• Мультики, клипы и просто видео о людях и стране • 
Причиной для введения санкций стали действия России
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Причиной для введения санкций стали действия России в ходе кризиса на Украине: • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Мультики, клипы и просто видео о людях и стране

Сообщение Разместил olga81 07 фев 2015, 05:16

Причиной для введения санкций стали действия России в ходе кризиса на Украине: Запад счел, что они угрожают гражданскому миру и территориальной целостности Украины. В качестве ответной меры президент Владимир Путин запретил импорт ряда продовольственных товаров из стран, участвующих в санкциях против России.
И как сейчас об этом гутарят по всякому...
olga81
Советник форума
Советник форума 

Сообщение Разместил olga81 23 окт 2017, 14:35

ВСЯ ПРАВДА О РОССИИ! Это видео удаляют со всех ресурсов!
Опубликовано: 21 мар. 2015 г.
В Якутии, где добывают алмазы, люди живут хуже чем в Нигеррии
olga81
Советник форума
Советник форума 

Сообщение Разместил Pthelovod 25 фев 2018, 09:39

ЗАБРОШЕННЫЕ ГОРОДА РОССИИ ШОК
ОЙ,КАК ИНТЕРЕСНО

Опубликовано: 5 мая 2017 г.
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 24 май 2018, 16:20

Самое патриотичное видео про Сибирь и Дальний Восток
ПЕРВЫЙ РУССКИЙ

Опубликовано: 11 апр. 2018 г.
Политика Владимира Путина, отдающего земли Сибири и Дальнего Востока в аренду Китаю, приводит к экологической катастрофе в этих регионах. Вырубка тайги китайцами носит варварский характер.
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 24 май 2018, 16:24

Сибирь станет пустыней! Если мы не остановим Китайцев
Fu*k to Facts

Опубликовано: 13 апр. 2018 г.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 02 июн 2018, 09:27

Очередное доказательство идиотизма нашего народа. Только одно чувство после просмотра - бараны. Оболваненные Киселевщиной - Соловьевщиной безграмотное тупье.
Обращения к Путину даже на коленях! Россия 2018
STAR NEWS

Опубликовано: 1 июн. 2018 г.
Множество людей по всей России записали видеообращение к своему президенту Владимиру Путину. Для максимального эффекта люди готовы писать плакаты с просьбой о помощи умолять и даже становиться на колени лишь бы быть услышанными властью.
Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят, подлецы! И ведь знают, что бунтуют, и всё равно стоят! (Салтыков-Щедрин)

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 28 авг 2018, 10:33

ПУТИН ЗАБРАЛ У ЛЮДЕЙ ЗДРАВОМЫСЛИЕ
Мой_протест

Опубликовано: 27 авг. 2018 г.
Видео имеет исключительно развлекательный характер.
Не пытаюсь кого-либо оскорбить или задеть чьих-либо чувств.
Никого ни к чему не призываю.
Люди спрашивают меня: как я чувствую себя после соц. опросов?
Примерно так, как на этом видео.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 26 окт 2018, 14:06

+18 ТЭСР. К РАСПРОСТРАНЕНИЮ!!
Julie La Marseillaise

Премьера состоялась 13 часов назад

Pthelovod
Предыдущая страница

Вернуться в Интересный видеоматериал интернета. Ютуб и прочее

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
Причиной для введения санкций стали действия России в ходе кризиса на Украине: