• Определяем свой тип темперамента № 02 • 
Для Раков 2015 год окажется непростым.
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

    Определяем свой тип темперамента № 02

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 21 дек 2014, 09:19

Предыдущая тема
Рак
Для Раков 2015 год окажется непростым. Скорее всего, вы не раз поддадитесь пессимистичным настроениям, вам будет сложно приспособиться к каким-то переменам и принять какие-то нововведения. Впрочем, если рядом с вами есть люди, которые вас защищают и оберегают, то вы справитесь с любыми трудностями, так как часть ваших проблем и забот возьмут на себя те, на кого вы привыкли рассчитывать. Так что не закрывайтесь от общения – от него в наступающем году зависит очень многое.

С финансами тоже все будет неоднозначно. Если вы в течение прошлых лет скопили приличный капитал, то он умножится, и произойдет это, скорее всего, в период с марта по июль. Но если вы живете от зарплаты до зарплаты (во что верится с трудом), то вам придется искать дополнительные источники доходов, так как зарабатываемых вами денег по каким-то причинам перестанет хватать на первоочередные нужды. Кроме того, средства вам могут понадобиться и на приведение в порядок своего организма.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 39.0.217 Google Chrome 39.0.217
Windows XP Windows XP

  Определяем свой тип темперамента № 02

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 27 авг 2017, 06:11

Куда девается женственность?

От автора: Как стать женственной? Обязательно ли для этого ломать себя и создавать из себя некий образ женственности? Не достаточно ли просто вернуть то, что заложено природой, избавляясь от ненужных черт незрелой личности?
Женственность даётся каждой женщине природой по умолчанию, поэтому утверждение: "У меня нет женственности" не верно, а вот утверждение: "Потерялась женственность", на мой взгляд, более точное.

Куда же она тогда девается и почему другим её не видно? Давайте рассмотрим!

Мы не будем в этой статье касаться внешних показателей не женственности - это иная тема, да и не всегда внешнее имеет такое значение, как внутреннее - не всегда обёртка соответствует содержимому.

Никуда женственность не девается, она вуалируется в процессе жизни, по мере возникновения тех или иных психологических искажений восприятия, под масками:

1. Равнодушие.
Куда девается женственность
Равнодушие - состояние человека, безучастное, лишенное интереса, пассивное отношение к окружающему.
Маску равнодушия одевают по разным причинам, как защиту от обиды - мир враждебен. Её часто приобретают ещё в детстве. Когда ребёнку необходимо проявить эмоции, а взрослыми они не принимаются или отвергаются. Так возникает страх эмоциональных проявлений. Сдерживая эмоциональные порывы, одевает маску равнодушия. Во взрослом возрасте это помогает защититься от упрёков, сварливости близких. Но опасность кроется в том, что эта маска прирастает и становится постоянным состоянием.

Почему равнодушие убивает женственность?
Потому, что оно лишает любви - самого важного для женщины чувства, порождает в душе холодность ко всем и всему. Можно ли назвать женственной холодную и душевно чёрствую женщину?

2. Недоверие.
Недоверие - это сомнение в достоверности, правдивости, а также подозрительное отношение к чему-либо или кому-либо.
Может закладываться в детстве, если мама в первый год жизни ребёнка не уделяла нужного ему и должного внимания. Либо отсутствовали чёткие и одинаковые для всех членов семьи методы воспитания: у папы, мамы, бабушек, дедушек - противоположные, отличающиеся требования к ребёнку. Недоверие к миру возникает и в том случае, когда малыш постоянно предоставлен самому себе. Ребёнок не понимает, что ему делать и как поступать, не чувствует поддержки. Во взрослой жизни - недоверие.

Недоверие может также сформироваться, когда было пережито предательство, развод, подводили близкие люди. Недоверием страдают люди с заниженой самооценкой из-за боязни собственной уязвимости, стремящихся показать себя лучше, чем есть на самом деле. Когда человек к другим относится так, что окружение ему не доверяет: лжёт, предаёт..., то невольно ожидает в отношении себя таких же поступков - недоверие.

Как недоверие вредит женственности?
Недоверие к людям, миру, а значит - и к мужчинам, для женственности равносильно самоубийству. Если женщина не видит в мужчине личность, метёт всех мужчин под одну гребёнку: "Всем им нужно только одно", "Все мужики козлы", "Всё сама - они ленивые", то вряд ли какой-то мужчина захочет оказаться в числе этих всех.

Недоверие - это неспособность дать мужчине в руки ответственность за себя любимую, привычка тащить все перипетии жизни самой, как ломовая лошадь - образ не способствующий женственности. Более того, недоверие порождает и недоверие в интимных отношениях - отсюда зажатость, боязнь раскрыться, высказать свои желания, неискренность, и, как результат, - неудовлетворённость. Защита от которой - не женственность.

3. Склочность.
Склочность - склонность генерировать враждебные обостренные отношения из-за мелких интриг, борьбы личных интересов.
Склочность возникает часто из-за не уверенности в себе, как осознанной, так и неосознанной. Человек живёт, ощущая непонятную ему тревогу - беспокойство, в результате накапливается раздражительность, злость, агрессия... Чтобы излить все эти эмоции, находится жертва - тот, кто, как предполагается, посягает на интересы и внутренний комфорт склочника, поэтому он намеренно делает всё возможное, чтобы зацепить, вызвать у собеседника гнев, раздражение... - провокация конфликта. Именно в конфликте предоставляется отличная возможность освободиться от собственного негатива - "психологический вампиризм".

Почему склочность портит женственность?
После общения со склочными людьми наступает психологическая усталость, ощущение выжатости. В народе о таком явлении говорят: "Всю кровь из меня выпила". Можно ли назвать женственной кровопийцу?

4. Сплетни.
Сплетня - слух о ком-то или о чем-нибудь, основанный на неточных или заведомо неверных сведениях.
Причина по которой к человеку прирастает маска сплетника, это желание стать "своим", завоевать популярность, казаться лучше кого-то, кому завидуют. Сплетни чаще можно услышать от тех, кому присущи зависть и корысть. Сплетни - способ поднятия своего авторитета путём принижения достоинств других людей. Страшное в сплетнях то, что они - прародители зависти, а от зависти до мести один шаг, что уже не так невинно.

Почему склонность к сплетням - это не женственно?
Не сплетничают доброжелательные, зрелые люди, самодостаточные и мудрые, способные к альтруизму и не завистливые. Сплетнику же эти черты, имеющие прямое отношение к природной женственности, не присущи.

5. Высокомерие.
Высокомерие – склонность ставить себя превыше всех, проявлять безразличие или неуважение к мнению окружающих, высмеивать их, вербально или не вербально выражать презрительное отношение к людям.
Высокомерие может проявляться там, где возникает необходимость отрицать правду. Маска высокомерия одевается для того, чтобы скрыть от других собственные недостатки. Иногда высокомерие рождается тогда, когда человек начинает кичиться своими знаниями, мнит себя умнее других, на всех смотрит с высоты своей "умности". Сюда же относится и "звёздная болезнь".

Склонность к высокомерию может передаваться от родителей, которые подали пример высокомерного общения ребёнку.

Высокомерие можно назвать действующей гордыней. Оно также провоцирует зависть.

Чем опасно высокомерие для женственности?

С людьми, страдающими этой чертой характера неприятно общаться - никому не хочется выглядеть серым в восприятии высокомерного партнёра, поэтому от таких людей часто бегут подальше. Высокомерие исключает доброжелательность - одну из важных черт женственности. На фоне высокомерия все остальные достоинства человека могут стать блёклыми.

Для высокомерного человека любое поражение, даже мнимое, - это огромная трагедия. Таким людям приходится всегда держать марку - подпитывать видимость своей значимости. Это приводит к постоянной зависимости от чужого мнения, и - к жизни в постоянном напряжении, что также не сопутствует женственности.

Перечисленные черты, могут быть присущи не только женщинам. Это качества психологически незрелой личности, но для женственности они являются пагубными потому, что провоцируют такие признаки не женственности как: суетливость, эмоциональную и телесную закрепощённость, раздражительность, злобность, конфликтность, гордыню, склонность к негативизму, агрессивность.
Чтобы вернуть себе природную женственность, не обязательно в срочном порядке нарабатывать черты женственности. Иногда достаточно избавиться от признаков не женственности!

Спасибо за внимание к статье!

Виктория Викторовна Спахова
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Определяем свой тип темперамента № 02

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 27 авг 2017, 06:13

ЕМУ НЕ ВСЕ РАВНО

Несколько лет назад моя знакомая вышла замуж за мужчину на двадцать пять лет ее старше. Это было сильно заметно внешне, он не был красив в классическом смысле этого слова, разве что, когда-то в молодости. А еще он был сильно богаче ее. Мы, конечно, не понимали этого выбора. Точнее, наоборот — мы думали, что понимаем: тяга к обеспеченной жизни победила личную мораль. А потом они как-то пригласили меня на ужин.

Я волновалась. С моей тогдашней журналисткой зарплатой, мне-то и надеть в этот ресторан было нечего. Им-то привычное дело с коллекционным вином и редкими сортами рыбы. А мне тогда был очередной вызов.
Официант галантно отодвинул стул и спросил, чего я желаю на аперитив. Я попросила револьвер, но никто, кроме моей подруги, не оценил эту шутку. Она была очень красива — в строгом зеленом платье и черными волосами, собранными на затылке. Я волновалась и читала меню серьезнее, чем «Анну Каренину». Мне принесли воду, и я сделала большой нервный глоток.
— Я читал твое последнее интервью с этой певицей. По-моему, вышло великолепно. Особенно, когда ты поймала ее на двойных стандартах по отношению к мужчинам.
— Правда? — спросила я и автоматически вытянулась в идеальную осанку.
— Правда. У тебя очень приятный взгляд, с тобой хочется беседовать. Жаль, что я не звезда, — он улыбнулся.
Мы провели прекрасный вечер.
Дело не в комплиментах и не в дорогом вине.
Мужчина, который точно чувствует твое состояние и умеет одной фразой снять твое напряжение, потому что ему не все равно, что ты чувствуешь в этот момент, — это бесценно. Все остальное — детали. С тех пор прошло почти десять лет, и я ни разу не усомнилась в том, что моей знакомой безумно повезло встретить такого человека. А деньги и возраст тут совершенно ни при чем. И рано или поздно это понимает каждая женщина.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Определяем свой тип темперамента № 02

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 27 авг 2017, 06:17

Жизнь с Близнецом — это как в джунглях. Дожить бы до рассвета. Сегодня не похоже на вчера. Экспромт сверхскоростной. Он 5 в 1... или больше?

Ночь, романтика, музыка, свечи…
Встаю утром. Счастливая, томная. Иду на кухню за кофейком. На лице улыбка, на плечах халатик. Рассчитываю на "Доброе утро", не меньше. Опа... шок! За столом - он, злобно разговаривает с телевизором, матерится, меня не замечает... Минотавр. А где вчерашний романтик? Его жадно сожрало чудовище, не иначе.

Понимаю, что сейчас меня спасёт только образ Ариадны и волшебная нить.
Вечер. Перекрестившись, отодвигаю камень на входе в лабиринт, вперед себя бросаю бичёвку. Вхожу. Сердце замерло в ожидании грозного рыка. Минотавр? Упс... нет его уже. Наполеон! А что ж было утром? Померещилось, наверно.

Бонапарт окидывает пустым взглядом белоснежную тунику и голые плечи: "Почему женщина на поле брани!?" Так… неожиданно. Ок, значит, сегодня буду Жозефина! Из минфина, лицо из парафина. Тщательно примеряю образ - креналин, корсет, огонек страсти. На пульс духов для пущей верности. Шурша юбками, плыву к своему полководцу. Распахиваю дверь в залу. Твою ж лису за ногу! Похоже, снова не успела. Остап Ибрагимович, собственной персоной, руководит присяжными заседателями. Бумаги перекладывает, указания раздаёт, списки пишет. Пижон пижоном, важности наподдал.

Смотрю в зеркало на своё великолепное декольте и понимаю, что Зося Синицкая - не моё ни разу! Приходится выбирать между Эллочкой Людоедкой и мадам Грицацуевой. Шелка пока не снимаю, для надёжности выбора сначала иду на разведку.

"Девушка, здравствуйте! Как вас звать? Тома?"
А это кто? Высоцкий? А Тома, вроде, из колл-центра была? Ну, ладно, Тома, так Тома. Тома дома в три приёма.

Догоняю, спотыкаюсь, в 250 раз не успеваю входить в образ. А он меня спрашивает: "У тебя всё в порядке?" Ха! Ну конечно, в порядке! Ёптель-моптель. Мистерия. Актёр один, но его все равно тысячи. Любит - не любит, плюнет - поцелует, будет - не будет, приходит - уходит… Это не ромашка, а русская рулетка. Американские горки с паратрупером вперемешку.

Когда в 100500 раз за последние лет 20 Одиссей скрывается за горизонтом моего понимания, ретируюсь, выдыхаю. Только моя артистичная натура (сегодня Пенелопы) могла пережить все олимпийские страсти Парфенона. А он не согласен и манерно дует губу "Как?! Я ж такой ранимый. А ты не права!" Ну, впрочем, как обычно, нам давно это привычно. Терпение прекрасных примадонн поистине безгранично… почти.

С кем встречусь завтра? Робин Гуд? Синяя борода? Калиостро? Да он и сам не знает. Жизнь с Близнецом — это как в джунглях. Дожить бы до рассвета...

Автор: Ольга Крылова
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Определяем свой тип темперамента № 02

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 27 авг 2017, 12:33

РЕЙТИНГ ЗНАКОВ ЗОДИАКА — ОТ САМЫХ ЧЕСТНЫХ ДО ПОДЛЫХ ЛГУНИЙ

Стрелец
Девушки-Стрельцы не умеют врать убедительно, даже если захотят. Они слишком правдивы и честны себе во вред, забывая о том, что могут ранить чьи-то чувства. Однако честность для Стрельца — наивысшая моральная добродетель, и независимо от обстоятельств, можете быть уверены, что она говорит правду.

Овен
Если вы носите туфли, которые выглядят глупо, это первое, что заметит и скажет вам девушка-Овен. Она не видит смысла в уклонении от очевидного или подслащивании горькой правды. Если вы скажете ей, что она обидела ваши чувства, она лишь пожмет плечами.

Лев
Благородные девушки-Львы ничего не боятся, в том числе и правды. Они не видят ценности во лжи, пусть даже она будет во благо или избавит кого-то от страданий. Если ее подруга спрашивает, подходит ли ей платье, а это не так, девушка-Лев даст честный ответ. Она гордится своей честностью. Но иногда она может немного привирать, но только для того, чтобы погладить свое эго.

Девушка-Рак
болезненно честна в романтических отношениях, потому что хочет знать наверняка, на каком этапе отношений она находится с партнером. Если она почувствует, что всему конец, она скажет об этом своему партнеру, чтобы избавить его от мучений жить во лжи. Она врет лишь в редких случаях, когда стоит на страже чужих чувств.

Дева
Есть два типа лжи — та, которая вредит, и та, что защищает от вреда. Последняя известна как «белая ложь», и Дева в этом — эксперт. Она никогда не говорит то, что может причинить боль кому-то другому. Но если ее бойфренд придет на свидание немытым или заросшим, с жутким луковым дыханием, она скажет ему, что он пахнет так вкусно, что они немедленно должны принять совместный душ. Говоря ложь во благо, она сглаживает острые углы отношений.

Телец
Этот знак ненавидит драму и конфликты, поэтому будет лгать, чтобы сохранить мир. Вместо того, чтобы признать, что она не хочет идти на концерт с вами, потому что ненавидит вашу любимую группу, она скажет, что ей нужно заехать покормить кошек друга, который уехал из города на пару дней. Если вас плохо подстригли, Телец назовет вашу стрижку «милой» и скажет, что она открывает ваши красивые глаза.

Скорпион
Скорпионы будут жестоко честны по отношению к вам и жестоко нечестны по поводу себя. Вы можете одеваться, как девушка-Скорпион, но она скажет, что вы выглядите ужасно, а она похожа на королеву. Вы можете доверять всему, что она говорит о вас, но ничему относительно нее самой.

Козерог
Если в солнечный день девушка-Козерог почувствует себя счастливой, она вряд ли сможет сдержать свою улыбку. Но если вы спросите ее, почему она так счастлива, она не расскажет вам, что это потому, что она занялась сексом с коллегой во время обеденного перерыва. Она будет предельно честна в своих чувствах, но будет лгать, как демон, если это убережет ее от неприятностей.

Водолей
Если это платье вас полнит, девушка-Водолей так и скажет. Но если ваше увеличение веса вызвано диабетом, и вы не можете позволить необходимое лечение, Водолей пойдет с вами в местную клинику и оплатит вам все расходы. Водолеи будут лгать, когда посчитают, что цель оправдывает средства, и, если нужно солгать, чтобы помочь другу, они сделают это.

Рыбы
Рыбы очень хорошо врут, что многим не нравится. Они также уникальны в том, что также лгут самим себе: она может говорить абсолютно честно, что отлично себя чувствует, только потому, что она обманула себя, веря в это. Рыбы лучше всего лгут, даже не подозревая об этом.

Весы
У Весов репутация поддельных и двуличных особ. Девушка-Весы может быть очень обаятельной, но в глубине души вы ощутите, что она действует так, потому что хочет чего-то от вас — будь то сигарета или номер телефона вашего парня. Она честна с самой собой, но отвратительная лгунья в отношении всех остальных.

Близнецы
Ожидаете ли вы полной честности от знака, символ которого – две разделенные личности? Близнецы не только много врут, они даже не могут следить за своей ложью, поэтому будут нагромождать одну ложь на другую, пока весь карточный домик не рухнет. И тогда она будет лгать о том, что никогда не лгала.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Определяем свой тип темперамента № 02

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 29 авг 2017, 04:02

Топ-5 Знаков Зодиака со сложным характером: с кем нужно быть осторожным при общении

На 5 месте стоят КОЗЕРОГИ

Козероги без малого тяжелы в общении. Упрямство это их конек. Они никогда не будут делать что-то против собственной воли. Эти ребята мало к кому питают уважение, и из-за этого имеют ограниченный круг общения. Они ненавидят скучать, поэтому окружают себя самыми незаурядными личностями. Если Вы осмелитесь влюбиться в Козерога, дай вам Бог много терпения для этого.
4 место - ВОДОЛЕИ

Водолеи являются очень специфичными в общении. Для них собственное мнение – превыше всего. Авторитетов для этого знака не существует и в помине. Для них ничего не стоит перевести стрелки на кого-то в случае, если они накосячили. Их целеустремленность идет рядом с не менее видимой деспотичностью. Водолеи – умны, но очень любят рубить с плеча, что не дает им постоянно идти по ранее обдуманному курсу движения.
3 место занимают БЛИЗНЕЦЫ

Близнецов всегда куда-то тянет. Им всегда сложно усидеть на месте, поэтому в этом списке они занимают золотую средину. Они весьма капризны, и почти всегда эксцентричны и болтливы. В самый не подходящий момент они могут сделать каменное лицо или даже злобное и уйти по-английски. Мнение окружающих они не ставят ни во что. Они живут в своем мире. Близнецы еще как коварны и двуличны! Только вы подумаете, что наконец узнали Близнецов, как они повернуться к вам своей второй стороной, о которой вы ни сном ни духом не ведали.
2 место завоевали ОВНЫ


Овнами движет импульсивность. Всего за каких-то 15 секунд они могут разрушить то, что строили не один год, в любой сфере их жизни. Они всегда правы, и точка. Другого не бывает. Это правило распространяется на всех Овнов. Если же Вы вдруг влюбились в Овна, будьте готовы, что мирная идиллия длиться будет не долго, вследствие постоянного подсыпания Овном перца в ваши отношения.
1 место захватили СКОРПИОНЫ

Скорпионы занимают первое место среди зловещих злодеев во всем мире. Они всегда получают то, что хотят. Для них нет ничего невозможного. Они относятся ко всему окружающему жестоко, если что не так ждите злобной мести. Вот такие, прямо негодяи. Надо сказать, что к себе они не менее жестоки и нередко занимаются самоедством. Для них окружающие – не ценнее чем рабы у фараона, поэтому если Вы попались на их удочку - делайте правильные выводы.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Определяем свой тип темперамента № 02

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 29 авг 2017, 04:11

Сколько лет живут разные знаки Зодиака

Американские ученые провели ряд астрологических исследований и подтвердили догадки древних о влиянии небесных светил на здоровье и продолжительность жизни людей, установив четкую закономерность между датой рождения человека и длинной его жизни. Достоверность результатов стала возможной благодаря анализу дат рождения и смерти более шестидесяти тысяч людей со всего мира. Объектами исследования стали как современные жители планеты, так и люди, жившие на Земле несколько столетий назад.
Говорить о четко прослеживающейся взаимосвязи между знаком зодиака, под которым появился на свет человек, и продолжительностью его жизни стало возможным уже после анализа первых пяти тысяч дат. По завершению научной работы ученые пришли к заключению, что долгожителями можно смело называть Тельцов, а вот Скорпионом звезды отводят самую короткую жизнь. Влияет знак зодиака и на здоровье своего «подопечного», которое во многом определяет период земной жизни человека.

Сколько лет жизни «запрограммировано» в каждом зодиакальном знаке, и какие болезни могут их существенно сократить?

Овны

Зодиакальное созвездие не поскупилось на долгую жизнь и для женщин, и для мужчин. Женщины могут рассчитывать не менее чем на 78 лет жизни, мужчины – на 79 лет. Главным бичом здоровья Овнов остаются стрессы, влекущие за собой бессонницу, мигрени, сердечные заболевания.

Совет: Относитесь к жизни философски! Это избавит голову от тяжких дум, седых волос и продлит вашу жизнь.

Тельцы

Долгоиграющую жизнь сулят звезды всем Тельцам. Женщины имеют все шансы встретить свой 80-летний юбилей, а мужчины, преодолев и этот рубеж, уйдут из жизни ближе к 82 годам. Однако склонность Тельцов к ожирению, заболеваниям мочеполовой системы и суставов, может значительно укоротить отпущенные небом года.

Совет: Уделяйте должное внимание уязвимым местам своего здоровья, и вполне возможно, что оно будет служить вам верно до 100 лет!

Близнецы

Средняя продолжительность жизни мужчин составляет 78 лет, женщин – 85. Близнецы склонны к выискиванию в своей жизни смысла и размышлениям о ее бренности. Их часто одолевает скука и уныние, переходящие в депрессию. Вследствие этого могут возникнуть проблемы с дыхательной системой, весом и болезнями конечностей.

Совет: Тщательней следите за питанием и избегайте любых изнурительных диет. Ваш организм особо подвержен истощению.

Раки

Период жизни женщин достигает 73 лет, мужчин – 68. Рано «встречаются с Богом» те представители знака, которые игнорируют правила здорового образа жизни и не посещают врачей. Всему виной их мнительность и зацикливание на болезнях, а не на выздоровлении. Раки часто страдают сосудистыми заболеваниями, близорукостью и нарушениями работы ЖКТ.

Совет: Звезды указывают на повышенную склонность к онкопатологиям, поэтому не забывайте проводить обязательные профилактические меры.

Львы

Большинству женщин и мужчин этого знака удается дожить до 74 лет, если они вовремя бьют тревогу в случае серьезных болезней. Их особенность таить все проблемы в себе и не жаловаться, часто становится причиной запущенного заболевания. Плохое самочувствие могут спровоцировать слабая сердечно-сосудистая система, спина и глаза.

Совет: Позвольте родным и близким заботиться о вас и вашем здоровье!

Девы

Женщинам звезды отмеривают жизненный путь длиною до 81 года, мужчинам – до 77 лет. Здоровьем Девы не обделены, хотя большинство из них имеют уязвимую пищеварительную систему и страдают расстройствами, связанными с ее работой. Но, даже не смотря на это, астрологи называют Дев наиболее здоровыми долгожителями.

Совет: Чаще устраивайте своему желудку разгрузочные дни, питайтесь только здоровой пищей и никогда не переедайте. При таком раскладе звезды готовы подарить вам еще несколько лет жизни.

Весы

Весы не самые долго живущие представители зодиакального круга (женщины до 77 лет, мужчины до 73 лет). Однако они имеют возможность поспорить с упрямой астрономической статистикой и выиграть несколько дополнительных лет жизни, если позаботятся о своем слабом иммунитете. Высокие защитные свойства организма помогут Весам избежать и других потенциальных рисков – заболевания кожи, поясницы и почек.

Совет: Храните свое здоровье в сухом и теплом месте, поскольку звезды рекомендуют вам избегать холодов и высокой влажности.

Скорпионы

Относительно короткую жизнь проживают Скорпионы – женщины в среднем до 62 лет, мужчины до 63 лет. Астрологи объясняют это тем, что Скорпионы трудно поддаются лечению. Они предпочитают завершить свой жизненный путь, не доживая до глубокой старости, лишь бы избавиться от любого медицинского вторжения в свою жизнь.

Совет: Жизнь станет длиннее и без врачей, если вы уделите достаточное внимание профилактике заболеваний горла и мочеполовой системы.

Стрельцы

Слабое здоровье Стрельцов сказывается и на их продолжительности жизни. Опорно-двигательная и сердечно-сосудистая системы с полным букетом хронических заболеваний в прямом смысле укорачивают Стрельцам жизнь. Женщины редко преодолевают 73-летний порог, а мужчины – 69-летний.

Совет: Женщины-Стрельцы должны уделять особое внимание волосам, ногтям и коже, Мужчины-Стрельцы – простате.

Козероги

Козероги очень выносливы. Они мужественно переживают многочисленные болезни, которые неотступно преследуют их до самой старости. Мало того, что некоторым из них на своем веку приходится пережить не один десяток болезней, так еще они подвержены и высокому травматизму. Беспрестанная атака на здоровье не позволяет Козерогам-женщинам жить дольше 80 лет, а мужчинам – 77.

Совет: В зрелом возрасте высока угроза суставам, слуху, желчевыводящим путям и пищеварительной системе.

Водолеи

В среднем все Водолеи живут до 72 лет. Здоровье и мужчин, и женщин-Водолеев сложно объяснить медицинской логикой. В жару Водолеи способны легко подхватить воспаление легких, а в зимнюю стужу они даже не чихнут от многочасовой прогулки без головного убора.

Совет: Остерегайтесь болезней, связанных с кровообращением, зрением, расстройствами ЖКТ и стрессами.

Рыбы

Женщинам-Рыбам удается дожить до 75 лет, а мужчинам – до 71 года. Астрологи их признали самым болезненным знаком зодиака. Они могут увидеть старость, только если преодолеют многочисленные заболевания легких (одышка), суставов (артроз), кожи (лишай, ногтевой грибок).

Совет: Не всех Рыб любит вода. Будьте осторожны и при ее употреблении, и при принятии водных процедур
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Определяем свой тип темперамента № 02

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 29 авг 2017, 04:41

ВОТ ЧТО ДЕЛАЕТ КАЖДЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА, КОГДА ТАЙНО НЕСЧАСТЛИВ В ОТНОШЕНИЯХ

Овен (21 марта — 19 апреля)
Он начнет закрываться от вас, хотя и не будет вступать в конфронтации, пока это не понадобится. Когда Овен влюблен, он хочет поделиться с вами каждой крошечной, глупой деталью своей жизни, и хочет знать все, что происходит с вами. Овнов просто понять: если вам кажется, что что-то идет не так, вероятно, так оно и есть.

Телец (20 апреля — 21 мая)
Он начнет чрезмерно инвестировать в то, чтобы сделать свою жизнь более «счастливой». Он будет злоупотреблять гламурными снимками в Instagram или переделает свое жизненное пространство, пропорционально собственному недовольству отношениями. Телец — эстет, визуал, социальный человек, его счастье исходит из того, как его воспринимают другие люди. Он будет полагаться на мнение других все больше и больше, пока не найдет другой способ отвлечься от проблем с личной жизнью.

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Они будут абсолютно потерянными, рассеянными на работе, могут плакать без причины, изливать переживания друзьям, потому, что не знают, как справиться с недовольством отношениями. Близнецы нерешительны, они будут пытаться вылить свое недовольство на все остальное, кроме любви, пока не примут суровую реальность.

Рак (22 июня — 22 июля)
Они станут мелочными. Они расскажут, как несчастны своим друзьям, оставят агрессивные комментарии в соцсетях, и сделают все возможное, чтобы «вылить» свое несчастье. Раки — романтики, поэтому очень разочаровываются, когда отношения не складываются.

Лев (23 июля — 22 августа)
Он становится агрессивным, а затем пренебрежительным. Тайно несчастный Лев довольно жесток, потому что его внутренняя уверенность исходит из чувства собственного достоинства, и когда что-то в его личной жизни не ладится, он становится неуверенным в себе, набрасывается на партнера и, в конечном итоге, просто двигается дальше.

Дева (23 августа — 22 сентября)
Она пытается занять себя чем-то, что отвлечет ее от проблемы. Дева — страстна по своей природе, но может легко стать параноиком. Если она слишком глубоко погружается в какую-то часть своей жизни, примите это как сигнал, что что-то не так с ее отношениями.

