• За что вы меня убили? Люди, почему вы жестоки? • 
Доблестные полицаи расстреливают беззашитного малыша
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Сереж, а что за памятник,где? И что написано на постаменте? Смог разобрать только "посвящается"? • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

За что вы меня убили? Люди, почему вы жестоки?

Сообщение Разместил onemusician 02 июн 2011, 06:37

Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 

Сообщение Разместил Pthelovod 17 авг 2017, 06:38

СК проверит данные об издевательствах над котенком в Самарской области

МОСКВА, 16 авг — РИА Новости. Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил провести доследственную проверку после сообщений об издевательствах несовершеннолетних над животным в Самарской области, сообщила официальный представитель ведомства Светлана Петренко.

В Кремле следят за законопроектом об обращении с животными, заявил Песков
Накануне в СМИ появились публикации о том, что девочки-подростки из города Кинель убили котенка и транслировали это в прямом эфире одной из социальных сетей. К своим действиям они привлекли маленькую девочку.

"Председатель СК России Александр Бастрыкин дал указание руководителю СУ СК России по Самарской области провести процессуальную проверку по данному факту и при наличии оснований дать объективную правовую оценку действиям подростков", — сказала Петренко.

Кроме этого, Бастрыкин также поручил оценить работу должностных лиц контролирующих органов, в обязанности которых входит проверять условия жизни и воспитания детей, а также проводить профилактические мероприятия с несовершеннолетними. По словам Петренко, возникает множество вопросов: почему дети были предоставлены сами себе и где в это время были родители.
Проверку после инцидента ведут и самарские полицейские, рассказали РИА Новости в областном ГУМВД.

В свою очередь в комиссии по делам несовершеннолетних Кинеля отметили, что девочки, издевавшиеся над животным, не состояли на учете. "До этого инцидента никаких правонарушений с их стороны не было", — сообщил собеседник агентства. Он добавил, что происшествие рассмотрят на ближайшем заседании комиссии.

За что вы меня убили? Люди, почему вы жестоки? - 1477010524

Что за страну создали нам? Кто ее создал? Кого необходимо расстрелять за все это? Ответ есть, но тупые ватники об этом ссат говорить, потому что вместо мозга у них давно гавно. Скоты....
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 17 авг 2017, 06:43

Дети-живодерки убили котенка (Самара)
Опубликовано: 16 авг. 2017 г.
В городе Кинель Самарской области подростки в инстаграме вели трансляцию жестокого убийства животного. На видео девочки бросают котенка об стену и смеются, после издевательств живое существо в судорогах умирает.
По свидетельству очевидцев изначально живодерки хотели украсть ребенка с детской площадки, но передумали
Смотреть видео в новом окне

Что за страну создали нам? Кто ее создал? Кого необходимо расстрелять за все это? Ответ есть, но тупые ватники об этом ссат говорить, потому что вместо мозга у них давно гавно. Скоты....
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 17 авг 2017, 07:08

В Самарской области малолетки швыряли котенка в стену, пока он не умер
В Сети появились жуткие кадры того, как девочки в городе Кинель Самарской области издеваются над котенком. На видео они швыряют котенка об стену в подъезде до тех пор, пока тот не умирает. Причем, ведут запись интернет-трансляции. Правоохранители проводят проверку этой информации.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 17 авг 2017, 07:10

ШКОЛЬНИЦЫ-ЖИВОДЕРКИ ИЗ САМАРЫ УБИЛИ КОТА

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 17 авг 2017, 07:20

В Самарской области девочки-подростки зверски расправились с котёнком
Маленькие Большие Новости - последние новости сегодня
В Самарской области девочки-подростки зверски расправились с котёнком, транслируя это в прямом эфире одной из социальных сетей. Животное швыряли об стену и били ногами, пока оно не скончалось. К убийству привлекли девочку семи лет.
Сейчас расследованием произошедшего занимается полиция. ообщается, что позднее недалеко от места, где дети убили животное, нашли ещё одного раненого котёнка. Ему оказали ветеринарную помощь и он уже идёт на поправку

