• Друзья! Помогите финансами! Все вернем. • 
Есть большая проблема, помогите ее преодолеть
Данная часть форума не является обязательной для прочтения пользователями.
Здесь публикуются новости об изменениях функционала нашего форума и о доработках интерфейса.
Заходите почаще, если хотите быть в курсе всех новостей форума.

Друзья! Помогите финансами! Все вернем.

Сообщение Разместил Pthelovod 03 авг 2015, 08:23

Никогда не обращался за помощью к людям. Никогда даже не думал, что такое может случится. Обычно сам всю свою жизнь считал своим долгом помогать всем, чем мог и что имел в достатке: своими знаниями, возможностями, советами и конечно материально. Но вот, вышло что теперь приходится обратиться, практически, к посторонним людям, хотя, по большому счету, вы все, форумчане - стали самыми близкими за долгие годы общения.
Тут, на месте, где мы живем, все что можно мы уже сделали: выиграли суды, победили большую часть исков, доказывающих что против нас действовали незаконно и нагло (если можно назвать этой победой, толку то ??? - номенклатура даже не чихнула после своих проигрышных исков, им это - как собакам блохи, ничем и никак не мешает теперь и дальше издеваться над народом, но тем не менее.). Победить-то мы победили, но вся система работы с судами основана на больших финансах, думаю что вы понимаете о чем речь... Плюс к этому - нас гнобили всеми возможными методами - от избиений, до левых исков и судов, до саботажа и блокировки по жизни и по нашей деятельности. В конечном итоге мы вынуждены бросить все насиженное и наработанное - и место и рынок где проработали 21 год и многое другое. Нам пришлось много защищаться от произвола "гнид" - номенклатурщиков, что тоже повлекло за собой, прежде всего расходы, при том часто немалые и превышающие часто наши возможности (адвокаты, суды, представители, запросы, получение информации из различных источников, госпошлины и прочее ... прочее). Пришлось брать несколько кредитов. По большому счету, со временем со всеми долгами мы разгребемся и сможем со временем войти в колею нормальной жизни. Одно угнетает - в настоящее время пока топчемся на месте. И придется топтаться еще долгое время.

У наших земляков и друзей, пока они могли помогать - занимали и возвращали им все сполна. Но на сегодняшний момент они сами по большому счету в проблемах и с трудностями. Приморье, как вы наверное знаете, в большом дерьме по всей территории (впрочем как и вся наша необъятная). Все друзья и хорошие знакомые чем могли и пока могли, помогали, но наше население тут спекается в большей массе. Остановилось и развитие нашего дела и вся жизнь У нас все, что из дела поступает (предприниматели мы теперь), уходит в большей части именно на погашение тех трех кредитов. Ничего не остается. Ситуация. в которую попали, можно разрулить только, если найдется определенная сумма для срочного погашения самого крупного кредита. Тогда станет определенно на много проще и легче. Так как по нему и сроки и проценты у банка бешеные. Вместо суммы самого кредита, возвращаем сумму в четыре раз большую, так как тогда, когда брали этот чертов кредит, деньги нужны были срочно и много и кроме этого банка не было больше ни какого. а если вернуть все сейчас (этот слишком "жадный" кредит), то получится почти без потерь и мы станем менее зависимыми от уплывания своих доходов на этот кредит и на его бешеные проценты.. Все варианты реструктизации кредита, рефинансирования у них мы уже прошли. Облом получаем постоянно из-за кредитной истории. Банку глубоко пофиг на наши проблемы и на то что пришлось бросить насиженное место, уйти со своей деятельностью в совсем другое торговое заведение, осваивать его с нуля и прочее, прочее...

Мы с супругой Татьяной всем все вернем со временем. Никуда мы не денемся и не исчезнем. Да и зачем? Мы хотим и дальше жить нормальными людьми, общаться, развиваться в своем новом деле и быть такими же как все - не зависимыми от скотов номенклатурщиков и от той ситуации, в которой оказались, практически не по своей вине, а пытаясь воевать с беззаконием и произволом номенклатуры. Нам бы от того банка освободиться полностью и можно было бы спокойно и твердо подниматься на новом месте, что пока не получается из-за постоянной нехватки финансов.

Никто никого не принуждает и не заставляет, просто, вдруг, есть возможность хоть как-то хоть немного помочь? Будем рады любой помощи, любым средствам. Нам сейчас важна любая копейка - денежка. Нам бы перевалить через барьер возможностей нового дела и его финансового обеспечения. Пока мы почти на нуле. А без финансового вливание в дело - оно долго стоять на нуле не сможет. Таковы законы торговли.

Если сможете - помогите.

Извините меня за то, что воспользуюсь возможностью массовой рассылки с этого форума как его админ, либо как представитель техподдержки данного форума. Но другого варианта нет.

Если данное сообщение вам не нужно, просто удалите его, если оно оскорбило вас и не понравилась - еще раз извините. Если есть возможность помочь - конечно надо будет обязательно сообщить мне свои данные на мое основное мыло pthelovod@mail.primorye.ru - для возврата средств со временем именно вам, сообщить как их вернуть и кому - тому, кто сможет хоть чем нибудь помочь. Возврат средств со временем гарантирую, а если все восстановится в нормальное русло быстрей, чем запланировано, то и деньги вернем как можно раньше.

Еще раз прошу меня извинить за данное сообщение. Но у нас с супругой больше вариантов в данное время нет. Если данное сообщение вас рассмешило - можете посмеяться. От этого тоже станет кому - то легче.

С уважение Админ форума FOTOVIDEOFORUM.RU , а так-же "техподдержка" многих других форумов российского инета...
Лешванов Александр Николаевич ... Приморский край.
У меня нет больше никакого другого варианта, кроме такого вот - попрошайничества в помощи... Извините...
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 15 авг 2015, 06:26

ABTCES, спасибо огромное! Все пришло... :pri_vet:-:
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Евгений 16 авг 2015, 02:46

БРЕШУТ и глазом не моргнут...

Да, любые обещания от них можно принимать только официально оформленными в трех экземплярах с подписями и печатями...
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 

Сообщение Разместил Spika 16 авг 2015, 04:44

Евгений, на ошибках учатся. :evil:
Только ошибки очень дорогие :cry:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Евгений 16 авг 2015, 12:04

Только ошибки очень дорогие :cry:

Да уж, лучше бы таких ошибок было как можно меньше...
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 

Сообщение Разместил Pthelovod 16 авг 2015, 12:08

На днях в блоге ООО Дебют выложу полный текст заявления уже в ГЕНЕРАЛЬНУЮ ПРОКУРАТУРУ РОССИИ... Отправили уже...Ждем реакции... :oops:

Pthelovod

Сообщение Разместил Spika 20 авг 2015, 11:34

4244, Мария Васильевна, спасибо :give_rose:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Spika 20 авг 2015, 11:35