• Майдан - рубикон мирового спокойствия? № 01 • 
На Украине началась гражданская война
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

Майдан - рубикон мирового спокойствия? № 01

Сообщение Разместил Pthelovod 20 фев 2014, 20:22

Вечером 21 ноября на Майдане Незалежности начали собираться сторонники евроинтеграции Украины. Причина - отказ премьер-министра Азарова продолжать подготовку к заключению соглашения об ассоциации с ЕС, которое на днях собирались подписать в Вильнюсе. По причине непомерных финансовых затрат на интеграцию в Евросоюз кабинет министров в полном составе принял решение о смене политики, что рассердило сторонников вступления в ЕС, которые уже собирались праздновать победу.

Кстати, тема у нас есть как раз "в тему" - Великая Отечественная война. Правда на фотографиях.
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Майдан - рубикон мирового спокойствия? № 01

Сообщение Разместил Pthelovod 10 дек 2015, 05:20

NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Предыдущая страница

Вернуться в Тут просто флейм. Всё, что не подходит к другим форумам

• Эта тема заполнена до ограничения в 250 постов, но создана новая • 
 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума •