• Майдан - рубикон мирового спокойствия? № 01 • 
На Украине началась гражданская война
Суды, менты, прокуратура, конституция, законы. Различный материал по законности с примерами. Допуск на просмотр открыт всем, без исключения. Богатейший форум с темами про все, что связано с законами в стране.

    Майдан - рубикон мирового спокойствия? № 01

Сообщение Разместил Александр Лешванов 20 фев 2014, 18:22

Вечером 21 ноября на Майдане Незалежности начали собираться сторонники евроинтеграции Украины. Причина - отказ премьер-министра Азарова продолжать подготовку к заключению соглашения об ассоциации с ЕС, которое на днях собирались подписать в Вильнюсе. По причине непомерных финансовых затрат на интеграцию в Евросоюз кабинет министров в полном составе принял решение о смене политики, что рассердило сторонников вступления в ЕС, которые уже собирались праздновать победу.

Кстати, тема у нас есть как раз "в тему" - Великая Отечественная война. Правда на фотографиях.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

  Майдан - рубикон мирового спокойствия? № 01

Сообщение Разместил Александр Лешванов 15 мар 2014, 04:45

Мы же понимаем, что как только Европа и Америка нас получит, "кролик" уедет в Израиль на историческую родиу, Кличко домой в Германию, где он платит налоги и поддерживает тем самым ветеранов СС, Тягнибок тоже куда нибудь за кордон поедет, а расхлебывать все будет народ, но уже с Америкой и Европой. Эти вожди тут только ради бабок, это их бизнесс проэкт!

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

  Майдан - рубикон мирового спокойствия? № 01

Сообщение Разместил Александр Лешванов 15 мар 2014, 04:46

"незалежно"

вот это слово даже у нас в СМИ чисто на украинском..а что на русском нельзя? или это фишка такая? все как делаются восстания есть в инете..да и в фильмах уже.. не секрет это.. надо те 100 пазиков с людьми..пожалуйста..ты плати и все будет... это секрет тока для молодежи лет 15-20..которые как я вижу и используют в киеве... для того и делается дебилизация в РФ,чтоб управлять проще было... для этого и сделали этот егэ...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

  Майдан - рубикон мирового спокойствия? № 01

Сообщение Разместил Александр Лешванов 15 мар 2014, 04:47

Да, восток пока живой щит, но не нужно думать, что это никого в России не коснется! Лучше перестраховаться заранее! Нужно жахнуть их по ушам хорошенько! И олигархов потрясти! Вот первый пошел уже! Одного из виновников нашего "торжества" - Фирташа в Америке задержали по подозрению в преступлении! Мелочь, а так приятно! Есть все же бог на свете! Значит, есть какие-то секреты, которые Америкосы не хотят чтобы он России выдал. Надо посидеть ему пока. Вот Паша Лазаренко наш в полной мере оценил прелести демократии. Уже лет 15 у них сидит на нарах!

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

  Майдан - рубикон мирового спокойствия? № 01

Сообщение Разместил Александр Лешванов 15 мар 2014, 04:48

Какое нафиг присоединение! Украина суверенное государство, захватывать чужие территории и под дулом автомата их присоединять, это фашизм.
Оправдать действия РФ в Украине нельзя. На Украине помена власти через майдан обычное дело.
А тут мы под шумок, пока украинцы пытаются своим олигархам головы скрутить, мы их страну распиливаем.
Страшно не это, страшно то, что есть люди свято верующие, что это хорошо и это правильно.
Ну да, придти к соседу в гости, пока он с женой ссорится и забрать себе их спальню.
За...сь...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

  Майдан - рубикон мирового спокойствия? № 01

Сообщение Разместил Александр Лешванов 15 мар 2014, 04:48

На днях Матвиенко в эфире разглагольствовала о суверенитете народа, о праве на самоопределение и т.д. И сказала, что крымчане имеют право на самоопределение.
Интересно, если завтра какой-нибудь из субъектов РФ потребует референдум об определении своей принадлежности или независимости, Матвиенко что скажет? Скажет враги государства и вызовет спецназ. Говорить одно, а думать это другое.
Г-жа матвиенко и прочие политики, которые подписали документ о вводе войск в суверенную страну могут впоследствии встать перед международным военным трибуналом.
Они думают в игры политические играют, нет, игры закончились.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

