• За что вы меня убили? Люди, почему вы жестоки? • 
Доблестные полицаи расстреливают беззашитного малыша
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Сереж, а что за памятник,где? И что написано на постаменте? Смог разобрать только "посвящается"? • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

За что вы меня убили? Люди, почему вы жестоки?

Сообщение Разместил onemusician 02 июн 2011, 06:37

Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 

Сообщение Разместил Pthelovod 04 май 2015, 04:30

Дворовый пес оказалась заживо погребенным
Опубликовано: 21 сент. 2012 г.
В Среднеуральске дворняга провалилась в открытый люк канализационного коллектора. На страшный вой прибежали местные жители.
Смотреть видео в новом окне
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 04 май 2015, 04:32

Верность жертвы нечеловеческой жестокости
Опубликовано: 14 авг. 2012 г.
Шокирующая своей жестокостью история: в Нижнем Тагиле от собаки решили избавиться с помощью холодного оружия. Псу нанесли пять ударов ножом в шею и отвезли умирать.
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 04 май 2015, 04:36

Преданный пес умирает на рельсах в ожидании хозяина.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 04 май 2015, 04:38

Преданный пес защитил упавшего в обморок хозяина

Pthelovod

Сообщение Разместил Spika 07 май 2015, 03:38

Как ты относишься к собакам?

Ты смел, силен, всегда отважен в драках,
Ты не обидишь, не предашь вовек,
Скажи, как ты относишься к собакам,
И я скажу, какой ты человек!
А ты прекрасна, ногти вскрыты лаком,
И макияж едва коснулся век,
И я скажу, какой ты человек!
Неважно, кто по знаку зодиака,
Неважно русский, немец или грек,
И я скажу какой ты человек.
И можешь слушать ты кого угодно:
Сегодня Стинг а завтра, может, Круг,
Но если у тебя любовь к животным,
Ты мне уже в каком-то роде друг!
Жизнь очень интересная однако...
Я много видела за свой короткий век...
Лишь то, как ты относишься к собакам,
Расскажет мне, какой ты человек!
Юлия Олефир.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Spika 07 май 2015, 03:42

Людмила Викторовна

Я предан был, и был забыт!
Когда внезапно стал не нужен
За что гоним и предан был?!
Я был готов служить им верой,
Без фальши, и без лжи!
И вот теперь я стал бездомным,
Искал тебя средь многих лиц
Я с места не сходил ,и в зной и в стужу!
И ждал тебя "Дружище" мой!
В тишине, закрыв глаза мне сон приснится:
Твой теплый дом, и в нём уют, где нету зла и страха!
Но я простил тебя, и снова подружился,
Ведь в мире много добрых душ!
И как же так?! Опять я предан
Мальчишками с соседнего двора.....
На пустыре жестоко били!
Немой вопрос возник: За что?!
Под детский смех
Не мыслимая боль пронзила изнутри!
Последний крик. Последний вздох.
Собачею слезой умоется земля!
В глазах, мучители застыли......
Такое не забудется, ведь да?!

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Spika 07 май 2015, 03:46

Ольга Чекулаева (Жаркова) ответила Татьяне
Таня, я подписала петицию.
Не предадут, не кинут, не подставят.
И за обиду вам не отомстят никак.
В беде не бросят, умирать вас не оставят...
Любить учитесь, люди, у собак ......(b всех животных)!!!

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Pthelovod 26 авг 2015, 06:35

На Курилах ищут живодеров, восемь раз переехавших на джипе медведя

Хищник, прижатый колесом к земле, сумел освободиться и атаковал своих обидчиков.

Сотрудники правоохранительных органов Сахалинской области ищут живодеров, которые издевались над медведем, снимая происходящее на камеру телефона.

Шокирующее видео, появившееся в Интернете накануне, набирает популярность в социальных сетях и на видеохостинге YouTube. Из комментариев, которыми авторы самого ролика сопровождают происходящее, становится понятно, что трое автолюбителей — двое мужчин и девушка — восемь раз переехали хищника на внедорожнике, а затем прижали его к земле.

Один из мужчин требовал дать ему нож, чтобы зарезать пытавшегося выбраться из-под автомобиля медведя. Второй в шутку предлагал совершить с беспомощным хищником половой акт или изнасиловать его палкой. Но все закончилось тем, что медведь сумел освободиться из ловушки. Сначала он разорвал зубами колесо прижавшего его к земле джипа, а затем атаковал машину, из которой велась видеосъемка, и вынудил автолюбителей ретироваться.

Кадры с издевательствами над животным привлекли внимание сотрудников охотнадзора и правоохранительных органов.

— Сегодня заявление было зарегистрировано. Сейчас по данному факту проводится тщательная проверка. По результатам этого разбирательства и будет принято решение о возбуждении уголовного дела, — пояснили LifeNews в дежурной части ОМВД России по Курильскому городскому округу.

Полицейские уже сумели выяснить, что инцидент произошел в районе села Рейдово. Личности мужчин установить пока не удалось.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 26 авг 2015, 06:41

Три отзыва со страницы видео... МАТ!!!
Вот сука русские дауны, заехали на территорию заповедника, женщина легкого поведения заехали на территорию заповедника, это же каким идиотом надо быть, нож дай кричат, я бы посмотрел если бы он пошел на него с ножом, ****** ему бы был конкретный, еще и бухущие, идиоты кароче, и зачеи он орет ДУЙЙЙ ДУЙЙЙ женщина легкого поведения, чисто олень, стыдно за такие поступки, если с животными такое творят в России, то что с людьми творить будут такие, а таких в нашей стране процентов 80, так что пипец нам господа.
Очень символичное видео... Вот так давили русского медведя иностранными джипами, давили пьяные быдланы, либерасты, дегенераты, западные агенты и прочея нечисть... А он выбрался из под тяжести машины, порвал колёса зубами и идет в атаку!!!!!! Да Здравствует Русский медведь!!!!!
Жаль что этот медведь не сожрал все эту мерзоту,сволочи только и могут глаза залить и над животными издеваться,вот после таких МЕРЗОТ И УРОДОВ теперь зверь может на любого

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 26 авг 2015, 06:47

Мрази, жаль что мишка не разорвал пару этих сук, очень жаль. На кол этих тварей. Если не посадят, будет очень жаль. По крайней мере, нужно спалить им машины. Надеюсь кто то знает где живут эти дебилы.

Pthelovod
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Россия. Покажем всем страну, в которой мы живем

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик
Сереж, а что за памятник,где? И что написано на постаменте? Смог разобрать только "посвящается"?