• НЕ СТАЛО СЕРГЕЯ ДЕРВИША (СЕРГЕЙ ФУДАШКИН) • 
Сергей Фудашкин - Личность, Писатель и Человек...
Данный форум предназначен для тем - знакомств, для размещения тем "на память" из других разделов форума, для размещения тем об истории нашего форума, а так же для правил, объявлений, новостей и копий тем о проведенных конкурсах.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Сергей Фудашкин - Личность, Писатель и Человек... Больше его нет!!! • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

НЕ СТАЛО СЕРГЕЯ ДЕРВИША (СЕРГЕЙ ФУДАШКИН)

Сообщение Разместил Spika 01 сен 2011, 06:32

Новых идей, начинаний, открытий,
Самых счастливых, успешных событий,
Только прекрасных всегда впечатлений,
Радостных, ярких картин и мгновений!
В жизни всё сложится так, как хотелось,
В сердце всегда будет мужество, смелость!
И от души в этот день я желаю
Счастья, успехов, удач!

НЕ СТАЛО СЕРГЕЯ ДЕРВИША (СЕРГЕЙ ФУДАШКИН) - 72720478_50315370_0_20fa5_52227528_L
Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Spika 02 сен 2017, 06:05

Часто вспоминаю Сергея, НАСТОЯЩИМ был человек.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Pthelovod 30 сен 2017, 08:31

Кстати. О Сергее с форума погранцов - :cry: :cry: :cry:
К сожалению, все подтвердилось, Дервиш погиб....Он возвращался сегодня с работы домой на такси, машина уже повернула к дому, когда в неё на огромной скорости врезался джип.....
28 ОАЭ добавил(а) 02.10.2013 в 18:30
На телефон Сергея сейчас отвечает жена Люда. Нет слов, чтобы передать наше состояние, нашу скорбь и боль. Дервиш, такой огромный, надежный, как скала....с тобой не могло такого произойти... Не верим....
28 ОАЭ добавил(а) 02.10.2013 в 18:38
Сколько раз в этой теме Дервиш сам сообщал нам об уходе наших друзей, сослуживцев, ветеранов. А сегодня мы пишем: Дервиш погиб.... И рыдаем...
Я не верю!!! Сергей не мог... С ним точно не могло такого случиться... Это какая то ошибка!!! Он жив, и он скоро выйдет на сайт! Дервиш жив, иного быть не может!
Почему жизнь так не справедлива?Почему заберает лучших?Вечная память Серёга тебе.Не верится...
Вот так нелепая случайность и нет родного близкого да просто человека. Вечная память, Соболезнования родным и близким.
Еще один погранец ушел в последний дозор! Будем помнить тебя Серега )))
Всегда было приятно встретиться с этим мудрым человеком на страницах форума. Очень большая потеря. Вечная память.

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 30 сен 2017, 08:38

Талантливый и эрудированный…
ДЕРВИШ был отзывчивый… всегда поможет…
Сергей Петрович, помним твои добрые дела…
Земля тебе пухом…
Погиб наш ДЕРВИШ.
Я всё таки надеялся на ошибку,не могу смириться.Жестока судьба.
Вечная память!Земля пухом,царствие небесное Сергею!Соболезнования родным и близким
Не хочу высокими словами выражаться... Серега был моим другом с Большой Буквы, с самого основания нашего форума. Как-то сразу нашли общий язык, по телефону общались часто...
В голове не укладывается, как этот огромный мужик уже погиб, причем нелепо ведь...
Для меня это удар полнейший, да для всех Вас, конечно!
О,Боже,как много несправедливости и безвозвратности! Дервиш...Я переписывался с ним и знал его по имени Сергей. Приглашал его в гости хоть ненадолго посмотреться-поговорить,потому что его дочь проживает в 20 минутах езды от моего дома и наверняка он бывал у нее. Но не дождался... Грустно все это. Остается только каждый раз вспоминать и перефразировать слова песни:
"...мы теряем друзей боевых,
ну,а тем,кому выпало жить,
надо помнить о них и дружить..."
Страшно и нелепо оборвалась его жизнь. Как жаль, что его уже не будет среди нас. Даже не хочется писать, что он был. Из жизни почему то уходят лучшие... Искренние соболезнования родным и близким. Пусть земля ему будет пухом. Царство небесное.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 30 сен 2017, 08:56

Сергей Дервиш пришел к нам в первые месяцы создания форума и как-то сразу завоевал симпатии форумчан. Он всегда был доступен к беседе и диалогу, готов был оказать в любой момент юридическую консультацию, брался за самые трудные вопросы в организации и проведений форумских мероприятий. Большой и добрый человек, он всегда был в курсе всех вопросов, связанных с жизнью форума. Прекрасный рассказчик, наделенный тонким чувством юмора и неиссякаемой жизненной энергией....
Да что такое?!!!!!!!! Несправедливость жизни какая-то-потеряли "Малыша",теперь Петровича. Как людей теряем... Вечная память...
Только сегодня узнал тяжелую весть. Что-то не так в нашей жизни - гибнут лучшие. Для "Погранца" и для всех нас потеря невосполнимая. Лично не был знаком, но посты Сергея внимание всегда к себе притягивали. Искренне жаль! Соболезную его родным и друзьям. Будем помнить.
Глядя на фото Сергея трудно подобрать нужные слова в которых он не с нами.
Новых дорог тебе Дервиш в лучшем мире и всегда возвращаться к тем кому ты дорог.
Много лет назад, я узнал,что ко мне на дачу заедет Дервиш. по фронтовому быстро нажарил картошку, разделал селедку... бутылёк положил в ручей... Приехал СЕРГЕЙ, старушке Маме, задарил цветы...
Говорили за ЖИЗНЬ... Сразу увидел, что это ГЛЫБА, к бутыльку и не приложились....
Эпилог и пролог был тогда таков, ДЕРВИШ сказал: мне достаточно посмотреть человеку в глаза. . Я ответил: Мне тоже.
ни разу Дервиш не наезжал на Палыча, точнее на мои мысли, хотя многие были не тактичными и бестолковыми.
Ушёл в Небесное Ополчение мудрый модератор Сергей Дервиш.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 30 сен 2017, 08:59

Сергею Петровичу вечная память...
Спокойный, сосредоточенный и неугомонный. Хоть на Форуме, хоть по жизни...
Как говорили его сослуживцы: - "Он даже в Афгане матом не ругался"...
Потом Чукотка, Владикавказ (не рядом, однако...)
Скорблю., вроде и ходили рядом, но свидеться не довелось..
"Хоть и не был я знаком с парнем..."
Стараюсь каждый день "забежать" на страничку своего отряда, а сегодня есть время и увидел ЭТО. Ошарашен, нет слов, "уходят" лучшие! Светлая память.
"...Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем,-
Как бы так угадать, чтоб не сам - чтобы в спину ножом:
Убиенных щадят, отпевают и балуют раем,-
Не скажу про живых, а покойников мы бережем..."
Даже и не поверил сначало когда заголовок увидел.Смотрю самые активные форумчане ДЕРВИШ и смотрю в чат когда же он появится,а здесь такое несчастье оказывается.Царствие небесное.Земля пухом
Царствие небесное - понятно... Только я, вот, Сережу Фудашкина помню до сих пор еще тем Серегой, с которым мы дружили, да и сейчас мы дружим. Форум наш не обнуляется. И сообщения Серегины никто не удалял... И мы еще разговариваем с ним, хоть его и нет... А то, что он на небесах...
Интересное дело... А никто из Вас не задавался мыслью, что тут сидят достаточно зрелые люди, а не сопляки? Соплякам наш форум совсем не интересен к сожалению...
И не хочу я поминать Серёгу и Малыша как погибших... Хоть убейте меня...

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 30 сен 2017, 09:10

2 сентября 4 года как прошло. Ахринеть!!!
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Pthelovod
Предыдущая страница

Вернуться в О форуме, об истории, о праздниках, о памяти, о днюхах

Сергей Фудашкин - Личность, Писатель и Человек... Больше его нет!!!