Весы (23 сентября — 22 октября)
Они становятся одержимы работой. Весы — любимчики Зодиака, но они также очень трудолюбивы. Помните, что они почитают равновесие в жизни, и поэтому, когда жизнь Весов теряет баланс, они с головой уходят в работу, чтобы противостоять дискомфорту в отношениях.

Скорпион (23 октября — 22 ноября)
Он либо отказывается открыться, либо волнуется о вещах, не связанных с его прямой проблемой. Скорпион — самый сильный знак Зодиака, и, когда он втайне недоволен отношениями, он не сможет их долго продолжать. Его эмоции быстро проявятся.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
Он становится пассивно-агрессивным, со вспышками гнева, который, кажется, появляется из ниоткуда и кажется необоснованным. Он сохраняет свой невозмутимый, позитивный нрав, но не может долго скрываться под маской позитива и благодушия. Вы увидите, что он недоволен отношениями по саркастическим шуткам или едким комментариям.

Козерог (22 декабря — 20 января)
Он пытается все контролировать. Он пытается выявить проблемы и работать над ними, даже если отношения спасти нельзя. Он слишком отождествляет себя с отношениями (они становятся его жизнью). Козерогу не нравится неведение. Если он несчастлив, он начнет прилагать усилия, чтобы «исправить» ситуацию.

Водолей (21 января — 18 февраля)
Он придумывает грандиозные мечты и цели и преследует их. Он переезжает в другие страны, начинает бизнес или другие впечатляющие предприятия. Водолеи — ориентированные на работу люди, но, когда они недовольны своими отношениями, они склонны брать на себя слишком много. Ключевым показателем того, что они втайне недовольны отношениями, является то, что они не откажутся от дополнительной работы ради вас, или просто говорят, что им нужно «сосредоточиться на карьере».

Рыбы (19 февраля — 20 марта)
Они просто хотят быть «свободными». Они хотят испытать все, что может предложить жизнь, и внезапно становятся заинтересованы в том, чтобы увидеть мир. Они могут утверждать, что любят вас, но, если их воображение начинает строить жизнь без вас, они — несчастливы в отношениях.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Определяем свой тип темперамента № 02

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 29 авг 2017, 04:48

Как знаки Зодиака относятся к недостаткам любимых

Овен (21 марта — 20 апреля)
Овны, конечно, мечтают, чтобы их любимый человек полностью соответствовал определенным стандартам, однако, если первыми «волшебными пинками» не получается исправить то, что не нравится, они уже не заморачиваются. У представителей этого знака, как правило, весьма насыщенная жизнь, чтобы тратить время на перевоспитание партнера, поэтому они от случая к случаю выказывают недовольство недостатками, а если негативные качества переходят всяческие границы, то просто разрывают отношения.

Телец (21 апреля — 20 мая)

Тельцы, как правило, считают, что за воспитание любого человека отвечают его родители и что во взрослом возрасте менять что-либо в характере уже просто поздно. Нет, безусловно, они будут яро бороться с теми привычками партнера, которые нарушают порядок, но исправлять что-то в глобальном смысле не возьмутся, понимая бесперспективность затеи. Зато они могут дать мощную мотивацию, для того чтобы их возлюбленный (возлюбленная) захотел(а) измениться самостоятельно.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Близнецы, как правило, принимают партнеров такими, какие те есть, а некоторые недостатки находят даже забавными. Если же их вторая половинка поступает не так, как им нравится, они не перевоспитывают и не читают нотаций, а просто закатывают истерики и скандалы. И уж тут выбор каждого — измениться и подстроиться или оставаться собой и терпеть претензии, которые часто носят импульсивный характер. Дело в том, что представители этого знака могут вдруг ополчиться на то, что еще вчера считали очаровательным.

Рак (22 июня — 22 июля)
Раки обычно стараются не переделывать тех, с кем просто встречаются, а вот супругам от них регулярно достается. Представители этого знака четко блюдут интересы семьи, и, если какие-то качества мужа (жены) идут вразрез с их пониманием нормального семейного уклада, они стремятся изменить вторую половинку или хотя бы подкорректировать ее (его) поведение. Ну а на то, что откровенно вредит семейству, наложено строгое табу. Эти милые люди могут быть очень жесткими, если припечет.

Лев (23 июля — 22 августа)

До тех пор пока партнеры «облизывают» Львов и не придираются к ним, те ни на какие недостатки внимания не обращают и многое прощают, чтобы не превращать свою жизнь в некомфортную территорию. А вот когда представители этого знака сталкиваются с критикой, невниманием к их персоне, нелицеприятными высказываниями, они встают на уши. Нет, Лев не станет тратить время на твое перевоспитание, он просто очень болезненно ткнет носом в то, что ему не нравится. А дальше делай выводы.

