Но с полдороги пришлось вернуться: позвонил сторож СНП «Золотой Ручей» - его зовут Сергей — и рассказал, что про просьбе председателя Беленковой выбросил в канаву мертвую собаку, похожую на нашу. Собака висела на заборе на удавке. Беленкова сказала, ему что убила ее. Если бы он не указал место — это такие глухие кусты — Харви бы мы не нашли.
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 16 авг 2017, 12:35

Зверское убийство хаски
Опубликовано: 11 авг. 2017 г.
Председатель садового товарищества "Золотой ручей" Анастасия Беленкова разместила видео расправы над чужой собакой. Она попросила одного из местных жителей задушить их трехлетнего хаски по кличке Харви, потому что приняла собаку за волка
Смотреть видео в новом окне

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 16 авг 2017, 12:44

Председатель СНТ жестоко задушила хаски
Опубликовано: 20 июл. 2017 г.
Полицейские Наро-Фоминска выясняют обстоятельства убийства собаки. Председатель одного из местных садовых хозяйств сама созналась в том, что до смерти забила палками соседского хаски, а после пыталась задушить. И в этом ни чуть не раскаивается. Объясняет просто - пес ее напугал. Владельцы животного пытаются привлечь женщину к уголовному наказанию за жестокое обращение с животными. Где грань между самообороной и жестокостью? Ольга Журенкова выслушала обе стороны.

Все новости страны и региона - девять раз в день в информационной программе "Новости 360". В эфире широко представлены политические, экономические и культурные события, которые произошли в Московской области. Здесь же - аналитические обзоры, прогнозы и комментарии экспертов. Информационное вещание на телеканале отличает независимость взгляда и объективное освещение событий.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 16 авг 2017, 12:48

Задушила хаски!Анастасия Беленкова!
Опубликовано: 9 авг. 2017 г.
Задушили собаку за то что та задавила двух куриц.перед этим проломив собаке голову.
Участковый отказывается заводить уголовное дело против этой мрази!
Адрес этого недочеловека Анастасии Беленковой Москва,ул.Вавилова 16,кв 11

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 16 авг 2017, 12:51

СК разберется в истории с убийством собаки Хаски в Подмосковье
Опубликовано: 10 авг. 2017 г.
Официальный представитель СК РФ Светлана Петренко сообила, что после после появления в Сети видео, на котором запечатлено убийство собаки Хаски в садовом товариществе, в ГСУ СК России по Московской области инициировали передачу материалов в свое производство.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 16 авг 2017, 13:01

Наверное, многие сейчас скажут: «Собаку — убили? У нас людей убивают. Безнаказан-но! И вообще коррупция, педофилы и денег нег».

Это кошмар, точно: еще ведь и воруют все. А знаете, Харви нравилось смотреть на открытки. И тем, что нравились больше, он улыбался и подмигивал.

- Мама вызвала полицию: мы решили сразу, что будем добиваться наказания для убийц нашего друга, - Зайцев вообще ни разу не сказал слово «собака». Я отметила.

Арсений в тот же день отвез тело Харви в Москву, в городскую ветлабораторию на улице Юннатов. И получил заключение: «смерть собаки наступила от механической асфиксии, осложненной черепно-мозговой травмой в виде перелома костей черепа, с повреждением оболочек и ткани головного мозга». Копия документа у меня есть. Если перевести — Харви сначала избили до полусмерти по голове, потом добили удавкой. Похоже, веревки «покрепче» тогда не нашлось — поэтому надо было проломить череп. И еще. Помните фразу с того же видео - «Таня, отойди»? Таня — это одна из местных девочек, ребенок...

Но что — что могло случиться ДО? Мне очень хотелось спросить об этом председателя СНП «Золотой ручей» Анастасию Беленкову. Я писала ей в соцсетях. Звонила, звонила, звонила на мобильный. Она не ответила. Поэтому излагаю ее версию, рассказанную полиции (копия объяснения у меня тоже есть). Итак, по словам Беленковой разъяренное серое животное с голубыми глазами она застала возле своих дохлых кур (пять штук) и уток (две). Морда животного — уверяла Анастасия Игоревна — была в крови, в пасти — кусочки несчастных куриц. Она — Беленкова — очень испугалась, приняв зверя за волка. «Животное стало бросаться на меня, кидаясь на сетку и пытаясь перепрыгнуть через огорождение. Моя жизнь была в опасности» - это цитата. И следующая: «Каким образом и в какой момент была убита собака, не осознавала».

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 16 авг 2017, 13:02

А теперь — внимание, возвращаемся к видео с Харви. Вы видите «кровь на морде»? Я — нет. Кровь есть на фотографиях мертвого Харви: когда ему пробили мозг, кровь шла через нос и пасть. Вы слышите лай, рычание? Я — нет. Только непробиваемые голоса за кадром. Человеческие голоса. Две дохлые курицы в кадре есть, да. Ровненько лежат, крыло к крылу, лапками вверх. Одна белая, другая красная. Вы видите - кровь?

НАКАЗАНИЕ МАКСИМУМ — АРЕСТ НА ПОЛГОДА

Соседи Беленковой потом расскажут, что в тот вечер она звонила им: искала оружие. Мужчина, который в кадре надевает на Харви удавку — муж подруги, те приехали в гости. Только никто из них не постучал даже в ближайшие дома спросить: не ваша ли псина? В больницу Беленкова не обращалась. В полицию заявление о мученической смерти кур и утят не писала.

- А нашим заявлением занимался местный участковый — капитан Антон Штанько, - рассказывает Арсений Зайцев. - И уже через неделю или полторы вручил мне постановление об отказе в возбуждении уголовного дела: нет, говорит, состава преступления. При этом видео казни Харви он не нашел, с местными жителями толком не поговорил. Я его спросил — почему? Он ответил: значит, у вас возможностей больше. И тогда я обратился к зоозащитникам.

Анастасия Федюнина — руководитель ассоциации «Зооправо» - звонку Зайцева не удивилась: наши правоохранители часто почти на уровне патологии не приемлют, что животных тоже иногда «убивают». Иногда — даже с большей дикостью, чем людей.

- Я изучила все документы, которые мне дал Арсений, и убедилась: полный комплект доказательств жесткого обращения, - объясняет она. - Главные — это видео и заключение ветлаборатории о насильственной смерти собаки. Кроме того, Арсений взял справку от кинологов, что Харви проходил курс дрессировки и никогда не проявлял агрессии. После чего написала жалобу в Наро-Фоминскую горпрокуратуру на действия полиции.

Историю Харви рассказали в городских теленовостях. А вчера пришло официальное заявление Подмосковного Главка Следственного комитета: материалы проверки из МВД изъяты, по факту жестокого обращения с животным возбуждено уголовное дело.

- Установлено, что председатель СНП «Золотой ручей» изготовила и распространила в сети Интернет видеозапись, на которой по ее указанию местный житель убивает соседскую собаку породы хаски путем повешения. Причинами убийства животного женщина называет съеденных собакой птиц, утверждает, что собака нападала и на нее, - сообщила официальный представитель ведомства Елена Фокина.

Это практически прецедент. СКР у нас как раз занимается людьми: замученные хомячки и прочие твари - к полиции. Из последних исключений только хабаровские живодерки, убивавшие животных штабелями, но у них там полный набор «человеческих» статей вдовесок: от разбоя до оскорбления религиозных чувств.

Впрочем, не факт, что накажут в итоге именно Анастасию Беленкову: дело пока лишь «по факту». Есть забитый до смерти Харви — есть официальная бумажка. А если все же кого-то накажут... Это штраф до 80 тысяч рублей (Арсений купил Харви за 70) или арест на полгода максимум.

P.S. Анастасия Беленкова сейчас требует у Арсения Зайцева через суд 1 миллион 200 тысяч рублей — за моральные страдания. И если она все же захочет сама рассказать об этой истории — я готова дать ей слово. Анастасия Игоревна, пишите на moskva@kp.ru.

А В ЭТО ВРЕМЯ
«У хаски нет инстинкта охотников»

Я позвонила в один из московских питомников, которые растят братьев и сестер и Харви. Я хочу купить собаку. Но я боюсь: в семье дети, у бабушки на даче — целый птичник.

- Если вы будете с двух-трех месяцев обучать и дрессировать хаски — а мы это рекомендуем — она у вас будет вышколенная, - объясняет заводчик Анжела. - Они прекрасно понимают человеческий язык, быстро запоминают команды, очень послушные. Дрессура — обязательно. Плюс — привозите ее на дачу еще щенком, пусть привыкает в вашим курам. И все будет нормально.

