• Мафия 73. День четвертый. Святки • 
продолжение игры
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

    Мафия 73. День четвертый. Святки

Сообщение Разместил Терник 08 янв 2014, 15:43


День четвертый
Рано утром скупщик душ Его бесовское высочество Отдай нанёс дружеский визит священнику Никону. Хозяин, после вчерашних побоев, еще пребывал в постели. Не то что встать с неё, повернуться было невмоготу.Никон стонал, скрежетал зубами от боли и на чем свет стоял проклинал далеко не церковным языком своих обидчиков. В это самое время у его постели и проявился Отдай. Не ожидая радушного приглашения, гость придвинул стул к постели страдальца, нарисовал на своем лице добродушную улыбку, посетовал на вчерашний инцидент ...
Старчески кряхтя, Никон с трудом тяжело повернулся на бок в сторону гостя и спросил:
-Ну, и зачем же ты пожаловал, нечестивец? От тебя же кроме пакостей ждать нечего. Говори и проваливай, ирод окаянный, прости Господи мою душу грешную.
-Зачем же так сразу, батюшка, "про-ва-ли-вай". Вот провались я и ты следом провалишься. Разве ж ты не догадываешься, что Кенон на тебя глаз положил? Мешаешь ты ему. А кто Кенону мешает, он того со своего пути попросту сметает. Вот я и предлагаю сделку, ты мне платишь звонкой монетой, а я весь собранный компромат на Кенона уже заготовил, осталось только скрепить твоей и моей подписями, отправим бумагу моему начальству и Кенону будут кранты. Больше ты его не увидишь.
У батюшки было поползновение тут же выставить гостя за дверь, но он решил все же с бумагой ознакомиться. Чем внимательнее он вчитывался в буковки, тем быстрее затухал его разум. Окончив чтение, он даже и не помнил, как и каким образом подписал бумагу. Но был бы еще более удивлен и взбешен, узнай, что подписал совсем не тот документ, что читал, а другой, ловко подсунутый Отдаем. Так Никон запродал душу дьяволу.
Отдай, улыбаясь, уверенной походкой вышел на крыльцо из дома своего "крестника", как нежданно-негаданно, едва ли не на него самого, спикировала на метле Солоха.
-Садись, душегуб, довезу.
-Лети, лети, окаянная, сам помаленьку доковыляю.
-Ох и довольный ты ныне, Отдайчик. Догадываюсь почему. Наверное всё ж исполнил свою заветную детскую мечту: закабалить священника. Меня фиг проведешь. Может, обмоем это твое удачное предприятие? У меня такая горилка настоялась на мухоморчиках, просто чудо. И пирожки только что из духовочки. Пальчики оближешь. Так что, летим?
Ух, развратница. Разве против твоих чар устоишь? Полетели...

***

-Тэк-с, стало быть моей погибели захотел, священный хрыч? С нечистым спутался... Телегу на меня накатать решил. А сам душу дьяволу продал.
-Какую душу? Ты чего ко мне ввалился треклятый, - брызжа слюной кричал с постели Никон на Кенона.
-Не шуми, батюшка, не шуми. Подписывал вот эту бумагу? Твой автограф? Подпись моя, а такую бумагу в жизни не подписал бы, - читая и трясясь от страха промолвил Никон. - Откуда она у тебя?
- Не сказал бы, но теперь отвечу, все равно никто не узнает. Изъял я сей документик из кармана Отдай. Он и сейчас еще спит сном праведника у Солохи на коврике. Напоила она его Мухоморчиком до посинения. Долго очухиваться будет. А вот ты уже не очухаешься. И все твою смертушку примут за счет вчерашнего избиения. Да еще тебя мучеником посчитают, - Кенон дико захохотал и легким движением ладони закрыл выпученные от страха глаза священника.- Вечный покой тебе, дружище Никон (Марианна)...

Итак, игру продолжают: Колхозник, Gala, Cardinal, Евгений, Spika, Admin_boy, Gogen28.
На замену Никона заступил в игре священник Пентакс. Встречайте нового персонажа, друзья, и вашего защитника.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мафия 73. День четвертый. Святки

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 08 янв 2014, 18:46

Как же без них-то. Бьемся вон. Че -то опять кто-то намешал в выпивку. :evil: Чует мое сердце, что в рядах мирных жителей опять урон случится. :cry:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Мафия 73. День четвертый. Святки

Сообщение Разместил Gala 08 янв 2014, 18:48

Если вы так пулять будете, то так оно и случится! :st_ruskiy:
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Мафия 73. День четвертый. Святки

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 08 янв 2014, 19:02

Так если кто-то воду мутит попробуй попасть.Чертовщина, прям, какая-то :de_vil:

Добавлено спустя 1 минуту:
Я спать. Утро вечера мудренее...
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Мафия 73. День четвертый. Святки

Сообщение Разместил Марианна 08 янв 2014, 19:09

Блин, ничё, что свалили попа Никона. :wall:
вот так всегда забацаешь че нить во имя игры и на тебе - сразу мочат усомнившись в моей либеральности. :P
а так все хорошо начиналось) :D
фуууух, завтра оторвусь на небесном корпоративе, а то все дела да дела мирские,
которые никогда не переделаешь. :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Аватар пользователя
Марианна
Советник форума
Советник форума 
*

Мафия 73. День четвертый. Святки

Сообщение Разместил gogen28 08 янв 2014, 20:22

Я то же - мирный, когда трезвый...
..а щас наполовину

Добавлено спустя 38 минут 47 секунд:
...Тишина...
...выпить не с кем...
...пчеловода - нет, колхозник где-то затихарился...
...опасается...мирный, блин...
...всё, беру гармонь и с песнями по деревне...

"нет бабы на свете такой, что б нас опечалить сумела.
важнее душевный покой, а бабы последнее дело."
:al_kana_ft: :gar_mo:nist: :se_lya_ne: :se_lya_ne: :pi_rat:

Добавлено спустя 23 минуты 54 секунды:
...а теперь частушки (Тернику)

закрутил нам дядька тему,
намутил, как водяной !
Попадешь ко мне в деревню,
хрен пройдёшь, ты стороной !
С уважением, Сергей.

Аватар пользователя
gogen28
Профессор форума
Профессор форума 
*

Мафия 73. День четвертый. Святки

Сообщение Разместил Евгений 08 янв 2014, 20:34

Ошиблась? Евгений, неужто ваша маскировочка??? :o

И чего бы это мне, мирному, вдруг маскироваться? Смысл? Эх, был бы Кэноном - дал бы жару всем... :) А так - голосуй в темке, да жди итога дня: убил, или убили? :)
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*

Мафия 73. День четвертый. Святки

Сообщение Разместил Евгений 08 янв 2014, 21:25

завтра будут слёзы

В этой игре хорошо смеётся тот, кто уцелеет. :)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
а так все хорошо начиналось) :D

Но дело твоё живет! :) В следующий раз стреляй сразу, не раздумывай. Хотя... Что-то мне подсказывает, что ты так и делала. :)
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*

Мафия 73. День четвертый. Святки

Сообщение Разместил cardinal 09 янв 2014, 03:13

Gogen28
Аватар пользователя
cardinal
Клевый такой пацан Серега
Клевый такой пацан Серега 
*

Мафия 73. День четвертый. Святки

Сообщение Разместил Терник 09 янв 2014, 05:08

...а теперь частушки (Тернику)

закрутил нам дядька тему,
намутил, как водяной !
Попадешь ко мне в деревню,
хрен пройдёшь, ты стороной !


При силёнке моей, росте,
Фору дам и лешаку.
К деревенским бабам в гости
Я хожу по большаку!!!
:rofl: :rofl: :rofl:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron