• Игроки «Адмирала» общались с учениками Влада • 
В понедельник, 24 февраля, в Приморской детской библиотеке
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Игроки «Адмирала» пообщались со школьниками Владивостока В понедельник, 24 февраля, в Приморской детской библиотеке • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Игроки «Адмирала» общались с учениками Влада

Сообщение Разместил Александр Лешванов 22 апр 2014, 02:30

В понедельник, 24 февраля, в Приморской краевой детской библиотеке (пр-т 100-летия Владивостока, 48) прошла встреча игроков «Адмирала» со школьниками. Из владивостокской команды пообщаться с ребятами прибыли Феликс Шютц, Никлас Бергфорс, Артем Тернавский и капитан «моряков» Андрей Никитенко.

Пообщаться с хоккеистами получили возможность самые эрудированные школьники. Перед визитом игроков владивостокской команды был проведен конкурс, и только победители встретились с игроками «Адмирала».

Из уст школьников звучали самые разнообразные вопросы: "Когда присутствовавшие игроки начали заниматься хоккеем?", "В каких соревнованиях участвовали, за какие клубы играли?", "Какие упражнения им приходится делать на разминке?", и даже "Какой вид спорта тяжелее — шорт-трек или хоккей?".

После импровизированного интервью школьники взяли автографы у игроков и сфотографировались с ними на память.

— Мы получили от встречи удовольствие, — сказал защитник «Адмирала» Артем Тернавский. — Думаю, и дети сумели расслабиться, пообщаться с нами. Думаю и взрослые остались довольны, поучаствовав в этой встрече.

— Какие вопросы запомнились?

— Мир, который видят своими глазами дети — он весь приятный, и не нужно его разделять. Все вопросы были интересными. И я считаю, что мы достойно ответили на каждый.

— Были на подобных встречах?

— Да, ездили в детские дома.

Со страниц агенства: Новости Владивостока на VL.ru

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Не всегда наш фотоматериал обо всем, что нас окружает



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Игроки «Адмирала» пообщались со школьниками Владивостока В понедельник, 24 февраля, в Приморской детской библиотеке
cron