• Зимние Олимпийские игры Сочи 2014 • 
Зимние Олимпийские игры Сочи 2014
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • 2014 Winter Olympics, фр. Jeux Olympiques d'hiver de 2014, • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Сообщение Разместил Pthelovod 08 фев 2014, 00:02

Зимние Олимпийские игры 2014 (англ. 2014 Winter Olympics, фр. Jeux Olympiques d'hiver de 2014, официальное название XXII Олимпийские зимние игры) — международное спортивное мероприятие, которое пройдёт в российском городе Сочи с 7 по 23 февраля 2014 года. Столица Олимпийских игр Сочи 2014 была выбрана во время 119-й сессии МОК в городе Гватемала, столице Гватемалы 4 июля 2007 года. На территории России Олимпийские игры пройдут во второй раз (до этого в Москве в 1980 году прошли XXII летние Олимпийские игры), и впервые — зимние Игры. По окончании Олимпийских игр на тех же объектах будут проведены зимние Паралимпийские игры 2014. Организацией зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 занимается Оргкомитет «Сочи 2014».
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил gogen28 16 мар 2014, 22:14

Хоккейная команда после проигрыша финнам в полном составе приглашена в Кремль.

Ребята, я горжусь нашими инвалидами...может кощунственно, но вот у кого воля к победе !
80 медалей !
Хоккеисты - новички взяли серебро !
Я, на работе, высказал такую мысль ( некоторые меня не поняли): надо в состав сборной, помимо тренера, доктора и пр. ввести штатную единицу палача...
...стоит у бортика, топор в руках держит, подтачивает брусочком, вжжжик, вжжик...
пы.сы. ...стимул появится у нашей сборной ( лично моё мнение )
С уважением, Сергей.

gogen28
Профессор форума
Профессор форума 

Сообщение Разместил Pthelovod 16 мар 2014, 22:19

стоит у бортика, топор в руках держит, подтачивает брусочком, вжжжик, вжжик

И если что не так - яйца долой... Что б таких же бездельников и оборзевших не плодили... :shock:
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 03 май 2016, 08:57

Одноразовые стадионы путинской Олимпиады
Опубликовано: 23 янв. 2014 г.
Власти с большой неохотой обсуждают, что будет с олимпийскими объектами после февраля 2014 года. Ведь в субтропическом Сочи никто не играет в хоккей, не бегает на коньках и не занимается фигурным катанием.

Количество посадочных мест на олимпийских объектах — более 160 тысяч, а население Сочи менее полумиллиона человек. Единственный ранее построенный в этом городе крупный футбольный стадион на 10 тысяч зрителей был заполнен всего один раз — во время открытия. Очевидно, что стадионы, за исключением дней Олимпиады, будут пустовать.
Это 2014 год. Ну и что не сбылось? Все сбылось...
Смотреть видео в новом окне

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 03 май 2016, 09:11

Смотрим по ссылкам -
Сначала организаторы коррумпиады заявляли, что объекты разборные и лишние стадионы будут перевезены в другие регионы.
ТЫНЦ
ТЫНЦ

Борис Немцов, 01.02.2013: «Рассказ Путина о том, что он перенесёт все эти сооружения в другие места, -- это обман. Перенести их нельзя -- он врёт»

В 2013 году выяснилось, что Борис Немцов был прав.
ТЫНЦ

Руденко А. В., депутат ГД , 11.10.2013: «До нас доходят слухи, что некоторые объекты разберут, перевезут в другие регионы и будут собирать там»
Мутко В. Л., министр спорта, 11.10.2013: «Что касается наследия, переносить мы уже ничего не будем»
ТЫНЦ

Эксплуатация олимпийских объектов заведомо убыточна. Именно поэтому от них уже сейчас отказываются инвесторы, строившие эти сооружения.
ТЫНЦ
ТЫНЦ
ТЫНЦ
После Олимпиады на рынок Сочи будет выброшено более 1 млн кв. м жилой и коммерческой недвижимости при спросе, близком к нулю.
Дефолты инвесторов и передача олимпийских объектов государству — худший сценарий: никакого инфраструктурного наследия от Олимпиады не останется» - единодушны два федеральных чиновника и человек, близкий к Внешэкономбанку.
ТЫНЦ

Только одни затраты на электро- и теплоснабжение олимпийских объектов составят 10 миллиардов рублей в год, что равно годовому бюджету всего города Сочи!
ТЫНЦ
ТЫНЦ

В декабре 2013 года появилась информация о том, что Медведев предложил превратить Сочи в игорную зону. Ничего лучше путинские чиновники придумать не смогли.
ТЫНЦ
ТЫНЦ
ТЫНЦ

Скорее всего, олимпийские арены медленно, но верно будут приходить в негодность. Как это уже было не раз с теми олимпийскими объектами, необходимость строительства которых не была должным образом просчитана на предыдущих Олимпиадах.
ТЫНЦ
ТЫНЦ
ТЫНЦ
ТЫНЦ

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 03 май 2016, 09:14

ОЛИМПИАДА В СОЧИ ШОКИРУЮЩАЯ ПРАВДА
Опубликовано: 12 мая 2013 г.
Шокирующая правда о том,сколько украли на строительстве олимпиады в Сочи.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 03 май 2016, 09:21

Как друзья Путина пилили Олимпиаду-2014 в Сочи (компромат)
Опубликовано: 28 мая 2013 г.
Гигантские 1,5 триллиона рублей, которые уже потратили на подготовку Олимпийских игр в Сочи, в основном осваивают приближенные к президенту Путину чиновники и бизнесмены - так называемые "друзья Путина". При этом большая часть стройки ведётся за счет государства и соответственно, нас, налогоплательщиков.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 02 окт 2016, 08:20

Шок....
Один из эпизодов поганой сущности РФ (Дмитрий Новиков)
Опубликовано: 1 окт. 2016 г.
Прошло 16 лет и ни каких движений по делу Новикова.
О чём ещё говорить? Ублюдки захватившие власть в России торжествуют.
Вы там в интернете можете что угодно говорить, срали мы на вас, главное - мы у власти и трахаем вас в извращённой форме.
В любой цивилизованной стране, после обвинений предъявленных путинской гниде Чайке, генеральный прокурор подал бы в отставку, но в путенской РФ-ии воровство, коррупция, убийство - норма.

Pthelovod
Предыдущая страница

Вернуться в Фотоматериал из необъятных просторов интернета

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик
2014 Winter Olympics, фр. Jeux Olympiques d'hiver de 2014,