• Персональные видеоработы - клипы от Егоровны № 01 • 
Многое сейчас бы уже сделала по-другому.
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Не на всякую интересную и красивую песню (или просто мелодию) хочется сделать клип • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Персональные видеоработы - клипы от Егоровны № 01

Сообщение Разместил Егоровна 27 ноя 2014, 19:41

Не на всякую интересную и красивую песню (или просто мелодию) хочется сделать клип - должно что-то прозвучать такое, что заставит задвинуть подальше все дела, сесть к компьютеру и много-много часов провести, уткнувшись в экран и ползая по просторам интернета в поисках нужного видео или фотографий, которые не только подходят по смыслу, помогают раскрыть его, но и годятся чисто технически... Но это занятие такое захватывающее :give_heart:
Не всё получается, конечно, как хочется... Многое сейчас бы уже сделала по-другому. Но клипы, как птенцы, вылетают из гнезда и потом живут своей жизнью - кто-то скромненько так сидит в уголочке и почти никто его не видит, хотя он серьёзный и красивый, а кто-то, не очень-то серьёзный и не такой уж красивый, набирает каждый день до тысячи просмотров))) Но всё это уже без меня :yes:
Аватар пользователя
Егоровна
Галина
Галина 
*
Google Chrome 39.0.217 Google Chrome 39.0.217
Windows Seven Windows Seven
Монитор: 1920 x 1080 1920 x 1080

Персональные видеоработы - клипы от Егоровны № 01

Сообщение Разместил Александр Лешванов 29 ноя 2014, 17:50

Егоровна, ну изящная работа. Красивая... :pri_vet:-: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :give_heart:
Заодно и мои посмотри... намедни...
Санкт-Петербург 2011 год. Видеозарисовки.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

Персональные видеоработы - клипы от Егоровны № 01

Сообщение Разместил Егоровна 29 ноя 2014, 17:55

Ура!!!!! :bra_vo: Заработало!!! :ta_n_cor: То, что надо!!! :claping:
Спасибо за ТЫНЦ И КАЧАЕМ ИНСТРУКЦИЮ :good: :give_rose:
Аватар пользователя
Егоровна
Галина
Галина 
*
Google Chrome 39.0.217 Google Chrome 39.0.217
Windows Seven Windows Seven
Монитор: 1920 x 1080 1920 x 1080

Персональные видеоработы - клипы от Егоровны № 01

Сообщение Разместил Виктор Уткин 29 ноя 2014, 18:07

» В процитированном сообщении, в которое можно попасть нажав на эту надпись, автор Егоровна пишет:Виктор и Александр, спасибо за советы :give_heart:
Саму программу я уже скачала (вот как раз оттуда, где ТЫНЦ) :) А вот КАК с ней работать? Об этом по-русски где-нибудь написано? Вот этого найти не могу :wall:
Да, к слову, у Пушка, когда я скачала и установила, то мой Каспер КАААААК закричит изо всех сил: ААААААА, спасайся! Заразили! Будем лечить! :shock: :shock: Может, я не тот файлообменник выбрала - мусора мне накидали :shock: Видят,наверное , что чайник сидит по другую сторону экрана :D
Ладно, бог с ней, с этой программой...
Приятного всем вечера :give_rose:


Егоровна по по поводу кошмарика, один знакомый купил Пинакла у Вована, все установил, все работало и установил кошмарика (лицензия с диска), так тот снес ему все, пришлоссь все переустанавливать, второе запуск программ... Он как мент пока не обыщет прога не запустится, а это все тормоза, ой а сколько он пропускает... :evil: Но это мое личное мнение...
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Firefox 33.0 64 bits Firefox 33.0 64 bits
Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits
Монитор: 1920 x 1080 1920 x 1080

Персональные видеоработы - клипы от Егоровны № 01

Сообщение Разместил Егоровна 29 ноя 2014, 18:24

Александр, спасибо! :give_rose: Такое чувство, что сама там побывала! :bra_vo: Мне понравились ВСЕ сюжеты, в каждом есть своя изюминка! Конечно, видеосъёмка и видеоклип - это не слайд-шоу, здесь движение, жизнь много значат - ощущения совсем другие! Хорошо музыка вписывается, особенно там, где сначала флейтист вживую играет, а потом оркестр и вальс Доги в шикарных золотых интерьерах :good: :good: :good:
И знакомые лица там увидела - узнала по фото в профилях ;)
Аватар пользователя
Егоровна
Галина
Галина 
*
Google Chrome 39.0.217 Google Chrome 39.0.217
Windows Seven Windows Seven
Монитор: 1920 x 1080 1920 x 1080

Персональные видеоработы - клипы от Егоровны № 01

Сообщение Разместил Егоровна 29 ноя 2014, 18:36

Виктор, это мне сын строго-нАстрого велел Каспера поставить после того, как я в очередной раз какого-то гада запустила, и у моего компа случился опять же очередной, но уже основательный кирдык :)-(: Пришлось отдавать на лечение в "стационар", заплатить кучу денег (можно было бы 1,5 новых купить!) за то, чтобы восстановили информацию с жёсткого диска :shock: Теперь я слушаюсь Каспера, хотя, конечно, он здОрово тормозит все процессы. Но зато бережёт здоровье - и моё, кстати, тоже :yes: А то в прошлый раз я чуть сама в стационар не попала :cry: :D
Аватар пользователя
Егоровна
Галина
Галина 
*
Google Chrome 39.0.217 Google Chrome 39.0.217
Windows Seven Windows Seven
Монитор: 1920 x 1080 1920 x 1080

Персональные видеоработы - клипы от Егоровны № 01

Сообщение Разместил Александр Лешванов 29 ноя 2014, 18:36

На здоровьице.. В принципе работ много, есть и клипы и презентации свадебных работ. но вот выложить и показать - просто нет времени. Да еще и пережимать для Ютуба все надо. А у меня все работы в "некомпресс", то есть в громадных размерах. Клип на 5 минут, например, почти 4 гега. Все руки не доходят пережать для выкладок... Мож зимой что получится. А сейчас комп уже пятый месяц просто занят - оцифровка прет валом... :cry:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1280 x 1024 1280 x 1024

Персональные видеоработы - клипы от Егоровны № 01

Сообщение Разместил Александр Лешванов 29 ноя 2014, 18:38

Теперь я слушаюсь Каспера, хотя, конечно, он здОрово тормозит все процессы.

Эээээ. Не надо так...При достаточно нормальной настройке последние версии Каспера ничего и ни насколько не тормозят. Все зависит от версии, его модификации и умных настроек самого Каспера.
А что именно касперу доверяете - здорово!!! :pri_vet:-:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

Персональные видеоработы - клипы от Егоровны № 01

Сообщение Разместил Александр Лешванов 29 ноя 2014, 18:45

Егоровна пишет:и у моего компа случился опять же очередной, но уже основательный кирдык

А в этом деле - Acronis в помощь. И ни какой головной боли.
Как работает реестр у Винды. Поделимся знаниями?

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

Персональные видеоработы - клипы от Егоровны № 01

Сообщение Разместил Егоровна 29 ноя 2014, 18:55

Спасибо, Александр! Завтра почитаю - многабукофф :)-(: Завтра буду овладевать знаниями, но, думаю, что для меня это будет не под силу :oops:
Аватар пользователя
Егоровна
Галина
Галина 
*
Google Chrome 39.0.217 Google Chrome 39.0.217
Windows Seven Windows Seven
Монитор: 1920 x 1080 1920 x 1080

Персональные видеоработы - клипы от Егоровны № 01

Сообщение Разместил Егоровна 29 ноя 2014, 18:58

Да, чтобы не забыть, - в вашем сюжете о Питере. Александр, звучит песня Корнелюка, которая придаёт тревожность всему зрительному ряду. Вот такая же история получилась и с моим материалом. Эти же самые фото, но под музыку не Крутого, а Корнелюка воспринимаются совсем по-другому. У меня получилось 2 слайд-шоу с одинаковыми фотографиями, но с разной музыкой :yes:

Аватар пользователя
Егоровна
Галина
Галина 
*
Google Chrome 39.0.217 Google Chrome 39.0.217
Windows Seven Windows Seven
Монитор: 1920 x 1080 1920 x 1080
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Только наши работы с видеомонтажом. Ютуб и прочее



 • Эта тема заполнена до ограничения в 250 постов, но создана новая • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Не на всякую интересную и красивую песню (или просто мелодию) хочется сделать клип
cron