• О магии, криминале и кинематографе • 
Магия природы. Обучение. Поставил свой метод на ютуб
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Магия, природы • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    О магии, криминале и кинематографе

Сообщение Разместил kakwas 11 июл 2015, 18:44



Видео. Магия природы. Обучение. Поставил свой метод на ютуб. Вообще много моих записей можно найти, если дать запрос в поисковик яндекс. Запрос такой (форум Мурманск хибин). Войдя, не забудьте нажать там общение и найдя раздел флудильня, прочитайте тему с названием "О магии, криминале и кинематографе".
Аватар пользователя
kakwas
Пользователь
Пользователь 
*
Firefox 38.0 Firefox 38.0
Windows XP Windows XP
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768

  О магии, криминале и кинематографе

Сообщение Разместил kakwas 17 янв 2021, 18:01

Как я нахожу такие фильмы как Китайский синдром смотрел я фильм Контроль 2018 года внизу там на сайте другие фильмы ну и нашел этот фильм китайский синдром.
http://al.lordfilms-s.pw/49754-film-kontrol-2018.html
Аватар пользователя
kakwas
Пользователь
Пользователь 
*
Google Chrome 87.0.428 Google Chrome 87.0.428
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  О магии, криминале и кинематографе

Сообщение Разместил kakwas 17 янв 2021, 18:02

Кинофильм Атомная школа
Аватар пользователя
kakwas
Пользователь
Пользователь 
*
Google Chrome 87.0.428 Google Chrome 87.0.428
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  О магии, криминале и кинематографе

Сообщение Разместил kakwas 17 янв 2021, 18:03

Зомби против растений и папа Роб ютуб это не кино ютубовец один сделал игру такую он играет помойму и за доктора зло не уверен я правда.Там солнышки садят и зомбистения делают в реакторе. https://youtu.be/q1SW-sSWmLs
Аватар пользователя
kakwas
Пользователь
Пользователь 
*
Google Chrome 87.0.428 Google Chrome 87.0.428
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  О магии, криминале и кинематографе

Сообщение Разместил kakwas 17 янв 2021, 18:08

Мой комментарий в живой журнал. Изучаю магию криминал и кинематограф записи yursika и наткнулся на фильм.Кинофильм смотрю Китайский синдром 1979 года в фильме у Дугласа актера язык черный 7 плюс 9 сколько будет 86 в 86 году взорвался Чернобыль хочу спросить у Дугласа почему реле замкнуло и что там еще. В фильме сейчас говорят Гектор попал в аварию на шестом шоссе.Как я нахожу такие фильмы как Китайский синдром смотрел я фильм Контроль 2018 года внизу там на сайте другие фильмы ну и нашел этот фильм китайский синдром.Да у меня был одноклассник Макутонин Владислав сволочь редкосная дед его и бабка обоком партии Москвы были все про китайцев рассказывал сейчас банкир это школа номер 3 города Ровно Украина и у вас прочитал фамилию Макунин капитан 2го ранга странно это все.Есть еще фильм Атомная школа но этот снят во время взрыва в 86 году фильм Дугласа в 79 до взрыва перевернуть девятку и что получится?Вы слышали о стихийных магах водных например так вот yursik маг он 69 года.Дуглас и Дуга тоже связь yursika травили и зомбировали кстати.Там подробно описана судьба загоризонтной РЛС "Дуга" – это радиолокационная станция СССР для раннего обнаружения запусков межконтинентальных баллистических ракет по стартовым вспышкам (основанное на отражении излучений ионосферой). Это гигантское сооружение возводилось в течение 5 лет и было закончено в 1985 году. Циклопическая антенна высотой 150 метров и длиной 800 потребляла огромное количество электроэнергии, поэтому была построена вблизи Чернобыльской АЭС. За характерный звук в эфире, издаваемый при работе (стук) станция получила название Russian Woodpecker (Русский Дятел). Установка строилась на века и могла бы успешно функционировать и по сей день, но в реальности РЛС «Дуга» проработала меньше года. Объект прекратил свою работу после взрыва ЧАЭС. https://poluyan.livejournal.com/120213.html#t2588821
Аватар пользователя
kakwas
Пользователь
Пользователь 
*
Google Chrome 87.0.428 Google Chrome 87.0.428
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  О магии, криминале и кинематографе

Сообщение Разместил kakwas 17 янв 2021, 18:13

:evil: Я заболел ковидом.Пока я не собрался записи ставить я вам поставлю вопрос ответы майл.рю в нем есть лучший ответ там пройдите по ссылке и получите продолжение фильмов по теме пока я подлечусь и смогу сюда поставить записи вы там посмотрите.Важное атом и другое.Вопрос по фильму Китайский синдром в ответах майл.рю изучение темы https://otvet.mail.ru/question/223223913
Аватар пользователя
kakwas
Пользователь
Пользователь 
*
Google Chrome 87.0.428 Google Chrome 87.0.428
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Предыдущая страница

Вернуться в Интересный видеоматериал интернета. Ютуб и прочее



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Магия, природы
cron