• Звери и люди. Рядом и вместе. Удивительное рядом. • 
Рядом и вместе. Удивительное рядом. Это невероятно!!!
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Звери и люди. Рядом и вместе. Удивительное рядом. Это невероятно!!! • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Звери и люди. Рядом и вместе. Удивительное рядом.

Сообщение Разместил Pthelovod 31 дек 2013, 05:34

Тема для видео о зверях. . И о диких и о домашних
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Spika 15 апр 2018, 16:57

Как думаете, сколько дней и ночей потребуется этой собаке, чтоб сдохнуть, привязанной туго к дереву, "любящим" и любимым хозяином?
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Spika 15 апр 2018, 16:59

МОСКВА, КОЖУХОВО, ЛЕС.....ПЛОТНО ПРИМОТАННЫЙ МЕТИС ХАСКИ К ДЕРЕВУ. ... Позвонила сегодня к вечеру незнакомая девушка ( кто то из знакомых дал телефон) и взволнованным голосом спрашивала о передержке. СПАСИБО ЭТОЙ ДЕВУШКЕ, ЧТО В НУЖНОЕ ВРЕМЯ ОКАЗАЛАСЬ В НУЖНОМ МЕСТЕ И СПАСЛА СОБАКУ !!! Сначала пес рычал, он даже в туалет ходил под себя...но потом девушка осмелилась его отвязать, оказался классным парнем. Муж разрешил погостить только до вечера.... Рядом с моим домом на несколько дней нашли зоогостиницу в частном доме, слава богу, пес в безопасности. Его могли привязанного разорвать стаи собак в лесу... Я не кричу о сборе на передержку, не кричу о спасении....у девушки есть волонтеры, которые будут пристраивать собаку, преданного хозяином. ЭТО ЕЩЕ ОДНА ПРАВДА О ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖЕСТОКОСТИ....ПРЕДАТЕЛЬСТВА.
галина грицюк
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Pthelovod 29 апр 2018, 15:10

РЖАЛ 3 ЧАСА!!!
Woow!

Опубликовано: 25 апр. 2018 г.
Хочешь посмотреть смешные видео приколы или видео про котиков? Тогда ты пришел по правильному адресу! На этом канале можно найти много видео приколов и других интересных видео, в том числе, конечно и тест на психику, лучшие приколы 2017 и приколы с котами
В общем, смотрим приколы и смешные видео про котов и радуемся жизни, такие дела. Так же не забывай смотреть на другие видео на канале и подписываться, чтобы больше найти интересных и веселых видео, например приколы с котами, людьми, или приколы с детьми. Смотри и Веселись
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 21 май 2018, 15:34

Замедленная съемка, как дятел долбит дерево, woodpecker breaks a tree in slow mo
Владимир Майский

Опубликовано: 27 янв. 2018 г.
Белоспинный дятел (самец) активно работает клювом, разбивая рыхлую древесину березки, и выковыривает личинок. Звук на видео получился немного смешной, но в тишине смотреть как-то неинтересно, а музыкальное сопровождение я придумать не смог, таланта не хватило. ))
Место съемки - лесопарк Екатеринбурга.
Замедленная съемка, как дятел долбит дерево, woodpecker breaks a tree in slow mo

Pthelovod
Предыдущая страница

Вернуться в Интересный видеоматериал интернета. Ютуб и прочее

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
Звери и люди. Рядом и вместе. Удивительное рядом. Это невероятно!!!