• ОБЗОР ФОТОАЛЬБОМОВ В ГАЛЕРЕЕ ФОРУМА • 
Появляются новые фтотоальбомы
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • В галерее форума появляются новые фотоальбомы форумчан. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

ОБЗОР ФОТОАЛЬБОМОВ В ГАЛЕРЕЕ ФОРУМА

Сообщение Опубликовал Pthelovod 20 дек 2013, 07:14

В галерее форума появляются новые фотоальбомы форумчан. В этой теме попробую сделать обзор уже имеющихся фотоальбомов и размещать анонсы на вновь появившиеся.
Вход в галерею нашего форума находится здесь ФОТОГАЛЕРЕЯ НАШЕГО ФОРУМА
Техническая тема о галерее форума здесь - Про мод "317 Галерея фотоальбомов"
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Опубликовал Pthelovod 14 июл 2014, 16:50

В галерее у Николая Терника наконец-то появился альбом.
Первый - Фото в примитивном оформлении
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Опубликовал Pthelovod 21 сен 2014, 04:45

Начал собирать новый общефорумский фотоальбом в галерее по мотивам летнего конкурса из темы Конкурс № 17 "Лето 2014 года. Все как обычно? Нет..."
Альбом называется Из конкурса "Лето 2014 года. Все как обычно?"
Работы выложен под авторами.

Pthelovod

Сообщение Опубликовал Pthelovod 21 сен 2014, 04:47

Дополнил немного в альбом Дервиш . Нахожу его работы по темах и добавляю в его альбом Эта красивая страна

Pthelovod

Сообщение Опубликовал Pthelovod 21 сен 2014, 04:49

Начатые и не продолженные работы в полупустых альбомах Meduza , skat0045 и Tramplin намечены на удаление. Не заполняются.

Pthelovod

Сообщение Опубликовал Pthelovod 23 сен 2014, 04:52

В фотогалерее создан фотоальбом Из конкурса "Лето 2014 года. Все как обычно?" для размещения в нем работ из конкурсной темы Конкурс № 17 "Лето 2014 года. Все как обычно? Нет..." . Работы размещяются в нем под авторством. Ох и интересный фотоальбом получается. Можно зайти, проставить оценочки работам, написать отзывы. :pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-:

В альбом - Из конкурса "Лето 2014 года. Все как обычно?"

Pthelovod

Сообщение Опубликовал Pthelovod 23 сен 2014, 04:59

В фотогалерее создан фотоальбом Конкурс № 18 "Осень 2014 года. Осеннее одиночество..." для размещения в нем работ для конкурса из темы Конкурс № 18 "Осень 2014 года. Осеннее одиночество..." . Работы в фотоальбоме размещаются в нем под авторством. Но авторов работ пока не видно. Альбом создан по системе конкурсных. Ох и интересный фотоальбом получается. В фотоальбоме пока отсутствует возможность ставить оценки и писать комментарии. Все включится автоматически по окончании конкурса. Расписание конкурса выводится сверху страницы фотоальбома.

Конкурс № 18 "Осень 2014 года. Осеннее одиночество..."
В альбоме находятся работы на конкурс из темы - Конкурс № 18 "Осень 2014 года. Осеннее одиночество..." . Альбом конкурсного типа. Работы размещаются для дальнейшего голосования. Начало голосования намечено на 1 декабря.
КОНКУРС НАЧАЛСЯ 22 сен 2014, 11:31.
Голосование для этого конкурса начнется 01 ноября 2014, 11:31.
КОНКУРС ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 9 ноября 2014, 11:31.

:pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-:

В альбом - Конкурс № 18 "Осень 2014 года. Осеннее одиночество..."

Тема с конкурсом - Конкурс № 18 "Осень 2014 года. Осеннее одиночество..."

Pthelovod

Сообщение Опубликовал Pthelovod 07 май 2015, 07:48

В галерее создан альбом для выкладки работ на конкурс - Конкурс № 20 "Весна идет, весне дорогу" ( Кликнули 44 раза )
Альбом называется - Конкурс № 20 "Весна идет, весне дорогу" ( Кликнули 43 раза )

Pthelovod

Сообщение Опубликовал Pthelovod 07 май 2015, 07:52

Отвечаю и здесь на вопрос: "Как создать свой фотоальбом в галерее?"
Значит так....
01. Идем в "Мой центр", в вкладку "Галерея"
02. Там во вкладке "Личные настройки" все ставим "Нет" - нажимаем "выполнить"
03. Открываем вкладку "Управление персональными альбомами"
04. Нажимаем "Создать персональный альбом"
05. Откроется следующая страничка.
06. На ней нажимаем кнопочку "Редактировать". Откроется следующее окно.
07. В нем пишем коротенькое описание альбома
08. Нажимаем - выполнить. Ждем. Страница перезагрузится. Вернулись.
09. Вы в своем созданном основном альбоме.
10 Нажимаем кнопочку "Создать вложенный под-подальбом"
11. Называем его, пишем для него описание...нажимаем ВЫПОЛНИТЬ. Вернулись.
12. Теперь заходим в под-альбом...
13. Там есть веселая кнопочка - "загрузить изображение", нажимаем.
14. В открытом окне делаем название для фото, делаем его короткое описание.
15. Опускаемся в низ формы загрузки фотографий.
16. Нажимаем кнопку "выберите файл", выбираем у себя на компе файл и нажимаем - "выполнить"

Размеры фото, разрешенные к загрузке указаны в низу окна формы загрузки.
Повторю - максимальный размер по большей стороне - 1024
Повторю - максимальный вес фото - 1024 килобайт

Pthelovod

Сообщение Опубликовал Pthelovod 07 май 2015, 07:53

Что такое установленная "Галерея" можно уже посмотреть....
Нажимайте кнопочку "галерея" вверху главной страницы форума.
Можно добавлять свои фотографии.
Можно потом ссылки на эти фотографии размещать в сообщениях форума.
Там, при просмотре фотографии, выводится специальный код для размещения в сообщениях.

Pthelovod

Сообщение Опубликовал Pthelovod 07 май 2015, 07:56

Вопрос - Как вставить полноразмерную фотографию, расположенную в нашей форумной галерее в сообщение на форуме. И что б она осталась большой?
Ответ - находясь в галерее и открыв для просмотра нужную фотографию и видим готовый тег для вставления в посты форума
Эта ссылка уже с тегом "hsimg". Смотрится так -
Код: выделить все
[hsimg]http://fotovideoforum.ru/gallery/image.php?mode= thumbnail& album_id=31& image_id= 116[/hsimg]

Копируем ссылку из формы и вставляем в нужный пост и у нас в сообщении появится картинка в полный рост.....

Не путайте с ссылками на превьюшки...!!!

Pthelovod
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Фотографии обо всем, что есть рядом или окружает нас

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик
В галерее форума появляются новые фотоальбомы форумчан.
  • Просмотров на каждого юзера: 8223.78
    Просмотров за прошедший час: 709.10
    Просмотров за прошлые сутки: 17018.35
    Ведётся подсчет с 01 янв 2013, 05:17
    Просмотров за последний год: 6211696.91
    Просмотров за прошлую неделю: 119128.43
    Просмотров в последний месяц: 510550.43