• МАФИЯ 75 День третий. Итог. Неясностей меньше не стало... • 
Итог игры МАФИЯ 75.
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

    МАФИЯ 75 День третий. Итог. Неясностей меньше не стало...

Сообщение Разместил Евгений 21 ноя 2014, 01:39

- Значит, остались? – Пол пристально посмотрел на Марка Ван Дейка и Колина Риверза. – Ну что ж, значит, поступили в моё распоряжение и подчиняетесь моим приказам…
- Точно так, майор!
- Не перебивайте старших по званию. Сейчас вместе с сапером выдвинетесь в деревню. Пока будете вести разведку, он прикроет ваше отступление. Сильно не увлекайтесь, просто осмотритесь – ушли инопланетяне из деревни, или же присутствуют. Большего не надо. Если есть – у нас достаточно сил для окружения и уничтожения противника. Нет – прочешем местность, и двинем дальше. А пока знакомьтесь – новый член вашей группы, Юки Камаока.
- Колин, Марк.
- Ну что ж, задача вам ясна, действуйте. Срок выполнения задания – час.
- Есть.

* * *
- Внимание, Кондор. Я Птенец. Входим в деревню. Пока тихо.
- Птенец, я Кондор. Начинайте, действуйте осторожно, себя не выдавайте.
- Принял, Кондор. Работаем.
Колин Риверз входил в деревеньку несколько левее места, где произошел бой. Правее шли сапер-японец и Марк. Сапер ставил ловушки по месту отхода группы. Его задачей было обеспечить защиту отходящим разведчикам. Марк исследовал правое крыло деревеньки.
– Ребята, мины поставлены. Отступаете, как договорились. Прикрытие дымом, звуком, светом и осколками обеспечил.
- Приняли, Юки.
- Птенец-1, как у тебя?
- Нормально, Птенец-2. По плану. Никого пока не встретил – ни своих, ни чужих.
- Я пока тоже. Будь осторожен.
- Ты тоже.
Всё, как всегда, началось неожиданно. Космодесантники практически прошли всю деревню, как вдруг…
- Колин, меня берут в кольцо трое. Как у тебя?
- Марк, у меня двое. Какое решение?
- Отступаем, по возможности, тихо.
- Принял.
Марк делал короткую перебежку. Он знал, что Колин где-то рядом, но… По совершенной случайности тело и у того, и у другого сработало на рефлексах. Тот случай, когда тренировки пошли не на пользу. Оба космодесантника сделали выстрелы друг по другу, и тем выдали свои позиции, чем не преминули воспользоваться инопланетяне.
Марк Ван Дейк (Gala) погиб практически сразу. Инопланетянин выстрелил ему в спину чуть позже после рокового выстрела космодесантника. Немногим дольше пережил его и рядовой Колин Риверз (Spika). Выстрел из плазмы поразил его почти на выходе в защищенную сапером зону...
Немногим раньше прямо на сапера выскочила местная девушка.
- Стой, куда бежишь? – прошипел Юки, профессионально обездвижив бежавшую без оглядки девчушку.
- Там… Инопланетяне… Много! Они всех жителей согнали, мне удалось убежать…
- Птенец-1, Птенец-2, засада! Немедленно уходите!
Связи с разведчиками не было…
- Так, как тебя зовут?
- Алена…
- Слушай, Алена… Сейчас ждем минут пять, потом уходим.
Через пару минут на минное поле вышли инопланетяне. По несчастливой случайности первым шел пришелец, убивший Ван Дейка (Vic 171).
- Алена, ещё пару минут, и – жми. Алена, блин…
Громыхнуло знатно. В минную завесу попал только один инопланетянин… А через секунду Алена (Алена ХА) сгорела в вспышке плазмы…
- Кондор, это Птенец-3. Остался один. Группа уничтожена. Погиб один мирный. Разрешите отход по плану.
- Птенец, это Кондор. Отход разрешаю. Встреча на точке через пять минут.
- Принял, Кондор. – Юки оглянулся и поочередно задействовал три кнопки на пульте. Дым, взрывы и вспышки надежно защитили его от инопланетян, и он ушел незамеченным…

* * *
- Кэтрин, надо принимать решение. Нас не так много и мы действуем фактически самостоятельно. Сколько врагов нам противостоит – пока неясно, но они явно нас тут ждали. Плюс расхождения по карте… - Пол пристально посмотрел на Кэтрин. – Что делать будем, сестренка?
- Пока займем оборону, Пол, и всё-таки попробуем связаться с нашими… Обеспечь передачу кодированного условного сигнала на условленных частотах. Ну не может быть, чтобы кто-то из наших на него не откликнулся. И обеспечь переход назад в прошлое одного из наших разведчиков. Надо узнать, что там с оставшимися ребятами, и либо вывести их сюда, либо… либо они попадут в другое время уже к нашим…
- Понял, Кэтрин… Действуем… Кстати, что у нас с доктором?
- Доктор вместе с раненой на базу не прибыл. Надо организовывать поиск.
- Ясно. Отберу ребят, пусть пройдут по его маршруту. Дай Бог, чтобы хоть он жив остался – нам всё же без врача никак…


Ну вот как-то так... Расслабились игроки, расслабились, хотя я, как ведущий, пару интересных моментов подметил. ;) Поскольку Воин во льдах и не играет, мог бы включить в игру Колхозника, но, чувствую, реально это вряд ли бы изменило ситуацию, ибо даже если мирные и отстрелялись бы точно (а этого за два последних дня почему-то не случилось), то город вряд ли бы прибил третьего мафиози и в итоге мафия (инопланетяне) всё равно бы одерживали верх... И это я прикинул без учета стрельбы со стороны противника... Так что с перевесом, причем большим, верх взяли инопланетяне. Поздравляю, следующую игру, если не против, проведу с понедельника, если против - поучаствую в игре, организованной вами. ;) Решайте, как говорится, сами. :)

Выжили в боях:
Терник - запасной игрок, инопланетянин
gogen28 - инопланетянин
Татьяна5 - инопланетянин, запасной игрок
17 voin - Илья Петров, доктор
Пчеловод - Юки Камаока, космодесант, сапер.
Admin_boy - мирный житель
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 33.0 Firefox 33.0
Windows Seven Windows Seven
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768

МАФИЯ 75 День третий. Итог. Неясностей меньше не стало...

Сообщение Разместил Александр Лешванов 04 дек 2014, 03:32

а общаясь с тобой себя совсем древней чувствую
:roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP
Предыдущая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика