• Чудо чай! Чай знают и любят миллионы • 
Чай оказывает на человека тонизирующее действие
Специальный форум, в котором разрешено размещать темы и сообщения любого характера: объявления, статьи, рекламу. Гостям форум открыт. Автоочистка 4 месяца.

Чудо чай! Чай знают и любят миллионы

Сообщение Разместил Alena80 16 янв 2015, 12:17

Есть много напитков – вкусных, питательных, целебных, но ни один из них не сравнится с напитком по имени – чай. Чай знают и любят миллионы людей во всех краях планеты. Чай пьют во всякое время года, во всяких час дня и ночи, как лакомство и как лекарство, за рабочим столом и за дружеской беседой. Чай – один из самых древнейших напитков.
Чай оказывает на человека тонизирующее действие, усиливает работоспособность, помогает справиться с усталостью и хандрой. Чай помогает человеку долгое время выдерживать недостаток пищи, причем при употреблении чая во время скудного питания не только происходит более замедленная потеря веса, но и, главное, в значительной степени сохраняется работоспособность.
Alena80
Новенький
Новенький 

Сообщение Разместил Pthelovod 16 янв 2015, 12:31

Перенесена в соответствующий раздел. :oops:
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Ловец Багов 01 фев 2015, 10:27

Отметился. Обнаружил баг - тут гостям писать можно и нет спама и рекламы. :shock:
Абырвалг (с) Булгаков
Ловец Багов
Пользователь
Пользователь 

Сообщение Разместил Pthelovod 01 фев 2015, 10:33

У нас хорошая команда модераторов. Все уничтожается во время. :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Вернуться в Объявления, реклама, новости. Полный доступ для гостей

счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик