• Ты помнишь, как всё начиналось. Ему уже 60 • 
Молодежь наверно и не знает такого
Данный форум открыт для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность править в сообщениях модераторам. Полностью открытый для просмотра форум.

    Ты помнишь, как всё начиналось. Ему уже 60

Сообщение Разместил Виктор Уткин 11 дек 2013, 08:26

Макару сегодня 60

Молодежь наверно и не знает такого, ну а старшее поколение наверняка его знает и его "Машину времени"

По отцу Андрей Макаревич полуполяк, полубелорус, а по матери – еврей. Папа артиста участвовал в Великой Отечественной войне и потерял ногу на Карельском фронте. После лечения, в 1945 году, уволился из Советской Армии.

Потом он преподавал в Московском архитектурном институте. Мама же была врач-фтизиатр и трудилась научным сотрудником Центрального научно-исследовательского института туберкулеза.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Ты помнишь, как всё начиналось. Ему уже 60

Сообщение Разместил Владимир Шебзухов 11 дек 2013, 16:04

Владимир Шебзухов пишет:ГРАФОМАН автор Владимир Шебзухов

К Юбилею Андрея Макаревича
По рассказу Андрея Макаревича (музыканта), вернувшегося из очередной гастрольной поездки по нашей необъятной Родине.
Изображение

Аватар пользователя
Владимир Шебзухов
Профессор форума
Профессор форума 
*

Ты помнишь, как всё начиналось. Ему уже 60

Сообщение Разместил Владимир Шебзухов 11 дек 2013, 16:08

Спасибо, КАНЕШНА, модераторам, но почему фотку удалили, где я с Андрюшей?(?)
Эта фотка постоянно сопровождает мои стихи!

 
Ты помнишь, как всё начиналось. Ему уже 60 - 53122
Изображение

Аватар пользователя
Владимир Шебзухов
Профессор форума
Профессор форума 
*

  Ты помнишь, как всё начиналось. Ему уже 60

Сообщение Разместил Александр Лешванов 11 дек 2013, 16:19

Фотки с одноклассников здесь никто не увидит, если в одноклассниках не законнектится... :P
Эт тоже самое что дать ссылку на свой личный фотоальбом, тот что в шкафчике в соседней комнате... :P

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Ты помнишь, как всё начиналось. Ему уже 60

Сообщение Разместил Владимир Шебзухов 11 дек 2013, 16:33

Фотки с одноклассников здесь никто не увидит, если в одноклассниках не законнектится..

Ой не понимааааааааааааю... а эта откуда? Эта фотка сопровождает стих "Графоман"
Изображение

Аватар пользователя
Владимир Шебзухов
Профессор форума
Профессор форума 
*

Ты помнишь, как всё начиналось. Ему уже 60

Сообщение Разместил Владимир Шебзухов 11 дек 2013, 16:43

Во.. из Избы Читальня :D :D :D

 
Ты помнишь, как всё начиналось. Ему уже 60 - 583c6
Изображение

Аватар пользователя
Владимир Шебзухов
Профессор форума
Профессор форума 
*

  Ты помнишь, как всё начиналось. Ему уже 60

Сообщение Разместил Александр Лешванов 11 дек 2013, 16:44

Хм... во всем это скопированном тобой коде -
Код: выделить все
[img]https://webattach.mail.yandex.net/message_part_real/КОПИЯ.JPG?sid=GgpcpVliGsR3kAdjset%2F1gzvUy4vOnIme873hjCwWbPLpqEVpWQ0P0zctlH%2Aeu1%2F42ScMT2ezCbM5OG30ny0pQ%3D%3D&hid=1.2&ids=2320000005106282071&name=%D0%9A%D0%9E%D0%9F%D0%98%D0%AF.JPG&no_disposition=y[/img]

нет ни грамма наметки на фото... Володь... Это интернет... в нем свои законы... :oops:
Где ты такую ссылку взял? Ссылки на картинки в инете можно взять правой мыхой, опция ССЫЛКА НА ФОТО или что подобное...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

  Ты помнишь, как всё начиналось. Ему уже 60

Сообщение Разместил Александр Лешванов 11 дек 2013, 16:47

Во.. из Избы Читальня

Вот другое дело...А вот из Владивостока 1982 года...Взади Макаревича в Кожаной куртке торчу я... правда не зацепили... млин... :evil:

 
Ты помнишь, как всё начиналось. Ему уже 60 - orig[1]

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

  Ты помнишь, как всё начиналось. Ему уже 60

Сообщение Разместил Александр Лешванов 11 дек 2013, 16:48

То же год, гостиница "Золотой рог" ..Владивосток... :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:

 
Ты помнишь, как всё начиналось. Ему уже 60 - i-1031[1]

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Ты помнишь, как всё начиналось. Ему уже 60

Сообщение Разместил Владимир Шебзухов 11 дек 2013, 16:59

Ок... ссылку на фото я взял здесь в инете из рабочего стола (ну та.. дебильная) из своего фотоальбома)
...........
В начале 80тых я работал-преподавал гитару (вообщето с 77 по 86г) в доме офицеров от Академии Жуковского (которую Гагарин закончил), а они (Маш.Врем) были в то время изгоями. И руководство Д.О. выделило им аренду (для базирования-репетиций и. т.д.) в доме офицеров, а расплачиваЦа за это они должны были концертами (не берусь уточнить-колличеством). Ну так инструменты после репетиций они складывали в мой класс... я занимаясь с учениками-на голову летит барабан или ещо што... постоянно ругались (тогда -КАКИЕ-ТО изгои, а я весь из себя студент самой Гнесинки :D ,)
Прошли годы (20лет), мой ученик приглашает меня в свою школу на их первый концерт школьного ансамбля, он на гитаре, сын Макара-на ударных, вот там мы и снова встретились и поржали от души о прошлом! (ну естественно я ему сборники свои подарил)
Изображение

Аватар пользователя
Владимир Шебзухов
Профессор форума
Профессор форума 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Для меломанов, певцов, авторов и фанатов любых жанров



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика