• Разные мнения о руководстве резиновой № 01 • 
Ну не хочу я лезть в политику, но мимо этого не пройти
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

    Разные мнения о руководстве резиновой № 01

Сообщение Разместил Виктор Уткин 28 июл 2014, 20:28

 
Разные мнения о руководстве резиновой № 01 - 612b538cb3

По признанию Михаила Полторанина, еще в самом начале Перестройки он спросил экс-председателя Госплана: «Всё это глупость или предательство?» – и услышал в ответ: «Конечно, предательство!» Крах СССР не был ни суицидом, ни «смертью от естественных причин» – но преднамеренным убийством. Могучая Сверхдержава не «проиграла Холодную войну», не «надорвалась в гонке вооружений» – а была убита подлым ударом в спину. После чего КРЕМЛЕВСКИЕ ИУДЫ разграбили Россию, как мародеры обирают павших героев… Эта книга – беспощадный приговор не только горбачевским «прорабам измены», но и их нынешним ученикам и преемникам, что по сей день сидят в Кремле. Это расследование проливает свет на самые грязные тайны антинародного режима. Вскрывая тайные пружины Великой Геополитической Катастрофы, разоблачая не только исполнителей, но и заказчиков этого «преступления века», ведущий публицист патриотических сил отвечает на главный вопрос нашей истории: кто и как предал СССР и продал Россию?

Название: Иуды в Кремле. Как предали СССР и продали Россию
Автор: Кремлев Сергей
Издательство: Яуза-каталог Серия: «Грязное белье» Кремля Год: 2014 Страниц: 270, ил. Язык: Русский Формат: rtf, fb2 / rar Размер: 10,43 Mb
СКАЧАТЬ КНИГУ, НАЖАВ НА ДАННУЮ НАДПИСЬ ( Кликнули 668 раза )
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Разные мнения о руководстве резиновой № 01

Сообщение Разместил Виктор Уткин 28 июл 2014, 20:30

Почему Путин боится Сталина

 
Разные мнения о руководстве резиновой № 01 - ae030e74d3


Почему Путин боится Сталина как черт ладана? Зачем повторяет хрущевскую ложь, горбачевскую клевету и пьяный ельцинский бред о «преступлениях сталинского режима»? Почему нынешний Кремль продолжает очернять и порочить величайшего государственного деятеля в истории России? Да потому что по сравнению с победной Сталинской эпохой крысиная возня «жуликов и воров» выглядит особенно омерзительно, а их жалкие потуги «подняться с колен» меркнут на фоне грандиозных свершений СССР! И если бы Иосиф Виссарионович не погиб в проклятом 1953-м, всей это кремляди просто не было бы место в Сталинской Сверх-Державе! Вождя убили, когда ему было всего 74 года – по примеру кавказских долгожителей, Сталин мог прожить еще 10, 20, даже 30 лет! Представьте, какого величия достигла бы наша Родина, если бы он оставался у власти хотя бы до середины 1960-х! Насколько раньше мы полетели бы в космос, сколько побед могли бы еще одержать! А если бы он ушел на покой лишь в 70-е? Существовали бы еще гнилая Гейропа и Американский Рейх – или весь мир объединился бы в нерушимый Союз Коммунистических Республик во главе со Сталинской Россией? А доживи Вождь до 80-х– разве позволил бы он врагам народа прос…ть и разворовать Сверх-Державу?! Эта книга задает вопросы, на которые у нынешних кремлевских временщиков нет ответов. Этот бестселлер выносит приговор врагам народа, убившим не только Сталина, но и великое будущее нашей Родины. Это историческое расследование доказывает: ЗА ОДНОГО СТАЛИНА СТО ПУТИНЫХ ДАЮТ!

Название: Почему Путин боится Сталина
Автор: Мухин Юрий
Издательство: Яуза-каталог
Серия: Власть жуликов и воров
Год: 2014
Страниц: 224
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2 / rar
Размер: 10,58 Mb
СКАЧАТЬ КНИГУ, НАЖАВ НА ДАННУЮ НАДПИСЬ ( Кликнули 291 раза )
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Разные мнения о руководстве резиновой № 01

Сообщение Разместил gogen28 28 июл 2014, 20:40

...ну, то что , Нашу Родную Империю специально развалили - это без книги понятно. То , что наверху иуды, предатели, узаконенные воры и пр. сомневаться не приходится.
Почему Путин боится Сталина

...а я вот всегда прикалываюсь над такой картинкой: Сталин - это главнокомандующий, и в форме его портреты, тут всё понятно, генералиссимус - это о чём-то говорит. А вот в роли главнокомандующего, можете представить В.В. или Медведева !?
Блин, мне так и слышится разговор между ними: ну, почём сдадимся?
С уважением, Сергей.

Аватар пользователя
gogen28
Профессор форума
Профессор форума 
*

Разные мнения о руководстве резиновой № 01

Сообщение Разместил Виктор Уткин 28 июл 2014, 21:03

Так , а куда мы дальше катимся, ладно я пожил свою жизнь, а дети, внуки что ж будет с ними, образование платное, работы не найдешь, лечение практически платное, да окончи ты институт в СОВЕТСКОЕ время, ты ж отрабатывал это обучение, но с предоставленим жилплощади и переспективой карьерного роста...

А впрочем, это сплошной флуд, поговорили , по обсуждали и сели на ту же задницу, лидера то нет, Жириновский... Зюганов..., ну и что, уважаемый мной Владимир Вольфович, сплошная болтовня, изредка какие то мордобои, для поднятия имиджа...
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Разные мнения о руководстве резиновой № 01

Сообщение Разместил макс 29 июл 2014, 02:16

А какую хитрую судебную систему создали... Выиграть без денег просто невозможно... Вообще не возможно... Эт я вам как с опытом говорю... АПК и ГК созданы так хитро, что на любую статью есть статья исключение... И суды этим лаврируют во всю в пользу заинтересованного лица... Правды нет вообще.. Мы полностью в беззаконии по судебной системе живем... Суды не для народа, а только для создавших законы и судебную систему... :evil: :evil: :evil:

Книгу Кремлева уже видел. Его хфамилия, кстати, не Кремлев, это псевдоним... А вторую книгу качаю с удовольствием... :pri_vet:-:
Аватар пользователя
макс
Пользователь
Пользователь 
*

Разные мнения о руководстве резиновой № 01

Сообщение Разместил Виктор Уткин 29 июл 2014, 06:43

В Питере будет Майдан (Познавательное ТВ, Евгений Фёдоров)
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Разные мнения о руководстве резиновой № 01

Сообщение Разместил Виктор Уткин 29 июл 2014, 06:45

Оккупированная экономика России

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Разные мнения о руководстве резиновой № 01

Сообщение Разместил макс 29 июл 2014, 06:47

Да это опять полный пипец... :evil: :evil: :evil: Недаром говорят - стана непуганных идиотов... :de_vil: :de_vil: :de_vil:
Аватар пользователя
макс
Пользователь
Пользователь 
*

  Разные мнения о руководстве резиновой № 01

Сообщение Разместил Admin_#_01 29 июл 2014, 06:50

С удовольствием топику плюсанул. :good:
Служить и Защищать !

Аватар пользователя
Admin_#_01
Совет форума
Совет форума 
*

Разные мнения о руководстве резиновой № 01

Сообщение Разместил Виктор Уткин 29 июл 2014, 12:17

Анатолий Вассерман - Чем социализм лучше капитализма (2014) PDF

 
Разные мнения о руководстве резиновой № 01 - aded9c1988


Тема этого издания на первый взгляд может показаться совершенно фантастической. Социализм объявлен необратимо истреблённым и списан с корабля истории навсегда. Однако знаменитый интеллектуал Анатолий Вассерман не согласен! И он докажет вам, что социализм, неизбежно вытеснит капитализм, и жить мы с вами будем гораздо лучше. Сенсационные выводы Анатолия Вассермана - в его новой книге!

Название: Чем социализм лучше капитализма
Автор: Анатолий Вассерман
Год: 2014
Жанр: Документальная
Издательство: Россия, Москва, АСТ
Язык: Русский
ISBN: 978-5-17-080404-7 | Тираж: 4.000 экз.

Формат: PDF
Качество: Электронная копия
Страниц: 384
Размер: 70 МБ
СКАЧАТЬ КНИГУ, НАЖАВ НА ДАННУЮ НАДПИСЬ ( Кликнули 270 раза )
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Следующая страница

Вернуться в Обо всем. Необычное. Новости. События. Праздники. Ужасы



 • Эта тема заполнена до ограничения в 250 постов, но создана новая • 
 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Название: Иуды в Кремле. Как предали СССР и продали Россию
cron