• Настоящие живые Барби. Оказывается они есть • 
Каждая маленькая девочка мечтает
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Каждая маленькая девочка мечтает быть похожей на куклу Барби. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Настоящие живые Барби. Оказывается они есть

Сообщение Разместил Pthelovod 22 июн 2015, 08:39

Каждая маленькая девочка мечтает быть похожей на куклу Барби.

Не стала исключением и некая московская модель, которая потратила несколько лет и все свои сбережения, чтобы приблизиться к своему идеалу.

Девочки растут, а мечты остаются неизменными ;)
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 22 июн 2015, 09:45

Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 22 июн 2015, 09:46

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 22 июн 2015, 09:49

Как бы выглядела кукла Барби в жизни?

Формы куклы Барби считались универсальным идеалом женской фигуры. Однако как проанализировали ученые, в реальной жизни фигура куклы Барби анатомически невозможна.

Девушке с пропорциями Барби пришлось бы ходить на четвереньках, и она не смогла бы ничего поднять. Такая "живая" кукла имела бы рост 175 см и вес 49 кг.

При такой нехватке веса у нее бы пропали менструации.

Ее голова была бы на 5 см больше, чем средняя голова женщины, а окружность талии в 45 см не оставила достаточно места для печени и кишечника.

Реальная Барби с огромной головой и грудью обладала бы маленькими ступнями длиной всего 21 см и крошечными щиколотками, из-за чего она не смогла бы нормально ходить.

Ее длинная и тонкая шея прогнулась бы под весом головы, и ей бы пришлось ползать на четвереньках из-за того, что ступни и щиколотки не смогли бы поддерживать тело.

Такое сравнение известной куклы с пропорциями реальных женщин было сделано для того, чтобы представительницы прекрасного пола развивали у себя здоровый образ тела.

Анорексия, при которой человек сильно ограничивает себя в еде и боится набрать вес, считается единственным самым смертельным психическим расстройством. От 5 до 20 процентов страдающих от анорексии женщин погибают из-за осложнений, вызванных экстремальной потерей веса.

Пропорции средней 19-летней девушки:
Рост -163,3 см
Объем талии – 85,4 см
Длина плеча – 35, 8 см
Длина бедра – 36,7 см
Окружность головы- 50,8 см
Окружность шеи – 38 см

Пропорции Барби:
Рост 175 см
Объем груди – 91 см
Объем талии – 45 см
Объем бедер- 83,8 см
Окружность головы – 55,8 см
Окружность шеи – 22,8 см

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 22 июн 2015, 09:50

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 22 июн 2015, 09:57

Новая «Барби»: Алина Ковалевская против Валирии Лукьяновой
Опубликовано: 6 июля 2014 г.
21-летняя Алина Ковалевская стала Youtube-сенсацией за последнюю неделю, продемонстрировав свою ненормально-притягательную кукольную красоту.
Новая «Барби», как и старая, 28-летняя Валерия Лукьянова, родом с юга Украины.
Валерии лучше поостеречься, а то эта молодая одесситка может заграбастать её корону!
Но кто знает, может, это и к лучшему: неоднозначные взгляды Валерии, которая винит «смешение национальностей» в популярности пластической хирургии, вызвали волну возмущения в Интернете и принесли ей титул «расистской инопланетянки».
Новая, будем надеяться, менее националистически настроенная «Барби», говорит, что она сохраняет свою кожу гладкой и молочно-белой, избегая солнца, как чумы.
В отличие от Валерии, она также не боится детей и говорит, что хочет двоих, как только она преуспеет в своих поисках «Кена».
Да нет же, не этого недоразумения!
Портовый черноморский город Одесса, родина Алины и Валерии, быстро превращается в Мекку «кукол». Местные жители называеют это «эпидемией Барби».
Не все одесситы способны по достоинству оценить необычную внешность Алины, но её это мало беспокоит.
Смотреть видео в новом окне

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 22 июн 2015, 10:01

"Одесская Барби": сексуальные сэлфи Валерии Лукьяновой без макияжа
Опубликовано: 29 апр. 2014 г.
Украинская модель Валерия Лукьянова известна благодаря поразительному сходству с куклой Барби. Недавно 23-летняя девушка сделала несколько селфи без макияжа и опубликовала их на своей странице в Фейсбуке.
Ее поклонники были потрясены фотографиями, на которых она предстала не в образе куклы Барби и при этом продемонстрировала свою безумно тонкую талию. По словам Валерии, у нее все натуральное, за исключением грудных имплантатов.
"В последние недели я вообще не испытывала чувство голода; Надеюсь, что это заключительный этап перед тем, я смогу питаться исключительно воздухом и светом", заявила она насчет своего обращения в бретарианство. Она считает, что возможно полностью отказаться от пищи и воды и выжить благодаря "космической микро-еде".
Мужской журнал GQ (Gentlemen's Quarterly) назвал ее "расистским космическим пришельцем" после ее высказываний насчет межрасового смешения. "Сейчас происходит межрасовое смешение, что приводит к вырождению, раньше было не так," заявила Лукьянова.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 22 июн 2015, 10:03

Ещё одна живая Барби: 16-летняя Лолита Ричи
Опубликовано: 21 авг. 2014 г.
Валерия Лукьянова! Алина Ковалевская! У вас появилась конкурентка: новая «живая Барби» - Лолита Ричи из Украины!
Новая куколка ростом в 165 см с талией в 50 см обладает внушительным бюстом размера 32F.
Ричи уверяет, что не прибегает ни к пластической хирургии, ни даже к фотошопу.
Но-но, попридержите свою прыть, девушке всего 16 лет! Правда, в Киеве, откуда она родом, возраст согласия составляет как раз 16…
По словам Ричи, в детстве она была настоящей пацанкой и не любила наряжаться. Это пришло с возрастом. По окончании школы девушка мечтает стать психологом.
Мы уверены, что от клиентов у неё не будет отбоя!

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 28 авг 2016, 15:26

Как признается 26-летняя московская модель Анжелика Кенова, именно родители сделали из нее куклу. До сих пор девушка живет под контролем старших: ей выбирают одежду, друзей и увлечения. Анжелика уверяет, что сходства с куклой Барби она добилась без пластических операций.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 28 авг 2016, 15:28

Родители с раннего детства начали относить к Анжелике, как к кукле

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 28 авг 2016, 15:29

"С самого детства мама и папа одевали меня, как Барби, и я рада, что соответствую образу, ведь это – мечта каждой девочки в мире"

Pthelovod
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Фотоматериал из необъятных просторов интернета

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик
Каждая маленькая девочка мечтает быть похожей на куклу Барби.