• Кто чем пользуется? Ось, браузеры, монитор, .. • 
Порассуждаем на эту тему здесь
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Виктор... Ты просил вроде БРАУЗЕРЫ, ОСИ И МОНЬКИ В МИНИПРОФИЛЯХ.....???? • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Кто чем пользуется? Ось, браузеры, монитор, ..

Сообщение Разместил Александр Лешванов 07 сен 2014, 15:54

Виктор... Ты просил вроде БРАУЗЕРЫ, ОСИ И МОНЬКИ В МИНИПРОФИЛЯХ.....????
Готово...Любуйся... :)-(: :)-(: :)-(: :)-(:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Кто чем пользуется? Ось, браузеры, монитор, ..

Сообщение Разместил Александр Лешванов 08 сен 2014, 07:22

SSD пока полное фуфло и не надежные... К тому же ХР их не видит... И Акронис на них образы не поднимает... Да и на фига? HDD перед смертью всегда об этом сообщит, а SSD умирает неожиданно и без предупреждения. Лучше уж я буду звуки винта слышать и знать что меня ждет, чем восстанавливать незаархивированные работы и документы потом сутками. Себе дороже. :P 8-)
Мне нужна надежность а не скорость... Мне спешить уже некуда....

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

Кто чем пользуется? Ось, браузеры, монитор, ..

Сообщение Разместил Виктор Уткин 08 сен 2014, 07:25

» В процитированном сообщении, в которое можно попасть нажав на эту надпись, автор Татьяна5 пишет:
никакие утилиты полность не очистят реестр, диски

Не программами, так руками. Мне заново подбирать после переустановки набор установленных программ дольше (гиг 50 точно мелкими программами забито, а может и больше)


Да какие проблемы для, клиентов WPI, ну а для себя..., стараюсь ставить по одной, всетаки надежнее
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Firefox 26.0 Firefox 26.0
Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits
Монитор: 1920 x 1080 1920 x 1080

  Кто чем пользуется? Ось, браузеры, монитор, ..

Сообщение Разместил Александр Лешванов 08 сен 2014, 07:28

Абалдеть, 9 лет, кому скажи не поверят,

Ошибся.... 11 лет!!!!

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP
Монитор: 1152 x 864 1152 x 864

Кто чем пользуется? Ось, браузеры, монитор, ..

Сообщение Разместил Виктор Уткин 08 сен 2014, 07:56

SSD пока полное фуфло и не надежные..


Саш, не буду с тобой спорить, года 4 стоит на РС и лет 6 на ноуте, так я ж постоянно что то тестирую, ну не знаю, примерно раз в пол года может несколько чаще, я переустанавливаю ось, естественно диск чисто под систему, вся инфа на другом диске, ну и маленькая инфа:
"даже в наименее благоприятной гипотетической ситуации десктопный SSD объемом 128 Гбайт с MLC-памятью на 5 тыс. циклов в состоянии проработать срок, за который можно вырастить ребенка. Соответственно, с памятью на 3 тыс. циклов продолжительность жизни накопителя составит 10,7 года, что тоже заведомо больше срока морального устаревания устройства. 128 Гбайт — много ли это будет через десять лет?"

Полная статья на http://www.3dnews.ru/634625
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Firefox 26.0 Firefox 26.0
Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits
Монитор: 1920 x 1080 1920 x 1080

Кто чем пользуется? Ось, браузеры, монитор, ..

Сообщение Разместил Виктор Уткин 08 сен 2014, 08:07



Да при таких данных Windows 7 x86 летать будет, хотя ты консерватор, в конце сентября жду Windows 9 бетку, обещаний много, к тому же должна быть бесплатна, время покажет...Но кто перешел с ХР на семерку, все довольны...
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Firefox 26.0 Firefox 26.0
Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits
Монитор: 1920 x 1080 1920 x 1080

  Кто чем пользуется? Ось, браузеры, монитор, ..

Сообщение Разместил Татьяна5 08 сен 2014, 08:18

Но кто перешел с ХР на семерку, все довольны

Не все. Мне семёрка не нравится.
При практически одинаковых характеристиках ноута и домашнего компьютера (на ноуте даже побольше оперативки и свободного места) - семёрка на ноуте ползает, XP на домашнем - летает
Аватар пользователя
Татьяна5
Профессор форума
Профессор форума 
*
Firefox 31.0 Firefox 31.0
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

Кто чем пользуется? Ось, браузеры, монитор, ..

Сообщение Разместил Виктор Уткин 08 сен 2014, 08:45

Если окунутся в историю я начинал ZX-Spectrum, далее более серьезней IBM386, IBM486,

 
Кто чем пользуется? Ось, браузеры, монитор, .. - 5268ibm386


уже толком и не помню жесткий вроде на 4 гига, оперативка вроде 64 кб, конечно DOS, оболочкка Norton Commander, текстовый редактор Лексикон, матричный принтер...
А потом, почему то резко перескочили на Windows Me (Millennium Edition), пропустив Windows 95, Windows 98, Windows 2000, хотя с Windows 2000 пришлось пообщатся, ну а далее Windows XP, Windows Vista (не перевариваю, хотя у одного клиента до сих пор на ноуте), Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, ну ждем Windows 9. Конечно же тестировал Linux, но многие нужные проги он просто не поддерживает... Макинтош... Это совсем другая ОС
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Firefox 26.0 Firefox 26.0
Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits
Монитор: 1920 x 1080 1920 x 1080

Кто чем пользуется? Ось, браузеры, монитор, ..

Сообщение Разместил Виктор Уткин 08 сен 2014, 08:51

» В процитированном сообщении, в которое можно попасть нажав на эту надпись, автор Татьяна5 пишет:
Но кто перешел с ХР на семерку, все довольны

Не все. Мне семёрка не нравится.
При практически одинаковых характеристиках ноута и домашнего компьютера (на ноуте даже побольше оперативки и свободного места) - семёрка на ноуте ползает, XP на домашнем - летает


Татьян, тут может быть много причин, первая практически во всех ноутах проц нагревается до критической температуры,поэтому сразу начинает практически виснуть, установи Core Temp и понаблюдай за температурой, при превышении 58 градусов разбирай, чисти от пыли, меняй термопасту
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Firefox 26.0 Firefox 26.0
Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits
Монитор: 1920 x 1080 1920 x 1080
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Компьютер, комплектующие, утилиты, игры, новости



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Виктор... Ты просил вроде БРАУЗЕРЫ, ОСИ И МОНЬКИ В МИНИПРОФИЛЯХ.....????