Дева (23 августа — 22 сентября)
Дева и смириться? Ну нет! Ей обязательно нужно кого-то воспитывать, тянуть за руку к совершенству, избавлять от недостатков и тех черт характера, которые лично ей мешают общаться с партнером или про которые она где-то когда-то прочитала, что это плохо. В ход идут нудные нотации, примеры из классической литературы и учебников, ограничения в сексе. И с ведомыми индивидами все это замечательно работает. А вот более сильные личности, как правило, или игнорируют, или бунтуют.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы по большей части тихо смиряются с недостатками партнеров, чтобы не поднимать бурю и не выходить из зоны комфорта. Они могут приспособиться практически к любым негативным качествам второй половинки и принять их как данность. Но это не значит, что представители этого знака не перевоспитывают возлюбленных (супругов), просто они делают это исподволь, очень аккуратно и деликатно, а главное — не ставя перед собой цель перекроить их под себя; они стараются не для собственного блага, а для партнеров.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)
Скорпионы нетерпимы к недостаткам партнеров и часто буквально заставляют избавиться от того, что им не нравится. Они ловко воздействуют на психику второй половинки, манипулируют ее (его) сознанием, прицельно бьют по самым болезненным точкам. Представители этого знака считают, что если кто-то вручил им свое сердце и хочет быть с ними, то он полностью принадлежит им, поэтому они могут делать с его жизнью и характером все, что им заблагорассудится.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы принципиально не терпят в партнерах только те недостатки и качества, которые им самим кажутся неприемлемыми, а на все остальное просто не обращают внимания. Но если им что-то о-о-очень не нравится, они могут создать второй половинке совершенно непереносимые условия, чтобы избавить ее (его) от каких-то черт характера, привычек, убеждений. У представителей этого знака жесткий нрав и злой язык, поэтому ради самосохранения лучше пойти у них на поводу, ну или бежать, пока не расплющило.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги обожают воспитывать партнеров, перекраивать их под себя. Они дрессируют вторую половинку, лепят из нее (из него) то, что хотят видеть рядом с собой, жестко и категорично избавляют от тех привычек и черт, которые не соответствуют их представлениям о достойном человеке. Представители этого знака выбивают из спутников жизни лень, превращают их в тех существ, с которыми не стыдно появиться перед влиятельными персонами и которым можно без опаски доверить быт, детей, финансы.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи допускают, что каждый человек уникален, что он является набором разнообразных качеств, в том числе и негативных. И, как правило, не стремятся перекраивать партнеров, так как элементарно не видят в этом никакого смысла. Вот только если их вторая половинка совершает поступок, который в персональном реестре представителей этого знака считается предательством, они забывают об объективной оценке чужой личности и просто дают данному индивиду пинка, избавляя свою жизнь от его присутствия.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы делятся на два типа. Первые могут долго и упорно игнорировать негативные качества и недостатки партнера, живя в своих иллюзиях и находя оправдание всему тому, что он делает. А вот вторые совершенно нетерпимы, они настырно стараются переделать вторую половинку, настаивают, чтобы она (он) поступал(а) только так, как именно они считают правильным, нудят и критикуют, злятся и обижаются, давят на психику, наказывают холодностью. Причем понятие нормы у них зачастую весьма далеко от общепринятого.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Определяем свой тип темперамента № 02

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 29 авг 2017, 04:53

Знаки зодиака: что люди никогда в вас не замечают?

Довольно часто люди забывают, кто они есть на самом деле. Мы видим друг друга в толпе. Мимо кого-то мы просто проходим, а кто-то западает нам в сердце. Бывает, что мы видим только внешнюю оболочку человека, не обращая внимание на то, кем же он есть на самом деле. Так, что же мы не замечаем?

1. Овен
Зачастую в этом знаке зодиаке люди не замечают независимость и жизнерадостность. Они не совсем понимают, сколько эмоций вы дарите людям вокруг себя, и сколько любви излучает ваше сердце. Кроме того, многие упускают тот момент, что вы всего лишь хотите, чтобы люди не мешали вашей жизни и просто позволяли вам быть тем, кем вы хотите быть.

2. Телец
Слишком часто из виду упускается доброта Тельцов, потому что забота, которой они одаривают других, чрезмерно велика. Люди забывают, что Тельцы тоже люди, они также имеют эмоции и чувства. Но не волнуйтесь, Тельцы остерегаются людей, которые ими пользуются.

3. Близнецы
Люди забывают, что вам также необходимы подсказки в жизни. Вы так много помогаете другим своими советами, что все уверены, что бы не случилось, вы всегда будете рядом и сможете им подсказать, что же нужно делать. Поэтому вам тоже нужна некая «группа поддержки», чтобы чувствовать опору, и дабы другие знали, что они не должны воспринимать вас как должное.

4. Рак
Люди не замечают вашей мягкости и нежности. Они видят только вашу твердость и несгибаемость, поэтому они забывают, что у вас есть способность проявлять истинное сочувствие и сопереживание к чувствам других. Покажите свою способность к пониманию. Покажите свою заботу, но оставайтесь честными в ваших эмоциях.

5. Лев
Львы, люди не видят вашей чувственности. Они видят, что вы язвительные красавчики и всегда устраиваете шоу. Но, было бы хорошо, если бы вы постарались показать свое истинное «я». Это значит, что люди бы хотели увидеть ваши внутренние страхи и шрамы, как бы вы их не скрывали. Если это причинит боль, то знайте, что именно так происходит развитие того самого «я».

6. Дева
Люди не замечают вашей чрезмерной аккуратности, ответственности и жизнерадостности. Они забывают, что вы можете делать два дела сразу: быть сосредоточенным, анализируя какую-нибудь ситуацию, и одновременно смеяться над ней. Вы много времени уделяете деталям, но это не так уж и плохо. Ведь так вы точно не ошибетесь в том, какие люди вас окружают.

7. Весы
Вы считаете, что справедливость и равенство – самое главное, а также вы жестко хотите, чтобы так считали и другие. Ваши друзья, семья и другие забывают, что у вас есть достойные интересы, и что вы искренне заботитесь о людях. Поделитесь своими мыслями и расскажите, что у вас на сердце, и что для вас самое главное.

8. Скорпион
Дело не в том, что люди считают Скорпионов странными, они просто не могут вас расшифровать. Они не понимают вас, потому что вы держите в секрете то, что знаете. Людям сложно принять ваше огромное желание быть услышанными, понятыми и прочувствованными.

9. Стрелец
Люди не замечают того, что вы ничем не обременены и не хотите быть чьим-то объектом заботы. Иногда они думают, что вы просто прожигаете жизнь, плюя на всех остальных. Но не позволяйте им так думать! Напомните, что вы вполне щедрый и восприимчивый человек, а не безответственное создание

10. Козерог
Люди не видят, что вы способны быть веселым. Все уже привыкли к тому, что вы спокойный и отвратительно серьезный человек, не умеющий отдыхать на полную. Покажите людям, что вы можете быть жизнерадостным, сдержанным и ответственным одновременно.

11. Водолей
Люди думают, что вы странное существо со своим собственным мышлением и отношением к жизни, но они не видят вашу эмпатию и любовь к человечеству, ваше болезненное отношение ко всему происходящему. Ваш мир отличается. Не бойтесь напомнить людям, насколько каждый из них уникален.

12. Рыбы
Люди не видят, что вы безумно интуитивный человек и можете замечать и понимать многое. Вы делаете, слушаете и видите подсознанием. Вы не всегда можете объяснить, почему вы поступили именно так, но вы всегда знаете, что это было правильно. Продолжайте так и дальше.Flytothesky.ru
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Определяем свой тип темперамента № 02

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 29 авг 2017, 04:56

Знаки зодиака: вернетесь ли вы к своим бывшим?

Окончательные расставания болезненны. Только что у вас был значимый человек в жизни, а теперь вы должны полностью его вычеркнуть и максимально дистанцироваться. И это всегда сложно. В некоторых случаях, как бы мы не старались, мы так и не можем полностью исключить такого человека из своего мира и стараемся поддерживать хотя бы дружеские отношения. Возможно, вы даже не против попробовать еще раз и проверить, чему вы научились на своих ошибках.

Теоретически, дать отношениям второй шанс кажется неплохой идеей, но кто может гарантировать, что в этот раз они сработают, и все проблемы чудесным образом разрешатся?

Сможете ли вернуться к своим бывшим, и как на такие решения влияет ваш зодиакальный знак?

1. Овен

У вас могут появиться такие мыслишки тогда, когда ваш бывший или бывшая начнет встречаться с кем-то другим, и в вас проснется дух банальной конкуренции. Вам нравится охота, и если ее нет, то это не так интересно для вас. Вам не столько нужен бывший, сколько процесс и ощущение состязательности. Если вы даже выиграете, то ваш интерес моментально угаснет вместе с победой.

2. Телец

Вероятно, вам потребуется немало времени, чтобы забыть разрыв, который в большинстве случаев у вашего знака проходит очень болезненно. Да, и два раза в одну реку – это не ваш вариант. В любом случае, вы не захотите испытывать такую боль в ближайшее время. Как только доверие разрушено, вы уже не будете его восстанавливать.

3. Близнецы

Вы, вероятно, не хотели быть в слишком обязывающих отношениях в первую очередь. Ваши бывшие оказали вам услугу, расставшись с вами, и теперь у вас есть время, чтобы изучить все другие варианты. Вы не испытываете негатива к прошлому, соглашаетесь на дружеские отношения и даже не против приглашать бывших в гости, но любовная часть ваших отношений закончена.

4. Рак

Скорее всего, вы очень хотите вернуть прошлое и сойтись снова. Внутри вы не смирились с расставанием и даже молили высшие силы, чтобы ваш бывший (бывшая) понял, какую ужасную ошибку он совершил. Вам всегда нужен партнер, чтобы чувствовать себя уверенно и спокойно. Кроме того, вы тот человек, кому просто нравится быть в отношениях, нежели одному.

5. Лев

Вашим бывшим придется молить вас о прощении и втором шансе, особенно если они были инициаторами разрыва. Ваша львиная гордость не позволит им вернуться в ваш царственный мир слишком быстро. Вы надеетесь, что они сожалеют о своем плохом поведении и чувствуют, как им без вас плохо. Вы считаете, что лучший способ забыть прошлые отношения – это найти кого-то нового, и у вас всегда есть в этом плане выбор.

6. Дева

Может быть, вы и могли бы дать своему бывшему второй шанс, но особого желания обычно у вас нет. Вы сразу же начинаете думать с точки зрения глубокого анализа. Изменились ли они или их недостатки всё еще неоткорректированы? Думают ли они, что все будет так же, как раньше? Вы рассматриваете свои прошлые отношения как одну из своих неудач, и вы бы предпочли не повторять ошибок, чтобы окончательно не разочаровываться.

7. Весы

Вы открыты для воссоединения до тех пор, пока это не будет слишком напряженным или сложным для вас. Однако, если бывшие относились к вам отвратительно, вы никогда не простите их, и уж тем более не дадите еще одного шанса. Вам нравятся мирные и цивилизованные отношения, но и таить злобу вы тоже умеете.

8. Скорпион
Если ваши бывшие изменяли или лгали, никакой возможности примирения вы даже не рассматриваете. Но если они этого не делали, и между вами еще пробегают искры, то все возможно. Кроме того, бывший партнер уже знает, чего ожидать от вас, и вы это, несомненно, цените.

9. Стрелец

Нет, вы ничего восстанавливать не хотите. Вам интереснее двигаться дальше и встречаться с новыми людьми. У вас есть собственный моральный кодекс, и, скорее всего, ваш бывший или бывшая его нарушили. Вы не особо беспокоитесь об одиночестве, поскольку быстро обзаводитесь интересными знакомствами. Вы желаете бывшим всего наилучшего, но не собираетесь думать о том, что все могло бы быть иначе.

10. Козерог

Возможно, вы готовы вернуться к обновленным отношениям, если ваш бывший согласен поработать над собой и своим поведением. Вам нужно будет принимать изменения медленно и быть уверенным, что это правильное решение. Понадобится некоторое время, чтобы вы снова почувствовали себя парой, потому вы будете постоянно выискивать какие-то недостатки и признаки несовершенства партнера.

11. Водолей

Возвращение к бывшим кажется вам невероятно непродуктивным занятием. Зачем повторять то, что не сработало в прошлом? Пришло время двигаться дальше, а точнее – только вперед. Вы хотели бы быть друзьями, может быть, но для вас это совершенно неприоритетно. Если вы все же снова сойдетесь, то у вас, вероятно, будет много эмоций и даже слез, что на пользу уж точно не пойдет.

12. Рыбы

Вы дадите и второй шанс, и третий, и четвертый. На самом деле, вы так жаждете вернуться к бывшему партнеру, что иногда кажется, что у вас была амнезия и вы не можете вспомнить, почему вы расстались. Мало того, вы всегда находите оправдание причинам, по которым все пошло не так. Если вас предали, вы убедите себя, что партнер изменился. Если вы не были счастливы в отношениях, вы станете представлять себе, что новая попытка будет намного удачней.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Обо всем. Необычное. Новости. События. Праздники. Ужасы



 • Эта тема заполнена до ограничения в 250 постов, но создана новая • 
 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron