• Персональные видеоработы - клипы от Егоровны № 01 • 
Многое сейчас бы уже сделала по-другому.
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Не на всякую интересную и красивую песню (или просто мелодию) хочется сделать клип • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Персональные видеоработы - клипы от Егоровны № 01

Сообщение Разместил Егоровна 27 ноя 2014, 21:41

Не на всякую интересную и красивую песню (или просто мелодию) хочется сделать клип - должно что-то прозвучать такое, что заставит задвинуть подальше все дела, сесть к компьютеру и много-много часов провести, уткнувшись в экран и ползая по просторам интернета в поисках нужного видео или фотографий, которые не только подходят по смыслу, помогают раскрыть его, но и годятся чисто технически... Но это занятие такое захватывающее :give_heart:
Не всё получается, конечно, как хочется... Многое сейчас бы уже сделала по-другому. Но клипы, как птенцы, вылетают из гнезда и потом живут своей жизнью - кто-то скромненько так сидит в уголочке и почти никто его не видит, хотя он серьёзный и красивый, а кто-то, не очень-то серьёзный и не такой уж красивый, набирает каждый день до тысячи просмотров))) Но всё это уже без меня :yes:
Егоровна
Галина
Галина 

Сообщение Разместил Егоровна 06 дек 2014, 00:39

Честно говоря,я не в курсе о записи или перезаписи, только этот вариант знаю... Александр, а вы откуда музыку качаете? Не очень хочется платить, а из бесплатных приличных остановилась на музофоне, потому что другие дают свои треки с огромным количеством мусора :nel-zya:
По поводу переходов - они в клипе выполняют определённую, иногда даже смысловую роль и зависят от песни: от слов и мелодии :yes: Вот, например, "Утро туманное" - там только один переход - плавный,- потому что это произведение самО плавное и нежное :) Выбор переходов занимает у меня много времени, :wall: иногда меняю в самый последний момент, перед конвертацией :shock:
Егоровна
Галина
Галина 

Сообщение Разместил Pthelovod 06 дек 2014, 08:04

Александр, а вы откуда музыку качаете?
В основном с зайцев... Обычно несколько композиций и потом выбираю лучшую...
ТЫНЦ

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Егоровна 06 дек 2014, 08:25

Мне это ваше ТЫНЦ так нравится :bra_vo: :good: К зайчику я тоже раньше ходила, а вот почему перестала ходить - уже не помню :unknown: Надо возобновить свидания :oops:
Егоровна
Галина
Галина 

Сообщение Разместил Pthelovod 06 дек 2014, 08:42

Там у них поиск слегка испахабился... :roll: :kli_ny: Лучше добираться до нужных из алфавита...

Pthelovod

Сообщение Разместил Егоровна 06 дек 2014, 17:27

У Лолиты Милявской бывают очень интересные песни. У меня два клипа на её песни. Первый - к песне "На скотч" - "Я к нему приклею себя на скотч, я его надену и застегну..." :? :good:

Егоровна
Галина
Галина 

Сообщение Разместил Егоровна 06 дек 2014, 17:34

А второй - к новой песне "Ожидание". Эту песню написал непрофессиональный автор, молодой человек с Сахалина, для проекта "ХИТ" на канале "Россия". :shock: Песня красивая, и Лолита спела её прекрасно :give_rose:
Для этой песни я насобирала Лолиных фотографий, и получился подарок для фан-клуба :yes:

Егоровна
Галина
Галина 

Сообщение Разместил Pthelovod 06 дек 2014, 18:51

Для этой песни я насобирала Лолиных фотографий, и получился подарок для фан-клуба

Больше всего поразил не клип, а количество фотоматериала... Этож какой труд - стока собрать... :kli_ny: :kli_ny: :kli_ny:
А Милявская нравилась и нравится всегда... Хорошо она поет... Правда грустно что все это ею пропето лет 15 назад... Фонограммы рулят у них... Что поделать... :oops: Живым петь разучились все... А начала все в массе Алла...
Спасибо за оба клипа... Скачиваю в копилку для навигатора... :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Pthelovod

Сообщение Разместил Егоровна 07 дек 2014, 00:31

:oops: :oops: :oops: Мне приятно... Спасибо :)
Егоровна
Галина
Галина 

Сообщение Разместил Егоровна 07 дек 2014, 21:24

Эта песня Григория Лепса получила в прошлом году "Золотой граммофон". Заслуженно :yes: Официальный клип не произвёл на меня впечатления, да и сам Григорий отозвался о нём нелестно :? Появилась идея сделать слайд- шоу - вот где пришлось перелопатить уйму фотографий :shock: Решила чуть-чуть сместить акценты в конце песни - ведь такие страшные слова не любимому больше партнёру может произносить не только мужчина, но и женщина :P :)-(: :pri_vet:-:

Егоровна
Галина
Галина 

Сообщение Разместил Егоровна 10 дек 2014, 14:02

"Первая любовь - любовь последняя" - так называется песня.
И этими же словами можно сказать о судьбе одной моей подруги - прошла целая жизнь после короткого счастья и расставания, а ЛЮБОВЬ, оказывается, до сих пор живёт в её душе :shock: :? :pri_vet:-:

Егоровна
Галина
Галина 
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Только наши работы с видеомонтажом. Ютуб и прочее

• Эта тема заполнена до ограничения в 250 постов, но создана новая • 
 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

Не на всякую интересную и красивую песню (или просто мелодию) хочется сделать клип