• Персональные видеоработы - клипы от Егоровны № 01 • 
Многое сейчас бы уже сделала по-другому.
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Не на всякую интересную и красивую песню (или просто мелодию) хочется сделать клип • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Персональные видеоработы - клипы от Егоровны № 01

Сообщение Разместил Егоровна 27 ноя 2014, 21:41

Не на всякую интересную и красивую песню (или просто мелодию) хочется сделать клип - должно что-то прозвучать такое, что заставит задвинуть подальше все дела, сесть к компьютеру и много-много часов провести, уткнувшись в экран и ползая по просторам интернета в поисках нужного видео или фотографий, которые не только подходят по смыслу, помогают раскрыть его, но и годятся чисто технически... Но это занятие такое захватывающее :give_heart:
Не всё получается, конечно, как хочется... Многое сейчас бы уже сделала по-другому. Но клипы, как птенцы, вылетают из гнезда и потом живут своей жизнью - кто-то скромненько так сидит в уголочке и почти никто его не видит, хотя он серьёзный и красивый, а кто-то, не очень-то серьёзный и не такой уж красивый, набирает каждый день до тысячи просмотров))) Но всё это уже без меня :yes:
Егоровна
Галина
Галина 

Сообщение Разместил Pthelovod 28 фев 2016, 14:22

Операция. Какая - не знаю, итоги еще не известны. Ждем...
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 28 фев 2016, 14:25

весь музыкальный материал монетизирован правообладателями

Така ж фигня в большей части. Но вот корейцы свои муздорожки удалили вместе с материалом...
Щас опять шарюсь по сайтам "Свободной музыки". Там есть что использовать... Там часто такие шедевры попадаются... :roll:
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 28 фев 2016, 14:33

Кста - оригинал......
ПРЕМЬЕРА! Ани Лорак и Григорий Лепс - Уходи по-английски [New Wave 2015]
Смотреть видео в новом окне

Pthelovod

Сообщение Разместил Егоровна 28 фев 2016, 15:29

Спасибо, Николаич, за информацию - буду молиться за здоровье Виктора, пусть всё будет хорошо!
Егоровна
Галина
Галина 

Сообщение Разместил Егоровна 28 фев 2016, 15:41

Pthelovod пишет:Така ж фигня в большей части.

Вот-вот! И это ещё лучший вариант, потому что некоторые не только монетизируют, но ещё и ограничивают :pri_vet:-: У меня Лунная соната недоступна в Германии :shock: , а Римские каникулы, первый клип на которые я повесила в новый аккаунт, не дозволено смотреть на телефонах-айфонах :? - киностудия ограничила :shock: Но я порезала видео на более мелкие кусочки и повесила на старый аккаунт - там почему-то нет ограничений :? Так что каждый раз, как по минному полю :wall: :wall:
Pthelovod пишет:Кста - оригинал....

Да, я видела. Но там много постороннего шума в записи, поэтому я скачала студийную у Зайцева. К сожалению, во всех записях почему-то нет нормального окончания - обрыв резкий и всё :?
Егоровна
Галина
Галина 

Сообщение Разместил Pthelovod 28 фев 2016, 16:07

Первая сверху - полная - ТЫНЦ

Pthelovod

Сообщение Разместил Егоровна 28 фев 2016, 17:42

Такая же по размеру - 3.33..., правда, получше смикширован конец. Но теперь уже поезд ушёл... то есть клип начал самостоятельную жизнь :?
А за ТЫНЦ - спасибо :good: Утащила ссылку к себе :)-(:
Егоровна
Галина
Галина 

Сообщение Разместил Pthelovod 28 фев 2016, 17:52

Нашел 3 - 51 - -Григорий Лепс feat. Ани Лорак -Уходи по-английски-. Кстати, на целый тон ниже... :ta_n_cor:
Вроде 17-я сверху...
Аааааааааааа... Все равно обрезанная...

Pthelovod

Сообщение Разместил Егоровна 29 мар 2016, 14:00

Музыка для релаксации :yes:
Смотреть видео в новом окне
Егоровна
Галина
Галина 

Сообщение Разместил Pthelovod 29 мар 2016, 14:08

Оригинально! Впечатляет... :good: Но почему не видеоряд? :shock: На Ютубе материла с морями навалом... :oops:

Pthelovod
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Только наши работы с видеомонтажем. Ютуб и прочее

• Эта тема заполнена до ограничения в 250 постов, но создана новая • 
 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик
Не на всякую интересную и красивую песню (или просто мелодию) хочется сделать клип