• Конкурс № 21 "Лучший диплом для конкурсов" • 
Добро пожаловать на новый конкурс!!!
Внимание! Этот подфорум для проведения конкурсов, опросов, фотоохот! Создать тему о конкурсе или опросе может любой. Название темы и условия конкурса могут немного корректироваться администрацией, но это, практически, будет незаметно. Действуйте смелей. В этом подфоруме так же находятся темы о ранее проведенных конкурсах. Исходники (работы) после окончания конкурса перемещаются или в альбомы галереи форума или в исторический подфорум "О нашем форуме, его история, наши встречи, подарки" на память для истории.

    Конкурс № 21 "Лучший диплом для конкурсов"

Сообщение Разместил Admin_#_01 14 июл 2015, 03:28

Ну что? Какой конкурс и по какому поводу еще замутим?
:)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :roll:

Надо или потерпим до конца лета? Или воще форум сотрем на фиг и пошло оно все?

1 КОММЕНТАРИЙ
15 июл 2015, 21:08
...если это случится - я уйду в запой ! Не дайте пропасть...
Аватар пользователя
gogen28

Служить и Защищать !

Аватар пользователя
Admin_#_01
Совет форума
Совет форума 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

Конкурс № 21 "Лучший диплом для конкурсов"

Сообщение Разместил Терник 14 июл 2015, 05:54

Надо или потерпим до конца лета?

А чего терпеть? При чем здесь лето? Не все же находятся в отпусках и на отдыхе вдали от родного дома. Конкурсы - это, конечно, хорошо, но порой тематики не каждому по вкусам и силам. Предлагаю делать каждому любимые серии: кто-то любит снимать животных, кто-то цветы, кто-то пейзажи, натюрморты, иных предпочитают коллажирование и т.д. Вот и пусть каждый выбирает свою любимую серию и радует всех остальных форумчан. Пусть даже у каждого будет несколько серий и если они будут стыковаться с аналогичными сериями других авторов, то тут можно включить оценочный вариант. Моё предложение - это просто моё мнение. А каковы будут предложения форумчан? Предлагайте свои варианты....
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*
Firefox 39.0 Firefox 39.0
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

Конкурс № 21 "Лучший диплом для конкурсов"

Сообщение Разместил Александр Лешванов 14 июл 2015, 06:27

Хммм... Не понял.. Параллельно несколько конкурсов чтоль? :kli_ny:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

Конкурс № 21 "Лучший диплом для конкурсов"

Сообщение Разместил Терник 14 июл 2015, 06:47

Параллельно несколько конкурсов чтоль?

Нет, конкурс один, но каждый пусть себя покажет в любимом ему жанре. Пусть конкурс будет называться типа "Ералаш". Главное начать, а оценивать как, решим по ходу конкурса. Вот к примеру, Виктор любит снимать домашних животных. В этом он поднаторел и снимки ему удаются. А вот рядом со мной никаких домашних животных не проживает. И где я буду за ними гоняться? Татьяна 5 любитель поснимать цветы, а другие в этом жанре не видят смысла и т.п. Активистов на форуме осталось не так много, поэтому брать какую-то одну тему считаю нерационально, потому что не все примут в ней участие. Это просто моё мнение, а никакая не аксиома.

1 КОММЕНТАРИЙ
14 июл 2015, 08:00
Прррраильно говоришь, прррраильно...(Матросскин)
Аватар пользователя
Татьяна Лешванова

Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*
Firefox 39.0 Firefox 39.0
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

Конкурс № 21 "Лучший диплом для конкурсов"

Сообщение Разместил Колхозник 14 июл 2015, 06:56

Вот бы организовать конкурс для новичков или для фотографов-любителей...Как-то надо привлечь побольше новых участников и пробудить от "спячки" форумчан со стажем...Азарта у нас не хватает ! А конкурс, конечно, должен быть на определенную тематику...Давайте будем думать... :pri_vet:-:
Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*
Opera 12.12 Opera 12.12
Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits
Монитор: 1920 x 1080 1920 x 1080

Конкурс № 21 "Лучший диплом для конкурсов"

Сообщение Разместил Александр Лешванов 14 июл 2015, 07:14

Уверен что не азарта, а финансов (то есть реальных призов)... Щас конкурсы хороши такие, в которых победители получают что-то в реалии... Тогда и участников хватает. То есть нужны призы, а я щас просто нищий... :cry: :cry: :cry:
Как вариант для повышения активности - можно использовать такой ход - активистам заиметь по несколько клонов (я не обращу на это внимания) и иногда писать ими, пусть и коротко писать, но писать...Где-то смайл, где-то прикол, а где-то что-то подробней. Тока в разных "литературных привычках", чтоб похоже была на правду...
Ну и самое главное - форуму нужен материал... Статьи, новости и прочее.. Поисковыми машинами индексируется именно текстовый материал, а не фотки... Из-за постоянно пополняющего текста у форума лезет в повышение рейтинг, а значит что машины направляют на форум все больше и больше народа. 8-)

И еще... Чистить юзеров больше не будем... Если появляются пропавшие - я их приписываю в группу "шарящихся" по форуму по расписанию и "активность" у них растет...Могу раздавать таких желающим... Ник есть, пароль делаю любой (меняю ) и передаю кому- нибудь И можно заходить ими... Тока у них надо после этого емейлы менять на свои... :oops: :roll: :roll: :roll:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP
Монитор: 1152 x 864 1152 x 864

Конкурс № 21 "Лучший диплом для конкурсов"

Сообщение Разместил Колхозник 14 июл 2015, 07:31

Идея с клонами мне не очень нравится :shock: ...Насчет призов : не думаю, что всех привлекает в конкурсах только материальное вознаграждение...
Важно, наверное, моральная поддержка, внимание, отклики, доброжелательность...Равнодушие - враг на форуме ! :?

1 КОММЕНТАРИЙ
15 июл 2015, 21:02
Согласен на все 1000 ! :good:
Аватар пользователя
gogen28

Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*
Opera 12.12 Opera 12.12
Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits
Монитор: 1920 x 1080 1920 x 1080

Конкурс № 21 "Лучший диплом для конкурсов"

Сообщение Разместил Александр Лешванов 14 июл 2015, 07:35

И это тоже...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

Конкурс № 21 "Лучший диплом для конкурсов"

Сообщение Разместил Колхозник 14 июл 2015, 07:43

Pthelovod пишет:Поисковыми машинами индексируется именно текстовый материал, а не фотки...

Так что ?!...Фотоаппараты в сторону, перья в руки !? :roll: 8-) :D

1 КОММЕНТАРИЙ
15 июл 2015, 21:07
перья в руки !?

...перья...в другое место... :?
Аватар пользователя
gogen28

Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*
Opera 12.12 Opera 12.12
Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits

Конкурс № 21 "Лучший диплом для конкурсов"

Сообщение Разместил Терник 14 июл 2015, 07:50

...Насчет призов : не думаю, что всех привлекает в конкурсах только материальное вознаграждение...

А я в этом даже уверен. Другое дело разработать форумные дипломы для награждений в тех или иных номинациях. Это будет такая же осязаемая награда, как и приз. Даже медалек не надо. Медальки остаются привязанными к форуму, а Диплом можно скачать и хвалиться им перед детьми, внуками и правнуками :D

3 КОММЕНТАРИЕВ
14 июл 2015, 07:58
Я за! :bra_vo: :pri_vet:-: Созданный своими силами и фантазией диплом, будет дорог и по своему приятен.
Аватар пользователя
Татьяна Лешванова

14 июл 2015, 08:08
А что... Идея еще та... Надо просто разработать форму и стиль диплома...
Аватар пользователя
Александр Лешванов

15 июл 2015, 21:06
...хочу хвалиться дипломами, перед детьми и внуками ! :wall:
Аватар пользователя
gogen28

Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*
Firefox 39.0 Firefox 39.0
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Следующая страница

Вернуться в Проведение конкурсов с голосованием в альбоме галереи




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика