• Массовая рассылка сообщений на почту (емейлы) • 
Стоит наверное собирать тексты рассылок.
Данная часть форума не является обязательной для прочтения пользователями.
Здесь публикуются новости об изменениях функционала нашего форума и о доработках интерфейса.
Заходите почаще, если хотите быть в курсе всех новостей форума.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Стоит, наверное, собирать тексты массовых рассылок ... • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Массовая рассылка сообщений на почту (емейлы)

Сообщение Разместил Pthelovod 09 май 2015, 05:23

Стоит, наверное, собирать тексты массовых рассылок ..
Пожалуй начну именно с сегодняшней... :pri_vet:-:
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 06 мар 2017, 17:19

6 марта 2017 года
С наступающим праздником, милые женщины!
Код: выделить все
С Наступающим Весенним Праздником, милые наши женщины!
И пусть Вы, в большей части, заглядываете редко на форум, но он о Вас помнит и мы спешим Вас поздравить с наступающим весенним праздником 8 Марта! Всех благ Вам, успехов по жизни и поменьше разочарований...
Ну, а ежель это сообщение попало к представителю мужской половины человечества - то можно присоединиться к поздравлениям всех женщин нашего форума в этой теме -  h t t p : //fotovideoforum.ru/topic4316.html
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 01 апр 2017, 05:52

1 апреля 2017 года
Проект закрывается. Всем спасибо
Дорогие друзья, недруги, завистливщики и вздыхатели нашего проекта. Можете порадоваться. Сегодня проект закрывается. Мне все надоело и содержать его вместе с сервером за такие бешеные бабки без какой-либо вашей помощи я больше не намерен. Передавать права на все форумы на нашем сервере и на сам сервер я не собираюсь. Одним словом - можете попрощаться со своим любимым форумом. Ему осталось несколько часом. Всем удачи по жизни и дальнейшего процветания в этой страшной и беззаконной стране. Вы сами к этому подвели своим молчанием - мычанием. Албибак... С огромной радостью от своей решимости Pthelovod (Pthelovod).

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 20 апр 2017, 08:28

18 апреля 2017 год
Конкурс закончился. Проголосуйте!
Закончился Конкурс № 30 "Весна! Я тебя чуть - чуть потороплю?" Тема конкурса тут - http://fotovideoforum.ru/topic5862.html .
В фотоальбоме Конкурса № 30 "Весна! Я тебя чуть - чуть потороплю?"  ( ссылка на фотоальбом - http://fotovideoforum.ru/gallery/album.php?album_id=278 ) началось голосование за работы.
Работ не много - всего 21 штука. Проголосовать не долго.
Как голосовать тут - http://fotovideoforum.ru/topic5284.html .
Проголосуйте пожалуйста, нажав на соответствующее, по вашему мнению, количество звездочек под каждым изображением в фотоальбоме. Желательно за каждую работу. Спасибо....

Pthelovod
Предыдущая страница

Вернуться в Новости. Замечания. Пожелания. Советы. Объясняловки

счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик
Стоит, наверное, собирать тексты массовых рассылок ...