• За что вы меня убили? Люди, почему вы жестоки? • 
Доблестные полицаи расстреливают беззашитного малыша
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Сереж, а что за памятник,где? И что написано на постаменте? Смог разобрать только "посвящается"? • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

За что вы меня убили? Люди, почему вы жестоки?

Сообщение Разместил onemusician 02 июн 2011, 06:37

Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 

Сообщение Разместил Pthelovod 17 авг 2017, 07:20

В Самарской области девочки-подростки зверски расправились с котёнком
Опубликовано: 16 авг. 2017 г.
Маленькие Большие Новости - последние новости сегодня
В Самарской области девочки-подростки зверски расправились с котёнком, транслируя это в прямом эфире одной из социальных сетей. Животное швыряли об стену и били ногами, пока оно не скончалось. К убийству привлекли девочку семи лет.
Сейчас расследованием произошедшего занимается полиция. ообщается, что позднее недалеко от места, где дети убили животное, нашли ещё одного раненого котёнка. Ему оказали ветеринарную помощь и он уже идёт на поправку

Что за страну создали нам? Кто ее создал? Кого необходимо расстрелять за все это? Ответ есть, но тупые ватники об этом ссат говорить, потому что вместо мозга у них давно гавно. Скоты....
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 17 авг 2017, 07:28

Бей, Наташ: Девочки-подростки транслировали в Сети зверское убийство котенка (18+)
Опубликовано: 15 авг. 2017 г.
Две подружки устроили зверское истязание котенка на камеру. Подростки транслировали экзекуцию в Сети. Как видно на записи, одна из девочек несколько раз бросает котенка о стену и смеется, когда животное корчится в муках.
После этого в кадре появляется маленькая девочка, которую зовут Наташей, и также начинает бросать кота.
"Давай е***ь, Наташ. Не плачь, тебе же нравится? Ему не больно, ты рада, и он рад", - говорит "оператор" за кадром, транслируя морду уже мертвого кота.
Затем подростки на камеру попытались рассказать, почему они "наказали" кота. Судя по их признаниям, якобы законом не запрещено убивать, потому они это и делают.
По информации РЕН ТВ, запись была сделана подростками из Самарской области. Как рассказала РЕН ТВ глава Ассоциации специалистов и юристов по правам и защите животных "Зооправо" Анастасия Федюнина, они намерены обратиться в правоохранительные органы, чтобы найти и привлечь к ответственности юных живодерок.
Что за страну создали нам? Кто ее создал? Кого необходимо расстрелять за все это? Ответ есть, но тупые ватники об этом ссат говорить, потому что вместо мозга у них давно гавно. Скоты....
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 17 авг 2017, 07:33

Маты 14-ти летних - это КРЫНДЕЦ ПОЛНЫЙ!!!
КУДА СКАТИЛАСЬ НАША СТРАНА? КАК ОНА ОСКОТИЛАСЬ?
КОМУ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ В СТРАНЕ ВЫГОДНА? КТО ЭТО СДЕЛАЛ?
КТО ЗА ВСЕ ЭТО ДОЛЖЕН БЫТЬ НАКАЗАН? ГДЕ ЦЕННОСТИ?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 25 авг 2017, 15:51

Приговор хабаровским живодёркам
Опубликовано: 25 авг. 2017 г.
Приговор хабаровским живодёркам
Индустриальный суд вынес приговор хабаровским живодеркам и их подельнику. Согласно решению, Алина Орлова, Алена Савченко и Виктор Смышляев проведут более трех лет в колонии. Также суд постановил троицу выплатить денежные компенсации.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 27 авг 2017, 06:06

Легко отделались: зоозащитники оспорят приговор хабаровским живодеркам - МИР24
Опубликовано: 25 авг. 2017 г.
Реальный срок за убийства животных. Суд огласил приговор для Хабаровских живодерок. Девушки и их сообщник получили по 3 и 4 года колонии общего режима. Зоозащитники считают приговор слишком мягким и в раскаяние садисток не верят. Подробнее – в материале корреспондента телеканала «МИР 24» Романа Гальперина.

