• Долго будет Карелия сниться .... • 
Знакомьтесь... Борис... Фотограф...
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Долго будет Карелия сниться .... Знакомьтесь... Борис... • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Долго будет Карелия сниться ....

Сообщение Разместил Александр Лешванов 23 сен 2013, 14:33

Знакомьтесь... Борис... Очень приятный и душевный человек... Фотограф... Житель нашей красивой и неповторимой Карелии...

На форуме охотников Карелии под ником - Reanimatolog. Там он модератор с большим стажем.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

  Долго будет Карелия сниться ....

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 03 окт 2013, 12:51

Ну не знаю, не знаю, для меня Карелия не была никогда обычной, я вот сейчас смотрела снимки порогов, перекатов, туманов, закатов, зимних пейзажей а внутри все замирало от восторга и очарования. Сказочный, восхитительный кусочек земли со своей изюминкой.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

  Долго будет Карелия сниться ....

Сообщение Разместил reanimatolog 03 окт 2013, 21:01

Карелия промышленная. Костомукша. Карьер "Карельского окатыша".
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "убить при начале войны".

Аватар пользователя
reanimatolog
Борис
Борис 
*

Долго будет Карелия сниться ....

Сообщение Разместил reanimatolog 03 окт 2013, 23:27

«Горный парк Рускеала»

Вдоль левого берега р.Тохмайоки в процессе добычи мрамора образовались три карьера, соединенные штольнями. Добыча камня прекратилась и старинные заброшенные рускеальские каменоломни превратились в красивые горные озёра - беломраморные чаши, наполненные чистейшей голубовато-зелёной водой. Давно бездействующие шахты и штольни стали похожи на таинственные пещеры и гроты.
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "убить при начале войны".

Аватар пользователя
reanimatolog
Борис
Борис 
*

  Долго будет Карелия сниться ....

Сообщение Разместил reanimatolog 03 окт 2013, 23:29

Отсюда были получены блоки для облицовки многих архитектурных творений Санкт-Петербурга, в том числе и величественного Исаакиевского собора.
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "убить при начале войны".

Аватар пользователя
reanimatolog
Борис
Борис 
*

  Долго будет Карелия сниться ....

Сообщение Разместил reanimatolog 03 окт 2013, 23:31

Это самый старый из Рускеальских карьеров. Его длина 450 м, ширина 60-100 м, глубина 30-50 м.Он затоплен до уровня верхнего подземного горизонта. Затопили карьер финны перед началом советско-финской войны 1939-40 г.г.
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "убить при начале войны".

Аватар пользователя
reanimatolog
Борис
Борис 
*

  Долго будет Карелия сниться ....

Сообщение Разместил reanimatolog 03 окт 2013, 23:33

Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "убить при начале войны".

Аватар пользователя
reanimatolog
Борис
Борис 
*

  Долго будет Карелия сниться ....

Сообщение Разместил Sarissa 03 окт 2013, 23:33

СООБЩЕНИЕ: №34 и следующее завораживают, озеро со скалами похоже на пасть дракона! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

  Долго будет Карелия сниться ....

Сообщение Разместил reanimatolog 03 окт 2013, 23:40


Мрамор там везде.
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "убить при начале войны".

Аватар пользователя
reanimatolog
Борис
Борис 
*

  Долго будет Карелия сниться ....

Сообщение Разместил reanimatolog 03 окт 2013, 23:44

С другого ракурса.


Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "убить при начале войны".

Аватар пользователя
reanimatolog
Борис
Борис 
*

  Долго будет Карелия сниться ....

Сообщение Разместил reanimatolog 03 окт 2013, 23:47

Подземное озеро.


Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "убить при начале войны".

Аватар пользователя
reanimatolog
Борис
Борис 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Не всегда наш фотоматериал обо всем, что нас окружает



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Долго будет Карелия сниться .... Знакомьтесь... Борис...
cron