  Майдан - рубикон мирового спокойствия? № 01

Сообщение Разместил Александр Лешванов 15 мар 2014, 04:49

Я вот вобще не думаю о присоединении. лично для меня, то осталось бы как есть. на те деньги, которые уходят на поездку на черноморское побережье россии, в крым можно съездить 2 раза точно.
а вот про взаимотношения между восточной украиной (да и вообще) и западной частью россии ты что нибудь знаешь (телевизор, книжки не в счёт),имею в виду про обычный люд? я думаю, что для тебя украина тоже самое, что для меня, к примеру, тоже косово. когда я 23 года жил в сибири про украину знал только то, что она есть и там живут люди говорящие на русском языке. знал ещё, что там у меня живут дальние родственники. а, да, анекдоты про хохлов ещё знал. сейчас я 10 лет живу в курской области и у меня есть друзья и знакомые, у которых родственники живут на украине (у некоторых половина родственников), раз в месяц, а то и чаще, они ездят друг к другу в гости и то, что сейчас творится там не устраивает ни тех ни других. так, что бы понять близость расстояния: от моего подъезда до харькова ровно 240 км, из них 160 км до белгорода, 40 км от белгорода до границы (нехотеевка), 40 км от границы до харькова. вступление в ес восточную украину вообще не устраивает, т.к визы, границы и всё такое... бывало такое, что я встречался в супермаркете в харькове со знакомыми из своего города :D . у моего друга мать живёт в харькове, а тётка здесь в курской области, так у них есть дом, который используется как дача, так вот они все вместе занимаются этой дачей (она приезжает на выходных, праздниках в гости и поработать в огороде) и как не звучало бы смешно, друг на машине везёт матери в харьков картошку, соления и т.д. с этого огорода. страховки на автомобиль для поездок на украину здесь покупают не грин-карту, а обычную украинскую осаго на 1 год. теперь о нынешней власти... сидим на работе, курим. подходит наш работник, ну и мы ему типа, что то не видно было тебя в отпуске в городе, наверное на майдане был, ты же запэдэнец (он сам родом из западной украины), практику набрал, щас будешь в городе местный майдан устраивать... посмеялися. а он и говорит, что смех то смехом, а у него там брат с матерью живут и страшно ему за родственников, которые родились, выросли и всю жизнь прожили на запэдэнщине, и родственникам страшно там жить. может подойти какой-нибудь ушлёпок, сказать, что как то подозрительно ты на него смотришь - словно москаль, может по голове ударить и дальше пойти. и ничего ему даже и не будет, ибо он майданом крещёный. другу мать сказала, которая в харькове живёт, что сейчас ситуация как бы не очень, так что пока на украину не приезжай...можешь проблем поиметь.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

  Майдан - рубикон мирового спокойствия? № 01

Сообщение Разместил Александр Лешванов 15 мар 2014, 04:51

Для меня Украина, это суверенное государство. Если там притесняют русских, то уже сказали по телевизору их ждут в РФ, а наши политики заверили, что быстро выдадут российские паспорта. Кому на майдане или "переведи меня через майдан" - пусть решают сами. Мне все равно, у меня нет бизнеса в Украине и мне нечего делить с бывшим или настоящим братским народом. Хотят помайданить - они у себя дома.
Отношения между западом и востоком... как бы теперь не вышло, что запад с востоком договорятся, а русские окажутся врагами, т.к. крым под шумок увели.
Все просто, прозрачно и понятно.
По поводу опозиции, так у нас очень просто бороться с людьми, которые думают иначе, чем нужно властипридержавшим.
Называем человека, который считает или думает по другому опозиционером, потом нарушителем спокойствия, а потом в кутузку и дубинками по почкам и печени. Как бы про сухари Н. Михалков уже впрямую сказал - диктатура наше все.
Китайцы, мне по...ю, что сказали те, кто уничтожает мою землю и приводит ее к порче.
Благодаря нашим политикам практически ни одно производство не может обойтись без китайских комплектующих.
Покупаю сейчас сварку в гараж, а вся электроника там китайская.
Ну как бы в наших танках, самолетах и прочих изделиях электроника тоже китайская. Хотя г-н Рогозин уверял, что сможем выпускать военную технику и без иностранных комплектующих. Посмотрим, цыплят, как и упавших ракет, по осени считают.
Я считаю подобную ситацию преступлением перед народом и отечеством, и по этому я оппозиционер?
Я не опозиционер, я балбес. Мог бы тихо смотреть на беспредел и пить пиво с рыбой.
Не мешая удаву есть свой хвост.
В газетах, конечно, пишут с цензурой/корректором, не как на заборе. Только в последнее время стремно газеты за чистую монету принимать. На заборе-то оно, по крайней мере, честно написано!
Партии бывают разные.За то что делаем сейчас с Украиной всем нам будет наказание.Не ремнем а рублем.Всем и тем кто кричит и тем кто молчит.А после удивляемся что Россию и росиян за рубежом не любят.Мы своих бьем что бы чужие боялись,потом чужие терпеть не могут ,а свои просто ненавидят.Не нужен нам берег турецкий(крымский) ,чужая земля не нужна.
И будет у них все также плохо, как и у нас.
Только нам всем будет после понедельника не до смеха...
А затормозимся мы лет на 20 в развитии...Сколько бизнеса поляжет, а люди это на своих кровных таньга ощутят...Надеюсь я конечно, что все будет хорошо, но...
С чего вдруг затормозимся и так на ручнике стоим
Никакой связи с Украиной нынешнее и будущее торможение не имеет. Тормозится ВЕСЬ мир и уже несколько лет. Причина - конец развития "в долг" т.е. за счет кредита. Все уже набрали и проели. Новых долгов взять не могут т.к. старые не погашены. Перекредитоваться дешевле тоже никак т.к. базовая ставка 0.25% в США. Россия тормозится уже больше года. Есть статистика на этот счет. Просто сейчас это уже невозможно скрыть. Локомотив развития последних десятилетий - Китай, тоже заскрипел. Начались дефолты компаний с госучастием там.
Мир будет меняться. Весь мир. Вернее уже меняется. Отсюда и движуха с Украиной под прикрытием влиятельных сил. Общее будущее ВСЕХ стран - существенное снижение уровня жизни в очень обозримом будущем. Нам не привыкать, а вот населению Европы и США будет больно.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

  Майдан - рубикон мирового спокойствия? № 01

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 15 мар 2014, 05:44

 
Майдан - рубикон мирового спокойствия? № 01 - 1488343051[1]
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

  Майдан - рубикон мирового спокойствия? № 01

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 15 мар 2014, 06:19

В украинской хате просыпается утром мужик и видит перед собой жену, наставившую на него обрез:
- Петро, ты иностранный шпион!
- Тю! Сдурела баба!
- Ты во сне по-русски разговаривал!

Украинские политики сообщили о сенсации.
Оказывается газ на Украине - ни хрена не российский, а идёт из какой-то здоровенной трубы!

Зашел как-то Ющенко в киевский трамвай и видит что негр читает газету на украинском языке.
- Шо, пан разумеет на украинской мови?
- А тож.
- Шо може пан украинец?
- А як же.
- А я тоди хтож?!!
- Це мож москаль.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

  Майдан - рубикон мирового спокойствия? № 01

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 15 мар 2014, 07:33

Миллионы украинцев вышли на улицы страны, отстаивая свое право мыть посуду и подметать улицы в Европейском Союзе!

Смотрю на себя в зеркало и думаю: "А ведь есть, чёрт возьми, что-то во мне украинское! Хм-м-м... может, сало?.."

Приходит домой хохол-националист после митинга, уставший, голодный, смотрит, лифт в подъезде работает, забегает в квартиру, а там жена на газе еду готовит, тому аж поплохело, заходит в ванну, а там горячая вода.
Сползая по стенке, шепчет:
- Всё, опять оккупанты вернулись!
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Про законы, власть, ментов, приставов, суды, прокуроров и т.д.



 • Эта тема заполнена до ограничения в 250 постов, но создана новая • 
 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron