• Фоторедактор Nikon Capture NX • 
Фирменная разработка от компании Nikon
Размещенные в сообщениях ссылки на любой материал, который можно скачать и использовать для работы в фотопрограммах, необходимо в обязательном порядке сопровождать тегом [ spoil_zakon][ /spoil_zakon]. Не надо давать повод сомневаться в законности на нашем форуме.
В ДАННОМ ПОДФОРУМЕ ТЕМЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БОЛЕЕ 10 СТРАНИЦ ИЛИ 100 СООБЩЕНИЙ. При достижении 100 сообщений в теме, необходимо в подфоруме создать новую тему с тем - же названием, но со следующей нумерацией (№ 01. № 02 и т.д.) !!! Заполненную тему не надо закрывать, а просто в новой теме в первом сообщении обязательно разместить ссылку на предыдущую тему - начало.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Capture, NX Nikon, NEF, RAW, технология, обработка, цифровые, фото • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Фоторедактор Nikon Capture NX

Сообщение Разместил Терник 12 янв 2010, 18:47

 
Фоторедактор Nikon Capture NX - b45f5c8aab


Nikon Capture NX2 - фирменная разработка от компании Nikon в корне меняющая всю технологию обработки цифровых изображений, и не только снимков сделанных счастливыми обладателями зеркальных фотоаппаратов своего бренда, но и любой другой фотокамерой независимо от фирмы-производителя. Программа имеет специальные высокоэффективные средства, предназначенные для тех, кто снимает в стремительно набирающем популярность формате NEF (RAW). бный пользовательский интерфейс программа Capture NX обещает разрушить стереотипные представления о работе с цифровыми снимками и позволяет по-иному, в ином свете, взглянуть на процесс редактирования изображений.
Это Portable версия.
Можно хранить её на флешке и использовать на любом компьютере. Программа абсолютно бесплатная !
 !  Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве и смежных правах". Гостям ссылки на нашем форуме недоступны.
Берём ЗДЕСЬ


Вес архива 45 МВ.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Ликбез Nicon CaptureNX2 v2.2.4

Сообщение Разместил Sarissa 01 ноя 2011, 12:59

Таня, посмотри получше, какая программа с твоим D7000 идёт: Никон Трансфер или Capture NX-2?

Сейчас посмотрела, похоже, что ни то и ни другое. :? ViewNX 2, NX 2 в окончании меня в запутало... Я еще с ней не разбиралась толком, только информацию о снимках смотрю.
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Ликбез Nicon CaptureNX2 v2.2.4

Сообщение Разместил Александр Лешванов 01 ноя 2011, 13:09

ViewNX 2
Это только вырывалка из фотика и конвертер...толку от нее мало...
Не...ну если рав начнешь юзать - пригодится... :pri_vet:-:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Ликбез Nicon CaptureNX2 v2.2.4

Сообщение Разместил Терник 01 ноя 2011, 13:19

А я было обрадовался, что япошки расщедрились и NX 2 стали в комплект класть :shock:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Ликбез Nicon CaptureNX2 v2.2.4

Сообщение Разместил Sarissa 01 ноя 2011, 13:22

Рав я уже года 2 юзаю в фотошопе Adobe Camera Raw. Значит мне ViewNX 2 только для просмотра данных фото нужна... :?
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Ликбез Nicon CaptureNX2 v2.2.4

Сообщение Разместил Терник 01 ноя 2011, 13:26

А зачем комп засорять? РАВки почти все просмотрщики видят. У меня постоянно стоит ACDSee. Проблем нет. Гляну в нем, отмечу какие мне файлы нужны и лезу обрабатывать их уже в NX2.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Ликбез Nicon CaptureNX2 v2.2.4

Сообщение Разместил Sarissa 01 ноя 2011, 13:32

Так в Camera Raw их не только просматривать можно, но и обрабатывать. У меня ничего другого, кроме недавно установленной ViewNX 2, для равок не стоит.
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Ликбез Nicon CaptureNX2 v2.2.4

Сообщение Разместил Александр Лешванов 01 ноя 2011, 13:34

Согласен с Николаем..АСИдушка в третьей и четвертой версии неплохо индуфы кажет...толку от этой ВИЕВки...
Да и поверхносная кропа и вырезалка в АСИдушках пошустрей.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Ликбез Nicon CaptureNX2 v2.2.4

Сообщение Разместил Sarissa 01 ноя 2011, 13:36

Для меня лучше фотошопа ничего нет. :)
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Ликбез Nicon CaptureNX2 v2.2.4

Сообщение Разместил Терник 01 ноя 2011, 13:55

А это потому что ты слаще морковки ничего не пробовала :rofl:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Ликбез Nicon CaptureNX2 v2.2.4

Сообщение Разместил Виктор Уткин 12 дек 2011, 15:45

Нашел Nikon Capture NX2 2.2.8 [En]

Буду заливать на форум, без файлообменников, т.е. прямая ссылка

Nikon Capture NX2 2.2.8 [En]

 
Фоторедактор Nikon Capture NX - nlvy46id


Название Программы: Nikon Capture NX2
Версия программы: 2.2.8
Последняя Версия программы: 2.2.8
Адрес официального сайта: http://www.capturenx.com/en/index.html
Язык интерфейса: Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник
Системные требования:

Windows XP / Vista / 7
CPU: Pentium III 1 GHz или выше; Pentium 4 (2 GHz или выше)
RAM: 256 MB мимимум / 1 GB рекомендовано
HDD: 200MB требуется для установки

Описание:
Capture NX 2 v.2.2.8 от корпорации Nikon — мощное программное обеспечение для редактирования и обработки фотографий, известного многим профессионалам и любителям по ранним версиям, разработанного для снимающих цифровой фототехникой фотографов, независимо от того, какой формат они используют. Высокая скорость редактирования достигается за счет использования эксклюзивной Nik Software U PointTM технологии.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Все для фоторедактирования. Софт, материал, уроки



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Capture, NX Nikon, NEF, RAW, технология, обработка, цифровые, фото
cron