• Разные мнения о руководстве резиновой № 01 • 
Ну не хочу я лезть в политику, но мимо этого не пройти
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

    Разные мнения о руководстве резиновой № 01

Сообщение Разместил Виктор Уткин 28 июл 2014, 20:28

 
Разные мнения о руководстве резиновой № 01 - 612b538cb3

По признанию Михаила Полторанина, еще в самом начале Перестройки он спросил экс-председателя Госплана: «Всё это глупость или предательство?» – и услышал в ответ: «Конечно, предательство!» Крах СССР не был ни суицидом, ни «смертью от естественных причин» – но преднамеренным убийством. Могучая Сверхдержава не «проиграла Холодную войну», не «надорвалась в гонке вооружений» – а была убита подлым ударом в спину. После чего КРЕМЛЕВСКИЕ ИУДЫ разграбили Россию, как мародеры обирают павших героев… Эта книга – беспощадный приговор не только горбачевским «прорабам измены», но и их нынешним ученикам и преемникам, что по сей день сидят в Кремле. Это расследование проливает свет на самые грязные тайны антинародного режима. Вскрывая тайные пружины Великой Геополитической Катастрофы, разоблачая не только исполнителей, но и заказчиков этого «преступления века», ведущий публицист патриотических сил отвечает на главный вопрос нашей истории: кто и как предал СССР и продал Россию?

Название: Иуды в Кремле. Как предали СССР и продали Россию
Автор: Кремлев Сергей
Издательство: Яуза-каталог Серия: «Грязное белье» Кремля Год: 2014 Страниц: 270, ил. Язык: Русский Формат: rtf, fb2 / rar Размер: 10,43 Mb
СКАЧАТЬ КНИГУ, НАЖАВ НА ДАННУЮ НАДПИСЬ ( Кликнули 668 раза )
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Разные мнения о руководстве резиновой № 01

Сообщение Разместил zpfgfhnbpfy 06 мар 2016, 15:08

Стабильность путинизма на примере Волгоградского тракторного завода
Опубликовано: 1 мар. 2016 г.
Эффективный менеджмент путинизма - более 35 000 закрытых завода с 2005 года. З5 тысяч - это не считая мелких заводов и предприятий. Вдумайтесь в эту цифру, говорящую о том, что страна лишалась по 9,6 завода каждый день с 2005 года. Да никакой Гитлер не мог уничтожать с такой интенсивностью нашу промышленность, как это смог сделать Путин за последние 10 лет!
Аватар пользователя
zpfgfhnbpfy
Пользователь
Пользователь 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Разные мнения о руководстве резиновой № 01

Сообщение Разместил zpfgfhnbpfy 06 мар 2016, 15:28

Путин отвечает на вопросы о коррупции путинизма
Опубликовано: 17 дек. 2015 г.
Смотрите, пожалуйста, целиком. К концу видео веселее, но на вопросы, он, как обычно, так и не ответил...
Путин на большой пресс-конференции ответил на вопрос о втором поколении так называемой «элитки», а именно о детях своих дружков "талантливых бизнесменов" из клана - Ротенберга, Турчака и генпрокурора Юрия Чайки.
Пресс-конференция Владимира Путина.
Кратчайший пересказ Самое главное, что сказал президент за три часа:
— На прошлой пресс-конференции вы говорили, что при самом плохом раскладе на выход из кризиса потребуется год-два. Ничего не изменилось? («Интерфакс»)
— Пик кризиса уже пройден. Располагаемые доходы населения, конечно, сократились, но зато селяне молодцы, в портах растет перевалка грузов, в аэропортах больше пассажиров.
(О предыдущем своем прогнозе Путин ничего не сказал.)
— Вы не хотите обменять российских военных Александрова и Ерофеева на украинцев Надежду Савченко, режиссера Олега Сенцова и других? (УНИАН)
— Менять надо честно: всех на всех. Мы всегда говорили, что на востоке Украины не было регулярных войск, но это не значит, что там не было россиян, которые занимаются «решением определенных вопросов, в том числе в военной сфере».
— Не считаете ли вы правильным на время отстранить от обязанностей генпрокурора Юрия Чайку, губернатора Псковской области Андрея Турчака и других чиновников, которых общество подозревает в правонарушениях? А правительство отправить в отставку? (ТАСС, РБК, «Эхо Москвы»)
— Не нужно. Я очень бережно отношусь к людям. Но расследования провести необходимо — и если что, чиновниками займется Контрольное управление президента. Вообще, нужно еще проверить, откуда в интернете появляются данные про чиновников.
— Может, военную базу в Сирии оставить насовсем? («Россия-1»)
— Не знаю. У нас теперь есть ракеты — если что, мы врагов и так достанем. Можно какой-нибудь пункт базирования и оставить, но вообще тут бабушка надвое сказала.
— Что у нас с газом? «Южный поток» больше не строим, «Турецкий поток» — тоже, наверное, не строим, против «Северного потока-2» высказываются некоторые страны, а Украина может прервать газовый транзит. Что же делать? (НТВ)
— Мы не против всех этих проектов, но нам просто не дают их строить. С турецким правительством мы разошлись, и пока непонятно, что должно произойти, чтобы сойтись опять. Так что с Украиной пока работаем — если она будет способна.
— Катерина Тихонова — это ваша дочь? (РБК)
— Мои дочери учатся и работают в России. Они не занимаются ни бизнесом, ни политикой. Про них я ничего говорить не буду, потому что дочек не обсуждаю.
— Можно вернуть кортики морским офицерам запаса? («Новый черноморец»)
— Можно.
Аватар пользователя
zpfgfhnbpfy
Пользователь
Пользователь 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

Разные мнения о руководстве резиновой № 01

Сообщение Разместил Shredder 06 мар 2016, 20:54

» В сообщении (нажать для его просмотра), автор сообщения Pthelovod пишет:Стабильность путинизма на примере Волгоградского тракторного завода


Ага, особенно хорошо видно, как эти "разрушенные заводы" постятся десятками копий в различные посещаемые места интернета. Прямо по методичке:

Аватар пользователя
Shredder
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 42.0 Firefox 42.0
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768

  Разные мнения о руководстве резиновой № 01

Сообщение Разместил Shredder 06 мар 2016, 22:03

МАНИПУЛИРОВАНИЕ ОБЩЕСТВЕННЫМ СОЗНАНИЕМ В ИНТЕРНЕТ. Игорь Ашманов
Читать всю ветку обсуждения тут: ТЫНЦ
И тут: ТЫНЦ

Причём, я подумал об этом ещё до прочтения, прежде чем встретить те же самые сведения у других людей. О том, что "количество предприятий сократилось с 80 до 50 тысяч", они вам напишут, а о том, что новые и модернизированные предприятия по мощности заменяют несколько старых - нет.
незамысловатый алгоритм: все, что ВЫГЛЯДИТ как "сейчас хуже чем тогда" тащит в журнал, добавив ключевое слово "путинвиноват".


Я не утверждаю, что "всё у нас хорошо". Спад есть, но вовсе не такой, как пишут эти кликуши. Нельзя мерить тупо количеством. Примерно то же самое, как и с "репрессиями Сталина" - в реальности, по официальным данным, за все сталинские годы сидело около 3-х млн человек, около 800 тыс. было расстреляно, из них большая часть - преступники и реальные гос.изменники. Никакой разницы с другими государствами. Причём вплоть до 1940 г. в одной половине страны сидели сталинисты, а в другой - троцкисты (те, кто был против Сталина), и окончательно Сталин взял власть лишь к началу ВОВ. А либерасня вам напишет, что "было уничтожено 40 миллионов, и всех их уничтожил лично Сталин".

Аватар пользователя
Shredder
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 42.0 Firefox 42.0
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768

  Разные мнения о руководстве резиновой № 01

Сообщение Разместил Shredder 06 мар 2016, 22:52

О репрессиях без эмоций

См. тут в начале видео - этот забавный факт о "двух половинах довоенного СССР", который я только вчера узнал:
Золотой ошейник человечества (Познавательное ТВ, Валентин Катасонов)


Если уж Сталину понадобилось больше 10-ти лет, чтобы полностью взять страну под контроль, то представьте, что у нас там сейчас? Представлять, что вся власть в руках у Пу и валить все беды на него - просто глупо. Я не выгораживаю данное руководство, проблемы имеются и ещё какие. Но критиковать нужно разумно. Не всё так однозначно, как говорят дочери офицеров :de_vil:

Привыкайте действовать не из эмоций, а из принципа "НЕ НАВРЕДИ".

Аватар пользователя
Shredder
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 42.0 Firefox 42.0
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Разные мнения о руководстве резиновой № 01

Сообщение Разместил Shredder 07 мар 2016, 02:50

Ну и наконец, где уверенность, что это РЕАЛЬНЫЕ цифры? Да, это цифры Росстата, НО:

Сплошное наблюдение за предпринимателями - Росстат требует внимания!
При подготовке различных отчетностей, расчетов и деклараций у меня в голове всегда всплывает три карты организации – Налоговая; Пенсионный; Соц.Страх. Всегда боюсь что-то забыть и не сдать во время какую-нибудь бумажку именно по этим конторам. И всегда я забываю, что есть у нас еще такая замечательная структура как Росстат.

Вообще, пообщавшись с другими предпринимателями, я понял, что не один такой и что большинство просто забивают на Росстат, пока оттуда уже пачками не будут сыпаться гневные письма и раздаваться звонки с угрозами. Возможно, причина в том, что данные туда нужно предоставлять не так циклично как в вышеупомянутые инстанции. Возможно, люди просто привыкли, что три кита в виде ПФР ФСС и ФНС – наше все.

В этом прекрасном наступившем 2016 году, который принесет нам только счастье и радость, я дам вам замечательный повод НЕ забывать про Росстат!

И зная, как у нас многое делается в стране - где гарантия, что сам Росстат не ВРЁТ?

Эти "историки" и другие масонские прихвостни реально называли цифры в 40, 80, и 100+ миллионов человек, "загубленных лично Сталиным". Обалдеть :wall:

Великий оболганный Вождь. Ложь и правда о Сталине - НА СОСТЯЗАНИИ ЛЖЕЦОВ

Вспоминается статья с ныне заблокированного помойного сайта "люркморе", под названием "Миллиард расстрелянных лично Сталиным" :rofl:

Аватар пользователя
Shredder
Доцент форума
Доцент форума 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Разные мнения о руководстве резиновой № 01

Сообщение Разместил Александр Лешванов 07 мар 2016, 02:54

Сплошное наблюдение за предпринимателями - Росстат требует внимания!

Кстати. Ничего и никогда не сдавал и не буду. Только если захочу сам. Ибо - п.10 ст.3 ФЗ 152, ч.1 ст. 24 КРФ, ч.1 ст.3 КРФ... Отказ от сдачи - в КоАП не прописан... :pri_vet:-:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Разные мнения о руководстве резиновой № 01

Сообщение Разместил zpfgfhnbpfy 10 мар 2016, 06:04

Протесты в РФ: свергнут ли россияне диктатуру Путина — Гражданская оборона, 16.02
Опубликовано: 16 февр. 2016 г.
Потребительское отношения правительства России к своим гражданам в ближайшее время обернётся для Кремля неминуемым крахом. Главное, чтобы люди объединились в своей борьбе и поняли наконец, кто довел страну до критического состояния.
«Гражданская оборона» – информационно-публицистическая программа на ICTV о военных и политических тайнах, которые, так или иначе, касаются Украины, о неизвестных до сих пор исторических фактах и событиях настоящего.
Аватар пользователя
zpfgfhnbpfy
Пользователь
Пользователь 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Разные мнения о руководстве резиновой № 01

Сообщение Разместил Яна 10 мар 2016, 06:30

Николай Стариков – Почему 2016 год станет решающим для России, Путина, Медведева, Рубля? 02.2016
Опубликовано: 5 февр. 2016 г.
Сегодня мы собрались с вами для того, чтобы решить целый ряд важнейших вопросов. Один из главных вопросов, который мы должны решить - это вопрос, который поставил Президиум ЦК Партии, - уход в оппозицию экономическому курсу сегодняшнего Правительства.
Аватар пользователя
Яна
Новенький
Новенький 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Разные мнения о руководстве резиновой № 01

Сообщение Разместил Яна 10 мар 2016, 06:31

Николай Стариков: Национальный взрыв в самое ближайшее время!
Опубликовано: 3 февр. 2016 г.
Стариков Николай - писатель, публицист с экономическим образованием, он известен своими историческими книгами. В своих книгах автор довольно серьезно анализирует исторические события и документы. Женат. Воспитывает двух дочерей. Образование высшее, окончил Ленинградский инженерно-экономический институт имени П. Тольятти, химический факультет — по специальности «инженер-экономист химической промышленности».Инициированная им ПВО — ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО ворвалась в политический мир России громкими акциями и законопроектами.
Аватар пользователя
Яна
Новенький
Новенький 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Обо всем. Необычное. Новости. События. Праздники. Ужасы



 • Эта тема заполнена до ограничения в 250 постов, но создана новая • 
 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Название: Иуды в Кремле. Как предали СССР и продали Россию
cron