• Юмор, анеки и всё такое в тексте № 07 • 
Юмор в тексте. Продолжаем смеяться здесь
Различное литературное творчество. Стихи, проза, рассказы. Данный форум открыт для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность править в сообщениях модераторам. Полностью открытый для просмотра форум.

Юмор, анеки и всё такое в тексте № 07

Сообщение Разместил Spika 06 сен 2014, 12:34

Предыдущая тема
Медведи, встречавшие людей, считают, что люди живут на деревьях.

На вираже над пропастью машина не вписывается в поворот, ударяется о заграждение, и водитель вылетает из нее. В последний момент ему удается схватиться за ветку куста, и он повисает над пропастью:
- Спасите!!! Есть здесь кто-нибудь?
Тут небо озаряет яркий свет, и мужик слышит глас Божий:
- Не беспокойся, я здесь. Отпусти ветку и спокойно падай вниз. Ты окажешься вместе со мной в раю.
Мужик, помолчав, орет: - ЭЙ!!! Есть здесь кто-нибудь еще?!!!
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Pthelovod 05 мар 2017, 10:02

Не ложися на краю,
Придёт серенький волчок
И укусит за бочок!
А потом придёт медведь
И отхватит ножки треть.
Ручку вынесет лиса.
Зайка высосет глаза.
Черви заползут под ногти,
Рысь запустит в сердце когти.
А какой-то рыжий кот
Горло вмиг перегрызёт.
Кишки рогом спорит бык.
Лоси вырвут твой язык.
А собачка со двора
Сгложет косточку бедра.
Кошка вылижет глазницы.
Вепрь откусит ягодицы.
Печень будет кушать крот.
Бык порвёт копытом рот.
Ёж утащит язычок.
Мозг проточит червячок.
Череп дятел раздолбит.
В лёгких моль уже сидит.
Сердце зажуёт барсук.
Уж поселится в носу.
А весёлые цветочки
Прорастут тебе сквозь почки...
Вот и будет от ребёнка
Лишь хребет да селезёнка.
Кровь стекает с потолка -
Смерть, конечно, не легка!
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 05 мар 2017, 10:03

Не ложися на краю,
Придёт серенький волчок
И укусит за бочок!
А потом придёт медведь
И отхватит ножки треть.
Ручку вынесет лиса.
Зайка высосет глаза.
Черви заползут под ногти,
Рысь запустит в сердце когти.
А какой-то рыжий кот
Горло вмиг перегрызёт.
Кишки рогом спорит бык.
Лоси вырвут твой язык.
А собачка со двора
Сгложет косточку бедра.
Кошка вылижет глазницы.
Вепрь откусит ягодицы.
Печень будет кушать крот.
Бык порвёт копытом рот.
Ёж утащит язычок.
Мозг проточит червячок.
Череп дятел раздолбит.
В лёгких моль уже сидит.
Сердце зажуёт барсук.
Уж поселится в носу.
А весёлые цветочки
Прорастут тебе сквозь почки...
Вот и будет от ребёнка
Лишь хребет да селезёнка.
Кровь стекает с потолка -
Смерть, конечно, не легка!
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 05 мар 2017, 10:16

Мой кум Михалыч работает егерем. Весь в шрамах. На руке у него два параллельных шрама, это волк клыками.. На груди четыре параллельных шрама, это медведь когтями. На всю спину 10 параллельных шрамов, это теща граблями. Раньше Михалыч понимал язык зверей, щас не понимает, закодировался. Всё! Не поёт, не пляшет, голым лес не инспектирует. Короче рутина.
На днях к нему в охот хозяйство прибыла группа немцев, охотники-любители, 8 голов. С утра провели инструктаж, взяли ружья, пошли. Охота началась удачно. Для гринписа. После того, как Ганс 30 раз стрелял в зайца, мы поняли, что косой в косого не попадет никогда. Тут из под ног немца взлетел одинокий худой перепел. Немцы вскинув 8 стволов открыли стрельбу на поражение. То что перепел был поражен такой стрельбой было понятно сразу, потому что улетая, он обгадил немцев с головы до ног.

Короче когда мы вернулись в лагерь, из трофея у нас был только погибший от поноса перепел.
Шоб подбодрить немцев я им рассказал байку о том, как можно охотится на зайца с кирпичом.
Кладешь на заячью тропу кирпич, посыпаешь его перцем. Заяц бежит по тропе и видит кирпич, думает, что это морковка, подбегает, нюхает кирпич, перец попадает ему в нос, заяц пчихает, бьется головой об кирпич и погибает. Немцы выслушали историю с каменными лицами.
На следующий день выдвинулись в лес пешком. Через каждые 5 минут немцы требовали привала. На 7-м привале я потребовал объяснений. Оказалось, что рюкзаки у немцев полны перца и кирпичей. Избавившись от стройматериалов к обеду мы вышли охотиться на уток. С юмором у немцев оказалось совсем хреново. После трехчасовой бесполезной стрельбы по уткам, я им сказал что или утки высоко летают или низко подбрасывают собаку. И когда в следующий раз над ними взлетели утки, я увидел как собака Михалыча летит к ним на встречу. Глаза у собаки были как блюдца. Утки увидели летящее на встречу животное и стали нестись прямо на лету. Причем неслись утки обоих полов. И собака тоже. Так ничего и не застрелив, мы вернулись в лес и устроили небольшой пикник.

Тут неподалеку на пригорок вышел огромный медведь и стал чесать спину об березу. Ганс сдуру выстрелил в медведя утиной дробью и случилось страшное, он попал! Медведь не вынес такой фамильярности и кинулся в воду в нашу сторону и я понял, что попали мы все. Обычно медведи плавают по- собачьи, оказалось что обиженные медведи склонны к баттерфляю. А перепуганные немцы склонны к галопу. Они перебежали речку не замочив штанин и растворились на деревьях в близлежащем лесу. Медведь кинулся было на пару деревьев, но немцы шустро перескакивали с ветки на ветку. В глазах косолапого читалось удивление, таких белок он еще не видел. После этого незваный гость распотрошил наши рюкзаки, сел на немецкую губную гармошку и стал пожирать наши припасы. После того, как сгущенка, тушенка, хлеб и мыло были съедены, губная гармошка под медведем вдруг заиграла. Медведь выдувал музыку минут 40. Потом он обильно пометил наши вещи и ушел в чащу. Вещи которые находились на нас, мы пометили сами.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 05 мар 2017, 10:22

"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе еще раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашел новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тетей. Если это девочка, то она хочет ее назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. если ты ее не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт."

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 05 мар 2017, 10:24

На кладбище во время похорон бригадир гробовщиков видит, что у покойника из нагрудного кармана пиджака торчит 50-рублевая купюра. Он тут же просит одного из своей бригады под любым предлогом оттеснить людей от гроба. Когда это было сделано, и он потянулся к купюре, покойник вдруг хватает его за руку и кричит:
- Hалоговая полиция! Контрольное захоронение!
- У тебя своя pабота, а у меня своя, - сказал бpигадиp и забил в кpышку гpоба гвозди.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 05 мар 2017, 10:25

ГАИшник останавливает блондинку:
— Ваши права
— А что такое права?
— Ну, это такая штучка, где ваше изображение.
Блондинка долго роется в сумочке, достает зеркало и отдает ГАИшнику. Тот долго смотрит в зеркало и говорит:
— Ну, сразу бы и сказали, что вы милиционер...

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 05 мар 2017, 10:29

Мы привыкли считать знаменитостей почти безупречными, ловить каждое их слово. Неудивительно, ведь над их образом трудится целая команда имиджмейкеров и пиарщиков. А вот когда дело доходит до экспромта, случаются проколы! Порой высказывания звезд настолько глупы, что хочется уточнить, что именно они имели в виду. Но, как говорится, слово — не воробей!

Мы собрали 30 самых нелепых, абсурдных и противоречащих всем законам логики высказываний мировых звезд:

Начнем с классики — кто еще не слышал эти знаменитые фразы?

«Это курица или рыба? Я знаю, что это тунец, но здесь написано «курица моря»». Джессика Симпсон

«Я не анорексичка. Я из Техаса. В Техасе существуют анорексики? Я не слышала об этом!» Джессика Симпсон

Уже с детства, уделяя больше внимания карьере, чем урокам географии, знаменитости часто прогуливали школу. И вот, что из этого вышло:

«Мне часто приходится бывать за океаном, например, в Канаде». Бритни Спирс

«Я никогда не хотела побывать в Японии. Просто потому что я не люблю рыбу, а она у них там очень популярна в Африке». Бритни Спирс

«Я не думаю, что готова к бродвейским постановкам. Начинать нужно с чего-то маленького — Лондона или, может быть, Англии». Бритни Спирс

Так где в этом году пройдет Каннский кинофестиваль? — Кристина Агилера

А Кэмерон Диас, например, прогуливала, физику, поэтому до важнейших открытий ей пришлось доходить собственным умом:

«Я стала замечать гравитацию еще в детстве». Кэмерон Диас

У баскетболиста Шакила О`Нила из-за тренировок не хватало времени на геометрию, поэтому некоторые вещи так и остались для него безответными:

«Наше наступление, как теорема Пифагора — на него нет ответа». Шакил О`Нил

Из уст интеллектуалки Вайноны Райдер высказывание из арсенала Капитана Очевидность звучит особенно странно:

«Я чувствую себя хорошо, когда я счастлива». Вайнона Райдер

Невероятно, но факт:

Я люблю детей. Однажды я даже сам был ребенком. — Том Круз

«Курение убивает, а если ты мертв, то теряешь очень важную часть своей жизни». Брук Шилдс

Никто не любит Канье так сильно, как его любит сам Канье:

«Да бросьте, как возможно быть мной и хотеть быть кем-то еще?»Канье Уэст

«Когда я думаю о конкуренции, я пытаюсь соревноваться с прошлым. С Микеланджело, Пикассо, пирамидами». Канье Уэст

«Больше всего в этой жизни я жалею, что никогда не смогу увидеть себя во время выступлений». Канье Уэст

Посоревноваться с рэпером в скромности могут разве что Бейонсе или Пэрис Хилтон:

«Иногда это так давит: почему Бог дал мне мой талант, мой дар, мою семью? Но я знаю, что с ним лучше не спорить». Бейонсе

«Никто в мире со мной не сравнится. Я думаю, что у каждого десятилетия была своя блондинка-икона: Мэрилин Монро, принцесса Диана. Сейчас это я». Пэрис Хилтон

Пара высказываний о канонах красоты:

«Каждый раз, когда я смотрю телевизор и вижу всех этих голодных детей в разных странах, я не могу сдержать слез. Я очень хочу быть такой же худой, но без всех этих мук, смертей и всего прочего». Мэрайя Кери

«Я всегда считала, что Мэрилин Монро выглядит прекрасно, но я бы убила себя, если бы была такой толстой, как она». Элизабет Херли

Перелом ноги заставил певицу Джесси Джей пересмотреть свои взгляды на жизнь:

«На все нужно смотреть в перспективе. Например, сейчас я уважаю людей без ног». Джесси Джей

Еще до того, как ей исполнилось 30 лет, Джери Холлиуэлл написала две биографические книги. Девушке действительно есть, что сказать:

Сначала моя мама была испанкой, а потом стала свидетельницей Иеговы. — Джери Холлиуэлл

И еще несколько фраз, достойных того, чтобы остаться в истории:

«Я думаю, что однополые браки – это что-то, что должно происходить между мужчиной и женщиной». Арнольд Шварценеггер

«Мне всего лишь нужен один выходной, когда я смогу плавать, есть мороженое и смотреть на радуги». Марайя Кери

«Я не буду долго рассуждать о реинкарнации, но когда я первый раз был в магазине Gucci в Чикаго, я испытал чувство, что я дома». Канье Уэст

«Я абсолютно точно хочу крестить Бруклина, правда пока не определился с религией». Дэвид Бекхэм

