• За что вы меня убили? Люди, почему вы жестоки? • 
Доблестные полицаи расстреливают беззашитного малыша
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

За что вы меня убили? Люди, почему вы жестоки?

Сообщение Разместил onemusician 02 июн 2011, 06:37

Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 

Сообщение Разместил Spika 12 сен 2013, 08:23

Причины нападения:
По словам директора департамента по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Приморского края Владимира Васильева, во всех этих случаях атаковали гималайские медведи, при этом совсем еще молодые особи.

Представители ученого сообщества, участвовавшие в совещании, сошлись во мнении, что в обоих случаях людей атаковали, вероятно, те медведи, которые еще медвежатами были подобраны в лесу, взрослели у людей, а некоторое время назад выпущены обратно в тайгу. «В этом году очень хороший урожай желудей, хорошая кормовая база для медведей. Диким зверям просто незачем было бы выходить к людям», - заметил Владимир Васильев.
Как заметил заведующий лабораторией экологии и охраны животных Тихоокеанского института географии ДВО РАН, доктор биологических наук Дмитрий Пикунов, медведь, выросший вневоле, привык «общаться» с человеком, поэтому и выходит к людям без всякой опаски, в отличие от диких зверей.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Лютик 12 сен 2013, 13:51

Противно что среди таких мы живем, вернее они среди нас. тьфу. Малыша конечно жалко. :cry:
Лютик
Доцент форума
Доцент форума 

Сообщение Разместил Pthelovod 12 апр 2014, 17:31

«В воскресенье я там лично был в 12 часов. Да! Медведь представлял угрозу! Да! – утверждает начальник ГО и ЧС Находкинского городского округа Николай Руденко. - Население наше, стоящее на балконе пятого этажа, с сожалением смотрело на всё это. Что вы будете делать? Ой, какой мишка! Только у них в голове ничего не осталось, и они не соображают, что это дикий зверь! И что этот зверь одной лапой снимает скальп и человек умирает потом. А сожалеть с балкона пятого этажа я тоже могу! А там, когда дети гуляют, когда ходят мамаши с колясками. Полицейский почему открыл стрельбу?! Мы его хотели оттеснить от людей, загнав в угол, чтобы он сел, успокоился и так далее. Мы уже сообщали, оповещали и старались найти людей, которые имеют это ружье, снотворное. Но медведь представлял угрозу, и рисковать жизнью людей из-за медведя я не стал, и полицейский не стал. Когда он кинулся на женщину с коляской, побежал в их сторону, полицейский открыл огонь и правильно сделал! Поэтому сожалеть об этом не нужно, вообще-то город – территория людей! И диким зверям тут делать нечего».

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Spika 27 апр 2015, 12:44

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Spika 27 апр 2015, 12:46

18. 04. 2015 года в городе Хабаровске, в микрорайоне Красная речка, произошел чудовищный, вопиющий случай. ЖЕСТОКО убита ни в чем неповинная домашняя собака!!!
Осмотр в ветеринарной клинике на Прогрессивной показал, что собаку душили, пинали, у нее многочисленные гематомы на голове, лопнули сосуды в глазах, сломана челюсть. В брюшной полости целый пузырь крови. Но не это самое страшное. Убийцы засунули собаке в анус палку.
Инородный предмет разорвал внутренние органы пса и он умер от кровотечения!!!
Шокирует тот факт, что к этому преступлению могут быть причастны дети из местных школ микрорайона. По неподтвержденным данным (в настоящее время еще идет расследование), преступление совершено группой подростков 12-14 лет.
Один из местных информационных порталов сообщает о случившемся:
« В воскресенье днем малолетние жители микрорайона Красная Речка до смерти замучили собаку. Избивающих дворнягу детей спугнул молодой человек, который чинил крышу своего дома. Сначала он услышал отчаянный визг животного и детский смех со стороны заброшенной воинской части. Присмотревшись, увидел нескольких подростков, швыряющих обломками кирпичей в привязанную к дереву собаку. Пришедшие к месту расправы взрослые были поражены жестокостью детей. Сами подростки к тому времени сбежали. К вечеру этого же дня от местных жителей зоозащитникам стало известно, что живодеры снимали издевательства на камеру мобильного телефона и даже демонстрировали эту видеозапись своим сверстникам».

МЫ, неравнодушные граждане Российской федерации, просим ВАС, представителей законной власти в нашей стране, обратить свое пристальное внимание на случившее и оказать максимальное содействие в поиске малолетних преступников и привлечении их к ответственности за содеянное .
МЫ ХОТИМ, чтобы было проведено тщательное и беспристрастное расследование данного преступления!
МЫ ХОТИМ добиться, чтобы живодеры были НАЙДЕНЫ и НАКАЗАНЫ по закону!
МЫ ХОТИМ, чтобы в отношении убийц собаки, была проведена психологическая экспертиза, по итогам которой, был решен вопрос о необходимости применения принудительных мер медицинского характера.

МЫ ХОТИМ привлечь внимание общественности к ЭТОЙ ТРАГЕДИИ и остановить ЖЕСТОКОСТЬ по отношению к животным!
Данная петиция будет направлена в организации и лицам, которые могут и должны помочь нам в достижении поставленных целей.
ПОДПИШИТЕ ПЕТИЦИЮ!!!! ВЫ ПОДПИСЫВАЕТЕСЬ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ЗА НЕОТВРАТИМОСТЬ НАКАЗАНИЯ ДЛЯ УБИЙЦ СОБАКИ! ЗА ГУМАННОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖИВОТНЫМ! ВЫ ОСТАНОВИТЕ НАСИЛИЕ И СПАСЕТЕ ДРУГИХ БЕЗЗАЩИТНЫХ ЖИВОТНЫХ ОТ РАСПРАВЫ САДИСТОВ!!!

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Spika 27 апр 2015, 12:47

НАПРАВЛЕНО:
в Следственный комитет Хабаровского края .
Направлено :Президенту РФ В.Путину,
в Генеральную Прокуратуру РФ,
в Прокуратуру Хабаровского края
Первое требование отчислить данных учащихся из нормальной школы где учатся обычные дети а не преступники. Второе перевести их в специализированную колонию по несовершеннолетним преступникам и поставить на учет их семьи. И привлечь их по ст.245 УК РФ

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Spika 27 апр 2015, 12:48

ПРИЧИНЫ ДЛЯ ПОДПИСАНИЯ
Визиты еженедельно во все органы города, полиция, прокуратура, по делам несовершеннолетних, оклеить все в городе их мордами с надписью - живодеры, садисты, осторожно, рядом с вами живодеры и т.п,
Не принимают заявления - пишите на тех, кто не принимает заявление. до Путина эта петиция не дойдет, это факт, а вот всех генералов, майоров задолбать в полиции и прокуратуре- можно.
Родителей на работе преследовать, всех их родственников - чтобы каждый их коллега, сосед знали - это можно прямо сейчас делать.
Ни репортаж, ни статья в газете - а личное преследование, с шумом, пикетом, с плакатами под окнами офисов, где работают их родственники...
Не дать замять это дело ,иначе они вырастут и последуют следующие издевательства надо животными.

Екатерина Шевцова Хабаровск
Закону пора стать справедливым! За жестокое убийство-жестокое наказание! Выродков надо примерно наказать чтоб впредь не плодить живодёров! Родителей стерилизовать чтоб не воспитали новых ублюдков! А этих недоносков официально лишить статуса "человек" и уничтожить как биологические отходы!

Татьяна Горбунова Нижний Тагил
Сколько боли принесли этому маленькому зверьку, малолетние твари, и что дальше будет. Надо приводить жесткие меры, в плоть до тюремного срока!!!

Инесса Бортновская Гомель
Психически больные не должны находится в одном обществе с другими людьми.Изолировать и наказать, чтобы помнили всю жизнь!

ольга дворянчикова Хабаровск
Я хочу чтоб наказаны были эти нелюди!

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Spika 27 апр 2015, 12:53

ГОСПОДА!!!! ПРОШУ "ЛЮБИТЬ" и "ЖАЛОВАТЬ" ИЗВЕРГОВ-САДИСТОВ, ПОДРОСТКОВ ХАБАРОВСКОЙ ШКОЛЫ , ЗВЕРСКИ ИЗНАСИЛОВАВШИХ СОБАКУ ЧЕРЕНКОМ ОТ ЛОПАТЫ. СОБАКА УМЕРЛА ОТ КРОВОПОТЕРИ и МНОЖЕСТВЕННЫХ РАН. НА ФОТОГРАФИЯХ ЛЕВОЧКИН, СОТНИКОВ со СВОЕЙ ПОДРУЖКОЙ. ДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТЫ, РАСПРОСТРАНЯЙТЕ их РОЖИ, ПИШИТЕ в ШКОЛЫ, где ОНИ УЧАТСЯ... "УДАВИТЕ" ЭТИХ ТВАРЕЙ...

Ольга Грунтовая (Лебеденко)
Господи, да сколько же им лет.? Колония плачет. Это же кошмар!! В каких семьях они растут?

Евгения Зимарева
Гаденыши!!!

Елена А
Плоды нездорового общества...ужас

Елена Нежберт (Силагадзе)
Уроды...

Юлия Юлия
Интересно,их наказали за это??????

Лариса Староминская
Вот уроды

Ирина Стукова
Им нет 14, поэтому , ни им ни их родителям ничего не грозит... такие у нас законы гуманные....

Оксана Тименкова( Бубличенко)
Твари

Анастасия Настёныш
Малолетние твари!!!!!! На месте родителей, придушила бы! Что из них дальше вырастит?!?!?! Жаль нет статьи для таких

Барон Мюнхаузен ответил Анастасии
Вот именно поэтому , мы организовали петицию в прокурату ,чтобы нашли и наказали, чтобы обратили внимание на то что законы нуждаются в редакции и поправке, и поэтому сейчас подключили всю общественность, чтобы наше правительство обратило внимание на эту проблему!

Светлана Меркулова (Кулькова)
УРОДЫ!!!!

Барон Мюнхаузен ответил Светлане
https://www.change.org/p/в-дальневосточ...-от-лопаты

Барон Мюнхаузен ответил Светлане
Подпишите пожалуйста

Анастасия Настёныш ответила Барону
Правильно сделали, молодцы! Нельзя на такое ровнодушно смотреть! Они должны быть наказаны!

Александра Иванова ответила Анастасии
Жаль, что у них не такие родители.

Оксана Александровна
Родители твари, и детей таких породили Детям надо с детства прививать любовь!

Анастасия Настёныш ответила Александре
Да этих детишек по хорошему в какую-нибудь клинику отправить. Специализированную и на подольше!

светлана ваулина (приходько)
Люди мне стало плохо,как это может быть,если есть видео,надо в прокуратуру!!! Не оставлять так,разместить в школу где ублюдки учатся, все таки в школе больше хороших ребятишек,чем плохих! Предать общественности это случа я пусть они прочувствуют всю ненависть большинства людей!!!Ублюдки я не могу ,лучше б не читала и не знала ужас мне прям плохо!!!!У самой песик настолько любимый, что представить страшно!!!!

Барон Мюнхаузен ответил светлане
Вы петицию подписали уже?

https://www.change.org/p/в-дальневосточ...-от-лопаты

светлана ваулина (приходько) ответила Барону
Я туда зашла,а стр не открывается!!!Что это за петиция!!!

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Pthelovod 27 апр 2015, 13:30

Анна Зубенко
А на учет их не ставили? Участковый то должен этим заняться хотя бы. Сегодня собаку убили, завтра человека.. Ужас...

светлана ваулина (приходько) ответила Анне
Вы ещё верите в наше правосудие????Я нет! Никто этим заниматься не будет,людей убивают,,детей насилуют,и никто ни за что не отвечает!!!

Анна Зубенко ответила светлане
Я хочу в это верить, не все в органах козлы. Но это дело не должны спустить с рук. Детей на учет, родителям штраф! По другому никак.

₪₪₪ Alexandra Filatova ₪₪₪
ну не накажут, так народ их загнобит!!Нормальной жизни им уже не видать!!Мрази малолетние!8oIДорога им в будущем на зону!

Барон Мюнхаузен ответил ₪₪₪ Alexandra
Вы подписали уже? https://www.change.org/p/в-дальневосточ...-от-лопаты

₪₪₪ Alexandra Filatova ₪₪₪ ответила Барону
конечно подписала!!!!

Заставим ответить, Заставим!!! Поверьте только вместе и только сообща и только массово будет все меняться, а если каждый будет высказывать пессимизм и неверие то мало что можно изменить. Тут только идти буром и напролом и пробивать все стены а вместе мы сможем не то что стены, вместе горы начнем двигать!

₪₪₪ Alexandra Filatova ₪₪₪
Жаль, что нельзя на ними самосуд осуществить, желающих было бы много!!!

светлана ваулина (приходько) ответила Анне
15:35
МОИХ БРАТЬЕВ ЖЕСТОКО ИЗБИЛИ" МЕНТЫ" НА МОИХ ГЛАЗАХ, ПОПАЛО И МНЕ! В ПРОКУРАТУРЕ МНЕ ЧЕТКИМ ТЕКСТОМ СКАЗАЛИ, ЧТО ВЫ С СИСТЕМОЙ НЕ СПРАВИТЕСЬ И ЧТО МНЕ СКАЖУТ ДЕЛАТЬ ВЫШЕСТОЯЩИЕ ОРГАНЫ, ТО Я И БУДУ ДЕЛАТЬ!!!МЕНТЫ НА НАС НАПИСАЛИ ВСТРЕЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ЧТО МЫ НА НИХ НАПАЛИ, ПОТОМ ОНИ ПОЗВОНИЛИ МОИМ БРАТЬЯМ И СКАЗАЛИ ДАВАЙ ПО ЛЮБВИ ВСЁ ОСТАНОВИМ ИНАЧЕ ВАМ ПРИДЕТСЯ ТУГО!!!

Анна Зубенко ответила Барону
Скиньте ссылку в личку пожалуйста. Здесь не могу по ней перейти

светлана ваулина (приходько) ответила ₪₪₪ Alexandra
ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ?

₪₪₪ Alexandra Filatova ₪₪₪ ответила светлане
в личку напишу

светлана ваулина (приходько) ответила ₪₪₪ Alexandra
ОКЕЙ!!!

светлана ваулина (приходько) ответила Барону
БЛИН ПРЯМ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ чТОБ ПО ЗАСЛУГАМ!!!

Я Вас искренне понимаю , но сейчас наше время пришло, и надо пользоваться тем что даем интернет, надо брать отсюда все и по максимуму, Мы только вместе и объединившись можем все изменить и заставить законы работать и пресечь коррупцию и уволить нерадивых чиновников и наказать подростков садистов по закону. Время молчания ягнят прошло! Сейчас мы все будем говорить о том что законодательную систему нужно менять и о том что общество уже другое и надо реагировать в ногу со временем! Вместе мы сможем многое!

₪₪₪ Alexandra Filatova ₪₪₪ ответила Барону
У нас, к сожалению, дебильная законодательная система!!!К преступникам слишком лояльное отношение!!и никогда это не изменится, так и будем жалеть убийц, кормить и отпускать на волю!!!

Барон Мюнхаузен ответил ₪₪₪ Alexandra
Вот поэтому мы все здесь , чтобы менять а не махать рукой и уходить не веря в то что будет лучше! Мы сможем все изменить только вместе и сообща!

Пoлина К
Выпердыши. Бошки бы пооткручивала!

Eღvღgღeღnღiyღaღ ✌
Ой детей насилуют, а вы тут собака! Понятно что изверги.

Ольга Грунтовая (Лебеденко)
Господи, да сколько же им лет.? Колония плачет. Это же кошмар!! В каких семьях они растут?

Евгения Зимарева
Гаденыши!!!

Елена А
Плоды нездорового общества...ужас

Елена Нежберт (Силагадзе)
Уроды...

Pthelovod
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Политика, новости, события, праздники, вирусы, катастрофы

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

Сереж, а что за памятник,где? И что написано на постаменте? Смог разобрать только "посвящается"?