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 17 авг 2017, 07:28

Бей, Наташ: Девочки-подростки транслировали в Сети зверское убийство котенка (18+)
Опубликовано: 15 авг. 2017 г.
Две подружки устроили зверское истязание котенка на камеру. Подростки транслировали экзекуцию в Сети. Как видно на записи, одна из девочек несколько раз бросает котенка о стену и смеется, когда животное корчится в муках.
После этого в кадре появляется маленькая девочка, которую зовут Наташей, и также начинает бросать кота.
"Давай е***ь, Наташ. Не плачь, тебе же нравится? Ему не больно, ты рада, и он рад", - говорит "оператор" за кадром, транслируя морду уже мертвого кота.
Затем подростки на камеру попытались рассказать, почему они "наказали" кота. Судя по их признаниям, якобы законом не запрещено убивать, потому они это и делают.
По информации РЕН ТВ, запись была сделана подростками из Самарской области. Как рассказала РЕН ТВ глава Ассоциации специалистов и юристов по правам и защите животных "Зооправо" Анастасия Федюнина, они намерены обратиться в правоохранительные органы, чтобы найти и привлечь к ответственности юных живодерок.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 17 авг 2017, 07:33

Маты 14-ти летних - это КРЫНДЕЦ ПОЛНЫЙ!!!
КУДА СКАТИЛАСЬ НАША СТРАНА? КАК ОНА ОСКОТИЛАСЬ?
КОМУ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ В СТРАНЕ ВЫГОДНА? КТО ЭТО СДЕЛАЛ?
КТО ЗА ВСЕ ЭТО ДОЛЖЕН БЫТЬ НАКАЗАН? ГДЕ ЦЕННОСТИ?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 25 авг 2017, 15:51

Приговор хабаровским живодёркам
Опубликовано: 25 авг. 2017 г.
Приговор хабаровским живодёркам
Индустриальный суд вынес приговор хабаровским живодеркам и их подельнику. Согласно решению, Алина Орлова, Алена Савченко и Виктор Смышляев проведут более трех лет в колонии. Также суд постановил троицу выплатить денежные компенсации.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 27 авг 2017, 06:06

Легко отделались: зоозащитники оспорят приговор хабаровским живодеркам - МИР24
Опубликовано: 25 авг. 2017 г.
Реальный срок за убийства животных. Суд огласил приговор для Хабаровских живодерок. Девушки и их сообщник получили по 3 и 4 года колонии общего режима. Зоозащитники считают приговор слишком мягким и в раскаяние садисток не верят. Подробнее – в материале корреспондента телеканала «МИР 24» Романа Гальперина.

В коридорах Индустриального районного суда Хабаровска не протолкнуться. На оглашение приговора пришли десятки зоозащитников, владельцы замученных животных и журналисты. С последними подсудимые общаться не захотели. Сначала молчали, а затем и вовсе сели на пол.

Это сейчас одна из них прячет лицо. А чуть больше года назад девушки с удовольствием позировали перед камерой. То, что они делали с животными, для нормального человека ужас. По этим фотографиям и роликам пользователи интернета сначала вычислили место преступления, а потом узнали личности садисток.

«Мы сравнивали одежду, татуировки, приметы, пистолетик сравнивали. Который, засветился около трупа. Это никакой не фотошоп», - говорит волонтер Дарья Степанцова.

Сюда в недостроенную больницу на мучительную смерть животных приносили две хабаровчанки. Одна училась в колледже на дизайнера, другая - студентка престижного вуза.

Большинство своих жертв девушки находили по объявлениям. Инна Михайлова тогда и не догадывалась, в какие руки отдала подобранного на улице щенка.

«Я не понимаю, как можно такие сказки сочинять. Это просто жутко и страшно. Ведь она писала, что щенок находится у бабушки, что бабушка ухаживает, каждый день кашку варит, что она таскает игрушки мягкие, где зубки остаются, потому что у нее зубы меняются. Это полный ужас», ­ рассказала жительница Хабаровска, владелица убитой собаки Инна Михайлова.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 02 сен 2017, 09:34

Мария Лондон : Просто нет слов...
Опубликовано: 1 сент. 2017 г.

Pthelovod
Предыдущая страница

Вернуться в Россия. Расскажем про страну, в которой мы живем

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик
Сереж, а что за памятник,где? И что написано на постаменте? Смог разобрать только "посвящается"?