«Я армянка, поэтому, разумеется, я зависима от лазерного удаления волос». Ким Кардашьян

«Я не думаю, что бить женщин — это так уж неправильно. Пощечина оправдана, если остальные альтернативы испробованы и было достаточно предупреждений. Если женщина истеричка, я бы сделал это». Шон Коннери

«Внезапно я стал американским Бен Ладеном. Осама — единственный, кто понимает, через что я прошел». Ар Келли

Я хочу быть как Ганди, Мартин Лютер Кинг или Джон Ленон. Только живой. — Мадонна

«Счастливый актер — это мертвый актер, потому что только после смерти нельзя измениться. После смерти я, наверное, буду кисточкой». Сильвестр Сталонне

«У меня есть мнение по всем вопросам. Очень четкое мнение. Правда, иногда я с ним не согласен». Джордж Буш-младший

Нашим знаменитостям порой тоже удается блеснуть красноречием. Блондинка Ольга Бузова за долгие годы работы на шоу «Дом-2» чего только не наговорила. Вот лишь несколько ее перлов:

Я хотела бы жить на Манчестере. — Ольга Бузова

«Есть что во мне психокорректировать?» Ольга Бузова

«Давайте в очередь говорить». Ольга Бузова

Когда Дима Билан начинает говорить, буквально каждая фраза вводит в ступор:

«Если я женюсь, то это, скорее всего, будет женщина». Дима Билан

«Вы видите, у нас на сцене идет дождь, хотя его нет... Но мы вас очень любим, поэтому он есть!» Дима Билан

«Яблоня от яблока недалеко падает!» Дима Билан

«Кому же как не нам, людям с глубиной души, знать, что такое бессонница». Дима Билан

Самая известная цитата министра спорта Виталия Мутко, конечно: «Лет ми спик фром май харт ин инглиш…», но были у него и другие высказывания, заслуживающие внимания:

«На чемпионат Европы мы попадем, я гарантирую! Готовьте билеты. Сам хочу в Париже побывать». Виталий Мутко

«Нам удалось изменить отношение россиян к спортсменам, принимающим допинг». Виталий Мутко

«Экипировка всегда кому-то не подходит по размеру, если что, швея подошьет». Виталий Мутко

Дмитрий Медведев тоже не отстает:

Я занимаюсь очень скучными делами. Я вынужден все время ходить в синих штанах. — Дмитрий Медведев

«Я могу вам сказать только одно — никто никогда не вернется в 2007 год потому, что на дворе 2011 год». Дмитрий Медведев

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 05 мар 2017, 10:36

Мужская солидарность.
Как-то в офисе разговорились о ГАИшниках, ну и каждый делился отмазками перед гайцами в случае нарушения. Ну один рассказывает:
- Когда меня тормозят за превышение, я говорю, типа начальник, прости, сосед позвонил, сказал к моей какой- то хахаль пришел. Сам понимаешь, весь на нервах, сорвался, превысил, приеду- убью обоих. Стопроцентный вариант- всегда отпускают!
Ну все посмеялись, похвалили за находчивость и забыли...
Примерно через неделю сотрудница одна опаздывает на работу- приезжает часа через 2 вся злая. Говорит:
- Прикиньте, превысила, тормозит ГАИшник, ну я ему, мол, начальник, так и так, соседка позвонила, сказал к моему какая- то сучка домой пришла как- только я уехала, ну сами понимаете, нервы, сорвалась, сейчас приеду глаза им обоим выцарапаю... Так он и протокол составлял долго, и машину всю осмотрел, и аптечку проверил и в двигатель заглянул...

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 05 мар 2017, 10:39

Почему кирпич является идеальным оружием?

1) Кирпич дешев.
2) Кирпич доступен.
3) Hа кирпич не нужно разрешение.
4) Для хранения кирпича не нужно специальных условий.
5) Кирпич не нуждается в апгрейде.
6) К кирпичу не нужны ни пульки, ни баллоны, ни патроны, ни батарейки.
7) Кирпич не только выглядит как настоящий, но и является
таковым.
8) Кирпич всегда выглядит внушительно.
9) У кирпича очень хорошее останавливающее действие.
10) Кирпичом не обязательно попадать точно в глаз, горло или колено.
11) Кирпич привязанный к веревке становится оружием
массового поражения.
12) Вы не можете надышаться кирпичом при его
применении.
13) К кирпичу не придерутся ППСники. Даже если вы будете нести его в руке.
14) Ваш ребенок не застрелит друга, если вы случайно
оставите кирпич на столе.
15) Кирпич можно разломить - достаточно и половины
дозы.
16) Из двух десятков кирпичей можно сделать бронежилет.
17) Hа кирпиче можно сидеть.
18) Hа двух кирпичах можно жарить шашлыки.
19) Из трех кирпичей получается отличная ловушка для
грузинской мыши.
20) Кирпич бесшумен.
21) Кирпич имеет неограниченный боезапас.
22) Кирпич можно использовать как средство общей
анестезии.
23) Кирпич не нуждается в обслуживании и не ломается.
24) Кирпич никогда не дает осечек.
25) Применение кирпича возможно без всякого обучения и
чтения нудных инструкций.
26) При виде кирпича у вас никогда не возникнут мысли о
суициде.
27) Кирпич не регистрируется метало-детекторами :-):

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 05 мар 2017, 10:45

- Але, Путин? Владимир Владимирович! Я к вам на прямую линию звоню, с вопросом!
- Ошиблась, - говорю сонно. Что логично, поскольку у нас час ночи по Москве. - Это не Путин. Это Ковернаги. В Сибирь звоните голубушка. Отрубайтесь, тут 10 рублей минута.
- Владимир Влаааадимирович! - не унимается в трубке старушачий голос, едва не задыхаясь от волнения. - У нас бядааа и только вы можете помочь! Наш управдом, сука такая, деньги ворует! Сама на "Мерседесе" новом катается, а лампочки в подъезде не горят, а лестница не покрашена и кнопки наркоманы сожгли! Что делать, помогите!
Как же они на мой мобильник то вышли, собаки!?
- Убейте ее Зачем и всего делов, - бурчу и тычу в смартфон, силясь отрубить связь. Мимо. Трубка поперхнулась а потом так пораженно.
- Убить!?
- Ну напинайте для начала. Вас там много в доме жильцов? Соберитесь толпой и устройте темную. Не поймет - подожгите машину. Будет совсем тупая, завалите. Скажете в полиции - я разрешил.
- Аааа... я думала вы...
- Что - "вы"!? - взрываюсь криком. - Вас, блин, больше ста миллионов! И президенту за каждым задницу подтирать!?
Как этот Путин всю подобную тупню терпит вообще. Алё эти драные. Почините мне унитаз, почешите пятки, подарите машину. Бабка что-то ропщет на тему того, что может управдом и не так заворовалась и вообще. В отступную идет. А вот не фиг.
- Меня не волнует! Я ваш адрес уже записал - разберитесь с проблемой в течение трех дней. Не получится - вышлю "воронок". Выполнять!

- Алло, Владимир Владимирович!?
- Владимир Андреевич. Сибирь. 10 рублей минута. Роуминг капает. Бросай трубку.
- Владимир Владимирович! Я - простой студент, учился пять лет на юриста и теперь не могу найти себе работу!
- Ты глухой? Ошибся номером, говорю!
- Так вот, господин президент, почему такое получается?
- Потому что ты - даун, студент.
- Ччто?
- Ты когда поступал, был в курсе, что в России юристов хоть жопой ешь? Так куда полез? Работы нет? Иди вагоны грузи, в армии всегда тебе рады, хотел бы хорошую работу, пошел бы в технари.
- Но я....
- Как зовут?
- Вася Чугунов.
- Вася, я твои координаты записал, передам Шойгу. Через день не найдешь работу, сука, он спецбортом к тебе прилетит и заберет на подводный крейсер "Контуженный". Будешь юнгой на Южном океане служить, шваброй двести пять метров палубы драить с утра и до обморока, понял? Время пошло!