- А если я не буду ее малышом туда привозить? Украдут еще.

- Понимаете, 100-процентной гарантии вам никто не даст. Но у хаски напрочь отсутствует инстинкт охотника, нет качеств собаки-охранника. Они даже рычат и лают редко — больше воют, такая у них особенность. Если вам нужен сторожевой пес — это явно не хаски. Она собака-друг. Я 10 лет занимаюсь их разведением, и ни разу не было в практике, чтобы собака проявляла агрессию.

- Сбегать они любят?

- Бывает, да. Особенно мальчики любят побегать. Просто они очень свободолюбивые. Их ни в коем случае нельзя держать на привязи — заболеют. Лучше вольер, на природе — длинный-длинный поводок, чтобы могли спокойно резвиться. Но если хаски сбежал, это не значит, что вы — человек, хозяин — что-то делаете не так. Характер у них такой.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 17 авг 2017, 06:32

Видимо Мир сошел с ума основательно... :wall: :wall: :wall:
В Самарской области рассказали о детях, снявших убийство котенка на видео

САМАРА, 16 авг — РИА Новости. Девочки, заснявшие убийство котенка на видео в Самарской области, не состояли на учете в комиссии по делам несовершеннолетних, семьи не являются неблагополучными, сообщили РИА Новости в комиссии по делам несовершеннолетних города Кинеля Самарской области.

Накануне в ряде СМИ появились публикации о том, что девочки-подростки из самарского города Кинель убили котенка, транслируя это в прямом эфире одной из социальных сетей. К своим действиям они привлекли маленькую девочку.
"Девочки на учете у нас в комиссии не состояли, до этого инцидента никаких правонарушений с их стороны не было. Семьи не стоят на учете, как неблагополучные", — сообщил собеседник агентства.

Как отметили в комиссии по делам несовершеннолетних, специалисты начнут проверку сразу после того, как соответствующие документы об инциденте придут им от правоохранительных органов. В комиссии отметили, что инцидент с издевательством над котенком детьми будет рассмотрен первым на ближайшем заседании.

Ранее председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил провести доследственную проверку по факту сообщений об издевательствах несовершеннолетних над животным в Самарской области и оценить работу должностных лиц, которые контролируют условия жизни и воспитания детей.
Что за страну создали нам? Кто ее создал? Кого необходимо расстрелять за все это? Ответ есть, но тупые ватники об этом ссат говорить, потому что вместо мозга у них давно гавно. Скоты....

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 17 авг 2017, 06:35

Второго избитого котенка нашли под Самарой, где дети убили кота

САМАРА, 16 авг — РИА Новости. Второго избитого котенка нашли в Самарской области недалеко от того места, где дети в прямом эфире убили кота, сообщил РИА Новости местный житель Виталий Синельников, приютивший животное.

В Самарской области рассказали о детях, снявших убийство котенка на видео
Накануне в СМИ и соцсетях появились публикации о том, что девочки-подростки из города Кинель убили котенка, транслируя это в прямом эфире одной из социальных сетей. К своим действиям они привлекли маленькую девочку.
Как рассказал Синельников, он узнал, что местные жители собрались у дома издевавшихся над котенком девочек и требуют от их родителей наказать детей. По его словам, прибыв на место, он увидел у дома около 10 подростков и полицию. Недалеко от того места, откуда девочки вели трансляцию, Виталий нашел избитого котенка.

"Я забрал его к себе и отвез ветеринару… Он получил различные ушибы, в том числе головы, было предположение, что у него сломана лапа, но оно не подтвердилось", — рассказал Синельников. По его словам, кот уже пошел на поправку: вчера он не вставал и не ел, но сегодня уже ходит, пьет и ест.

Ранее председатель СК Александр Бастрыкин поручил проверить сообщения об издевательствах несовершеннолетних над животным и оценить работу должностных лиц, которые контролируют условия жизни и воспитания детей

За что вы меня убили? Люди, почему вы жестоки? - 1500448656

Что за страну создали нам? Кто ее создал? Кого необходимо расстрелять за все это? Ответ есть, но тупые ватники об этом ссат говорить, потому что вместо мозга у них давно гавно. Скоты....

Pthelovod
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Россия. Покажем всем страну, в которой мы живем

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик
Сереж, а что за памятник,где? И что написано на постаменте? Смог разобрать только "посвящается"?