В коридорах Индустриального районного суда Хабаровска не протолкнуться. На оглашение приговора пришли десятки зоозащитников, владельцы замученных животных и журналисты. С последними подсудимые общаться не захотели. Сначала молчали, а затем и вовсе сели на пол.

Это сейчас одна из них прячет лицо. А чуть больше года назад девушки с удовольствием позировали перед камерой. То, что они делали с животными, для нормального человека ужас. По этим фотографиям и роликам пользователи интернета сначала вычислили место преступления, а потом узнали личности садисток.

«Мы сравнивали одежду, татуировки, приметы, пистолетик сравнивали. Который, засветился около трупа. Это никакой не фотошоп», - говорит волонтер Дарья Степанцова.

Сюда в недостроенную больницу на мучительную смерть животных приносили две хабаровчанки. Одна училась в колледже на дизайнера, другая - студентка престижного вуза.

Большинство своих жертв девушки находили по объявлениям. Инна Михайлова тогда и не догадывалась, в какие руки отдала подобранного на улице щенка.

«Я не понимаю, как можно такие сказки сочинять. Это просто жутко и страшно. Ведь она писала, что щенок находится у бабушки, что бабушка ухаживает, каждый день кашку варит, что она таскает игрушки мягкие, где зубки остаются, потому что у нее зубы меняются. Это полный ужас», ­ рассказала жительница Хабаровска, владелица убитой собаки Инна Михайлова.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 02 сен 2017, 09:34

Мария Лондон : Просто нет слов...
Опубликовано: 1 сент. 2017 г.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 20 апр 2018, 09:28

Повтор другого варианта...
ВОЛК ОТОМСТИЛ НО ОТОМСТИЛ БЕЗ КРОВИ
ЗАКОН БУМЕРАНГА

Опубликовано: 14 мар. 2018 г.
НЕТ СТРАШНЕЙ ЧЕМ ЧЕЛОВЕК
ВОЛК ОТОМСТИЛ НО ОТОМСТИЛ БЕЗ КРОВИ
Код: выделить все
Удачная на днях была охота,
Легко нашел я логово волков.
Волчицу сразу пристрелил я дробью,
Загрыз мой пес двоих её щенков.

Уж хвастался жене своей добычей,
Как вдалеке раздался волчий вой,
Но в этот раз какой-то необычный –
Он был пропитан горем и тоской.

А утром следующего дня,
Хоть я и сплю довольно крепко,
У дома грохот разбудил меня,
Я выбежал в чём был за дверку.

Картина дикая моим глазам предстала:
У дома моего стоял огромный волк.
Пес на цепи – и цепь не доставала,
Да и, наверно, помочь бы он не смог.

А рядом с ним стояла моя дочь
И весело его хвостом играла.
Ничем не мог я в этот миг помочь,
А что в опасности — она не понимала.

Мы встретились с волком глазами.
«Глава семьи той» – сразу понял я
И только прошептал губами:
«Не трогай дочь, убей лучше меня».

Глаза мои наполнились слезами,
И дочь с вопросом: «Папа, что с тобой?»
Оставив волчий хвост, тотчас же подбежала,
Прижал её к себе одной рукой.

А волк ушел, оставив нас в покое.
И не принес вреда ни дочери, ни мне,
За причиненные ему мной боль и горе,
За смерть его волчицы и детей.

Он отомстил. Но отомстил без крови.
Он показал, что он сильней людей.
Он передал своё мне чувство боли.
И дал понять, что я убил детей

Александр Васёв

Pthelovod
Предыдущая страница

Вернуться в Интересный фотоматериал и про разное + фотофлейм

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
Сереж, а что за памятник,где? И что написано на постаменте? Смог разобрать только "посвящается"?