• Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1 • 
Lавайте сообща обсуждать Ваши фотографии
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Друзья, в этой теме давайте сообща обсуждать Ваши фотографии на предмет ошибок ! • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Alikkoff 13 фев 2010, 22:40

Друзья, в этой теме давайте сообща обсуждать Ваши фотографии на предмет ошибок !
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Alikkoff 14 фев 2010, 18:29

Тань , конечно не бывает ! В принципе в душе я для себя всё уже решил . Но свои мысли пока оставлю в тайне ! Скажу только что в нашей фото-галлерее есть фотографии сделанные этой фото-системой .
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 14 фев 2010, 18:39

Главное, чтоб самому нравилось и удовольствие от этого получал :)
А оценку ты уж лучше других снимкам можешь сделать, те результативности фт, тем более, что
твоего мастерства хватает на то , чтоб из .... конфетку сделать. ;)
ТЫ в себя веришь. МЫ в тебя верим.
Финансы-дело наживное...
Твое настроение не должно выплескиваться наружу, а сегодня я это ощущаю.
Последнее предложение можешь стереть.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Alikkoff 14 фев 2010, 18:49

Тань , всё правильно так и есть . Видимо крызу словил ! :D Стирать ничего небуду . Мы для этого и делали наш форум чтобы была возможность выговорится и получить моральную поддержку !
Таня , думаю что это не только ты поняла , это многие почувствовали . И на меня не в обиде .
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 14 фев 2010, 18:56

Дело не в обидах :)
Проблемы у всех нас, скорей всего одни и те же :(
Если об этом думать постоянно-с ума можно сойти.
Наверное поэтому мы все здесь стараемся радовать друг друга,
кто чем умеет и кто на что горазд :gar_mo:nist: :se_lya_ne: :give_rose: :air_kiss: :claping: :yahoo: :) :D :lol:
Вот так ;)
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Alikkoff 14 фев 2010, 18:59

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Мышь 14 фев 2010, 19:02

Снимки мне понравились, ничего плохого сказать не могу, может потому то я не профи.
А я вот постоянно думаю о проблемах, может поэтому я в вечной депрессии :stars:
Аватар пользователя
Мышь
Оксана
Оксана 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Alikkoff 14 фев 2010, 19:26

Ну пришло время сказать чем снято . Это фотокамера Olympus E-620 . Снимали тестеры .

Само название у меня вызывает антагонизм , видимо из-за неприятного осадка оставшегося в душе после съёмки на Olympus SP-570UZ Ultra Zoom .Это был не ФА это НЕЧТО . 620-й Олюмпис хорош . По фунционалу не хуже Пентакс К-7 . Но помимо названия(субъективно) меня не устраивает стандарт 4/3 , поэтому купив его я бы всё-равно вёл съёмку 3/2 , а это значит я бы терял в разрешении фотографий , размер матрицы 17.3 x 13.0 мм , мало ! Какой бы шумодав не стоял шумы всё-равно будут на относительно высоких ISO или же в жерву будет принесена детализация и контраст . Меня ещё настораживает активное сотрудничество Panasonic с Olympus , судя по всему дела у фирмы идут не очень хорошо и мы все знаем чем заканчиваются такие альянсы . Обычно банкротством и продажей бренда . Смешно за такую новую камеру с двумя объективами и батарейной ручкой просят всего 1000 $ . И это даже не смешно !
Вобщем я решил сделать первый шаг навстречу будующему , некий задел и помогла мне в этом лучшая половина человечества - девушки нашего форума !!!
Ну а дальше о моей "тайне" не трудно догадатся ! :D
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Андрей 14 фев 2010, 19:29

Мышь пишет:Снимки мне понравились, ничего плохого сказать не могу, может потому то я не профи.
А я вот постоянно думаю о проблемах, может поэтому я в вечной депрессии :stars:
Срочно избавьтесь от депрессии,скоро весна!
Можно сходить в баню с друзьями,съездить за город,сходить на какой-нить хороший спектакль или концерт,купить какую-нить новую шмотку,выпить водки,наконец,но от депрессии надо избавиться.Она снижает жизненный тонус и защитные силы организма и может привести к серьезному заболеванию!Я не доктор,но думаю,Александр Ч (Водяной) меня поддержит.
Sony A550,ручка,вспышка,КМ28-75,Тамрон17-50,Sigma70-300,КМ-А1,Canon HV20

Аватар пользователя
Андрей
Хороший человек !
Хороший человек ! 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Мышь 14 фев 2010, 19:31

ой может я что то не поняла из выше на писаного, или серые клетки мои совсем замерзли.... а чем и в чем помогли вам???
Аватар пользователя
Мышь
Оксана
Оксана 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Мышь 14 фев 2010, 19:35

Андрей, я бы не против избавиться, но когда на голову сваливается сразу кучу проблем и кругом говорят что во всем виновата я сама, у меня просто сносит крышу от безысходности :(
Аватар пользователя
Мышь
Оксана
Оксана 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Различный фото и иной материал обо всем. Фотофлуд



 • Эта тема заполнена до ограничения в 250 постов, но создана новая • 
 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Друзья, в этой теме давайте сообща обсуждать Ваши фотографии на предмет ошибок !
cron