• Моя страна. Моя Карелия. Моя любовь. № 01 • 
Еще один взгляд через объектив
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Мой мир. Моя страна. Моя Карелия. Еще один взгляд через объектив • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Моя страна. Моя Карелия. Моя любовь. № 01

Сообщение Разместил Мишаня 12 ноя 2013, 14:09

Разрешите познакомиться. Михаил Калинин. Из Карелии. Из далекой Карелии. Я покажу ее немного.
Мишаня
Советник форума
Советник форума 

Сообщение Разместил gueses 16 дек 2013, 01:52

Всем привет. Я так понимаю все эти фотки сворованы с этого сайта? Очень интересно автор
давал какое-либо разрешение на размещение данных работ в сигаретах? Дело в том, что
некоторые умники выиграли на этих фотках ценные призы) Сайт в скринах есть, это табачный сайт сигарет.

Моя страна. Моя Карелия. Моя любовь. № 01 - hPZDi

Моя страна. Моя Карелия. Моя любовь. № 01 - BB41N
gueses
Пользователь
Пользователь 

Сообщение Разместил gueses 16 дек 2013, 01:53

Моя страна. Моя Карелия. Моя любовь. № 01 - dU6hL

Довесок, тот же человек но от другой фамилии. Кто на самом деле автор не подскажете?
gueses
Пользователь
Пользователь 

Сообщение Разместил Pthelovod 16 дек 2013, 05:04

Дело в том, что некоторые умники выиграли на этих фотках ценные призы) Сайт в скринах есть, это табачный сайт сигарет.

Автор снимков Михаил с Карелии... А на его фотках две собаки - его и еще одна... Но тоже - хорошего знакомого...

Вообще то все снимки Михаил выкладывает на своем Карельском форуме в теме об аппаратуре и методах съемки...Может где еще...

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 16 дек 2013, 05:31

Это его супруга -

Вот ТА собака...

А вот они вместе..

Делаем выводы, господа...
Дело в том, что некоторые умники выиграли на этих фотках

Да...конечно это пипец...У людей совести совсем ни грамм не осталось...

Pthelovod

Сообщение Разместил Spika 16 дек 2013, 05:46

Не ну надо же!!!!! :evil: :de_vil:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил gueses 16 дек 2013, 14:30

Ясно, спасибо! Если ещё кто знает или видел Ротвейлера, который ловит мяч, то дайте ссылочку на оригинал.. Эта работа так же не авторская и именно она выиграла приз в конкурсе. С чужой фоткой выигрывать призы это постыдное дело.
gueses
Пользователь
Пользователь 

Сообщение Разместил Pthelovod 16 дек 2013, 14:35

С чужой фоткой выигрывать призы это постыдное дело.

Полностью согласен...
Про Ротвейлера - кажется на Хабаровском сайте собаководов что-то похожее мелькало... У них их три, на каком - не помню...но что-то где-то видел...
Хорошо помню что ветка называлась - "бойцовские породы"...

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 16 дек 2013, 14:44

Сайт в скринах есть, это табачный сайт сигарет.

Кста...на сайт без рега не пускают... Что не айс... Так что сообщения выше проживут всего неделю...

Pthelovod

Сообщение Разместил gueses 16 дек 2013, 17:58

Pthelovod пишет:Кста...на сайт без рега не пускают... Что не айс... Так что сообщения выше проживут всего неделю...

Данный человек подтвердил свой возраст паспортом, поэтому эти сообщения будут жить бесконечно)) он выиграл iphone 5 по данной фотке и работа загружена была в начале ноября месяце. его можно убрать только если найти реального автора фотки. Вы сами можете легко пройти регистрацию и посмотреть победителей 6 этапа конкурса, в галерее будут все работы с собаками. Подтверждать возраст и мобильный телефон не нужно, нужно только тем кто хочет на этом сайте засесть надолго.
gueses
Пользователь
Пользователь 
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Различный материал обо всем, о стране, о мире, о нас

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

Мой мир. Моя страна. Моя Карелия. Еще один взгляд через объектив