- Алло! Владимир Владимирович?
- Ну а кто же еще, привет, россиянин. Что случилось? Чем помочь?
- Я хочу завести собачку, а папа не разрешает!
- Ну?
- Скажите ему!
- Сказать то что? Что его детка чуть что побежит сдавать родного папу президенту, губернатору, любому дяде с властью, будет позорить в прямом эфире на всю страну, выставлять жмотом ради долбаной собаки или какой-то другой бзднутой прихоти? Так и сказать? Так вот и говорю!

- Господин президент!
- На проводе.
- Как быть с Украиной, какие у нас планы?
- Что, так все и выложить, да? Так это долгий разговор, давай электронку, скину.
- Отлично! Пишите!
- Записал. Сейчас на почту вышлю все секретные планы Генштаба, доклады и оперативные разработки ГРУ и ФСБ.
- Ой как интересно!
- Правда, один пустячок. Сведения ДСП, особо секретные. Потому после прочтения вас надлежит уничтожить.
- Уничтожить!?
- Ну конечно, глупенький. Знал же, что спрашивать. Да ты не бойся, это будет небольно. Координаты уже взяты, "Калибр" вылетел. Она аккуратно зайдет, через форточку. Оставьте ее открытой, а то наследникам еще новую вставлять...

- А какое кино вы любите?
- А тебе это зачем? Будешь это же кино любить?

- Когда прекратятся гонения на либералов?
- А кто их вообще тогда вспомнит?

- У нас губернатор дороги не делает!
- Проткните ему колеса на тачке, а в морду ведро говна швырните.
- А если не поможет?
- Повторите процедуру.

- Почему бы не увеличить материнский капитал?
- А тебе дети, чтобы любить и ростить, или чтобы бабосы сосать? Может, сначала стоит поработать, денег накопить, а потом уже размножаться, чем засесть у мамы на квартире и расплодиться, как кролики, а потом плакаться, что никто не помогает и муж бросил, потому что его все достало, а ты разжирела, как корова?
- Но ведь государство должно помогать!
- Дикий капитализм, детка!

- Что же такое - "национальная идея"?
- Наверное, это когда свои проблемы русский человек начнет сам решать?
- Как?
- Мозгами и руками. Организуясь с единомышленниками. Интернет в помощь. А если замыкать решение проблем на одном президенте, ты далеко со своей национальной идеей не улетишь. Будешь сидеть на жопе ровно и ждать, когда Путин прилетит на белом стерхе и покрасит скамейку во дворе, отпиздит наркоманов и без вазелина отдраит губера? Так можешь годами ждать.
- Но...
- А пока ты сидишь на жопе ровно и даже сам для себя национальную идею просишь выдумать, кто ты? Кусок говна.

- Как вам удалось стать таким гениальным правителем, подскажите рецепт своего величайшего таланта?
- Тут все просто. Правда, тебе будет трудно выдержать этот рецепт: я с детства не лизал жопу начальству.

- Путин на связи.
- Ну да, он самый.
- Вы не поняли, Владимир Андреевич. Это вам Владимир Путин звонит. Связисты что-то напутали, ваш номер вписали для прямой связи. Не пойму, что вы народу наговорили. В регионах начались волнения. Повсеместно чинятся дороги, красятся подъезды, ленивые студенты бросают играть в ДОТу с танчиками, садятся за учебу и меняют гуманитарные вузы на технические. Совет Федерации спешно отменил собрание, все сенаторы поголовно вываляны в говне, не могут отмыться....
- Передайте своим телефонистам, еще раз номер перепутают, я вообще в стране военный коммунизм устрою, - говорю, зевая, и бросаю трубку. Это ханурикам делать нечего, только трезвонить царю-батюшке, челобитные давать и всякую хрень спрашивать. А мне через несколько часов уже на работу.

Pthelovod
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Поклонникам и любителям литературы. Авторы - читатели

• Эта тема заполнена до ограничения в 250 постов, но создана новая • 
 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик