• Зимние Олимпийские игры Сочи 2014 • 
Зимние Олимпийские игры Сочи 2014
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • 2014 Winter Olympics, фр. Jeux Olympiques d'hiver de 2014, • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Сообщение Разместил Pthelovod 08 фев 2014, 00:02

Зимние Олимпийские игры 2014 (англ. 2014 Winter Olympics, фр. Jeux Olympiques d'hiver de 2014, официальное название XXII Олимпийские зимние игры) — международное спортивное мероприятие, которое пройдёт в российском городе Сочи с 7 по 23 февраля 2014 года. Столица Олимпийских игр Сочи 2014 была выбрана во время 119-й сессии МОК в городе Гватемала, столице Гватемалы 4 июля 2007 года. На территории России Олимпийские игры пройдут во второй раз (до этого в Москве в 1980 году прошли XXII летние Олимпийские игры), и впервые — зимние Игры. По окончании Олимпийских игр на тех же объектах будут проведены зимние Паралимпийские игры 2014. Организацией зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 занимается Оргкомитет «Сочи 2014».
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Spika 18 фев 2014, 05:05

.и ещё обломки метеорита в медали вставили

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Я на эту тему тоже ухохоталась...Зато сэкономили на золоте... :D ;)
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Spika 18 фев 2014, 10:00

Болельщик: «Дяденька Пихлер, как дела? Всё хорошо, всё по плану?«
Пихлер: »Зер гут! Руссиш биатлон на подъём! 22-й и 27-й мест — эта очень харашо! Мы с Кущенкам очень, очень рады!»
Болельшик: «А как же медали, дяденька Пихлер?»
Пихлер: «Кущенка сказал — мы хозяева радушные, медали гостям раздаём!»
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Pthelovod 20 фев 2014, 06:29

Про игру с финами 3-1... Про Продули... Из сети...
"СССР - потерянный рай. Нет СССР - нет ничего, одна шумиха, возня, показуха, мишура, красиво говорить все научились, только дела нет. В СССР можно сказать все поголовно спортом занимались и отбирались самые лучшие, потому и выигрывали, к тому же бесплатно, гордость за страну была"
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 20 фев 2014, 06:30

"Наши НХЛовцы...уже не РУССКИЕ люди! Поймите! Они НЕ БУДУТ УМИРАТЬ..за российский "триколор"! Овечкину, Малкину, Варламову и пр..ПЛЕВАТЬ на тренера сборной! Они БОГАЧЕ "Била" в несколько раз! На эти "грабли" Россия "наступала" и раньше! Почему я.н.к.и. и канадцы показывают игру? Посмотрите на их тренеров! Это тренеры клубов НХЛ...т.е, если игроки их команд будут также наплевательски вести себя на Олимпиаде...им, игрокам, не ПРОСТЯТ в клубах НХЛ..Найдут.."управу"! Вот, они и стараются! А "нашим" ..по-барабану!""

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 20 фев 2014, 06:30

Сборные России и Финляндии встречались друг с другом на чемпионатах мира и Олимпиадах 21 раз. И в 11 поединках наша команда терпела поражение. Правда, в плей-офф незначительное преимущество имеют россияне – 5 побед против 4. А в четвертьфинале сегодняшние соперники сыграли лишь однажды. На чемпионате мира-2005 в Вене сборная России взяла верх по буллитам (4:3).

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 20 фев 2014, 06:51

Опять позорно проиграли в хоккей, но другого результата я и многие не ждали. Пока в сборной будут играть эмигранты, так и все останется. Пусть лучше свой и с самой обыкновенной российской команды (даже дворовой), чем те мастера, которые играют за деньги в чужих странах - давно им чужды наши интересы. Я не большой любитель нынешнего спорта, но и меня сие достало. Доколе будет так?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 20 фев 2014, 07:09

ORA пишет:Да мы слабее Финнов.
Теперь сожрут наших хоккеистов, а главного ваще уроют.

Вот это у нас умеют...А остальное? Наши даже
за большие деньги за наших у нас играть не хотят...
Вопрос - почему?

Отвечу одной штукой -
Малайзия... пляж..... бандиты избивают двух граждан...
Российского и американского прям на глазах у всех...Оба лежат на земле в песке в крови и с переломами...
Отгадайте с одного раза - Кто из двоих еще часов 10 будет там лежать, а кто через 1.5 часа уже будет на борту спецрейса подлетать к Родине?

правильно угадали...
Второй вопрос - Чей диппредставитель поднимет на уши всю полицию города на поимки бандитов, а чей вдруг срочно окажется в отъезде?

правильно угадали...
Третий вопрос - Какая страна завалит Малайзию валом диппретензий и требований уже через сутки?

правильно угадали...
Четвертый вопрос - Кто из этих двоих через пару недель весь в бинтах и грязный, голодный будет приставать к своим соплеменникам на вокзале чтоб дали телефон позвонить своих родным на Родину что выслали 12 000 р на обратный билет?

правильно угадали...
Пятый вопрос - кто из этих двоих готов сейчас броситься на абразуру за РОДИНУ?

ответ неверен...

Почему? Подумайте.....

Pthelovod

Сообщение Разместил Терник 20 фев 2014, 07:48

Наши люди, на свои жалкие собственные сбережения, по Малайзиям не ездят...
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 

Сообщение Разместил Pthelovod 20 фев 2014, 08:25

Коль, вопрос не в этом, а в отношении стран к своим гражданам...
Ездят, еще как ездят... Посмотри на цифры посещений россиянами ... Для поездки на неделю туда с западных частей страны надо всего 45 000 р на каждого... На западе страны это МЕСЯЧНЫЕ ОКЛАДЫ средних клерков у большинста работающих... Так что - это щас запросто... естественно Сибири, Урала и Дальнего это не касается... От нас туда на одного надо порядка 75 000 р. (перелеты дороги).. Да и то 75 000 у нас здесь - обычный месячный оклад НЕКОТОРЫХ на ГОССЛУЖБЕ...
Так что для них - легко...
А вот про обычных людей - ты прав... :oops: :cry: :cry: :cry:

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 20 фев 2014, 08:27

Давай напишем не Малайзия, а например ПОЛЬША, БОЛГАРИЯ, ТУРЦИЯ... Место действия значения не имеет... :oops:

Pthelovod
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Фотоматериал из необъятных просторов интернета

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик
2014 Winter Olympics, фр. Jeux Olympiques d'hiver de 2014,