• Друзья! Помогите финансами! Все вернем. • 
Есть большая проблема, помогите ее преодолеть
Данная часть форума не является обязательной для прочтения пользователями.
Здесь публикуются новости об изменениях функционала нашего форума и о доработках интерфейса.
Заходите почаще, если хотите быть в курсе всех новостей форума.

Друзья! Помогите финансами! Все вернем.

Сообщение Разместил Pthelovod 03 авг 2015, 08:23

Никогда не обращался за помощью к людям. Никогда даже не думал, что такое может случится. Обычно сам всю свою жизнь считал своим долгом помогать всем, чем мог и что имел в достатке: своими знаниями, возможностями, советами и конечно материально. Но вот, вышло что теперь приходится обратиться, практически, к посторонним людям, хотя, по большому счету, вы все, форумчане - стали самыми близкими за долгие годы общения.
Тут, на месте, где мы живем, все что можно мы уже сделали: выиграли суды, победили большую часть исков, доказывающих что против нас действовали незаконно и нагло (если можно назвать этой победой, толку то ??? - номенклатура даже не чихнула после своих проигрышных исков, им это - как собакам блохи, ничем и никак не мешает теперь и дальше издеваться над народом, но тем не менее.). Победить-то мы победили, но вся система работы с судами основана на больших финансах, думаю что вы понимаете о чем речь... Плюс к этому - нас гнобили всеми возможными методами - от избиений, до левых исков и судов, до саботажа и блокировки по жизни и по нашей деятельности. В конечном итоге мы вынуждены бросить все насиженное и наработанное - и место и рынок где проработали 21 год и многое другое. Нам пришлось много защищаться от произвола "гнид" - номенклатурщиков, что тоже повлекло за собой, прежде всего расходы, при том часто немалые и превышающие часто наши возможности (адвокаты, суды, представители, запросы, получение информации из различных источников, госпошлины и прочее ... прочее). Пришлось брать несколько кредитов. По большому счету, со временем со всеми долгами мы разгребемся и сможем со временем войти в колею нормальной жизни. Одно угнетает - в настоящее время пока топчемся на месте. И придется топтаться еще долгое время.

У наших земляков и друзей, пока они могли помогать - занимали и возвращали им все сполна. Но на сегодняшний момент они сами по большому счету в проблемах и с трудностями. Приморье, как вы наверное знаете, в большом дерьме по всей территории (впрочем как и вся наша необъятная). Все друзья и хорошие знакомые чем могли и пока могли, помогали, но наше население тут спекается в большей массе. Остановилось и развитие нашего дела и вся жизнь У нас все, что из дела поступает (предприниматели мы теперь), уходит в большей части именно на погашение тех трех кредитов. Ничего не остается. Ситуация. в которую попали, можно разрулить только, если найдется определенная сумма для срочного погашения самого крупного кредита. Тогда станет определенно на много проще и легче. Так как по нему и сроки и проценты у банка бешеные. Вместо суммы самого кредита, возвращаем сумму в четыре раз большую, так как тогда, когда брали этот чертов кредит, деньги нужны были срочно и много и кроме этого банка не было больше ни какого. а если вернуть все сейчас (этот слишком "жадный" кредит), то получится почти без потерь и мы станем менее зависимыми от уплывания своих доходов на этот кредит и на его бешеные проценты.. Все варианты реструктизации кредита, рефинансирования у них мы уже прошли. Облом получаем постоянно из-за кредитной истории. Банку глубоко пофиг на наши проблемы и на то что пришлось бросить насиженное место, уйти со своей деятельностью в совсем другое торговое заведение, осваивать его с нуля и прочее, прочее...

Мы с супругой Татьяной всем все вернем со временем. Никуда мы не денемся и не исчезнем. Да и зачем? Мы хотим и дальше жить нормальными людьми, общаться, развиваться в своем новом деле и быть такими же как все - не зависимыми от скотов номенклатурщиков и от той ситуации, в которой оказались, практически не по своей вине, а пытаясь воевать с беззаконием и произволом номенклатуры. Нам бы от того банка освободиться полностью и можно было бы спокойно и твердо подниматься на новом месте, что пока не получается из-за постоянной нехватки финансов.

Никто никого не принуждает и не заставляет, просто, вдруг, есть возможность хоть как-то хоть немного помочь? Будем рады любой помощи, любым средствам. Нам сейчас важна любая копейка - денежка. Нам бы перевалить через барьер возможностей нового дела и его финансового обеспечения. Пока мы почти на нуле. А без финансового вливание в дело - оно долго стоять на нуле не сможет. Таковы законы торговли.

Если сможете - помогите.

Извините меня за то, что воспользуюсь возможностью массовой рассылки с этого форума как его админ, либо как представитель техподдержки данного форума. Но другого варианта нет.

Если данное сообщение вам не нужно, просто удалите его, если оно оскорбило вас и не понравилась - еще раз извините. Если есть возможность помочь - конечно надо будет обязательно сообщить мне свои данные на мое основное мыло pthelovod@mail.primorye.ru - для возврата средств со временем именно вам, сообщить как их вернуть и кому - тому, кто сможет хоть чем нибудь помочь. Возврат средств со временем гарантирую, а если все восстановится в нормальное русло быстрей, чем запланировано, то и деньги вернем как можно раньше.

Еще раз прошу меня извинить за данное сообщение. Но у нас с супругой больше вариантов в данное время нет. Если данное сообщение вас рассмешило - можете посмеяться. От этого тоже станет кому - то легче.

С уважение Админ форума FOTOVIDEOFORUM.RU , а так-же "техподдержка" многих других форумов российского инета...
Лешванов Александр Николаевич ... Приморский край.
У меня нет больше никакого другого варианта, кроме такого вот - попрошайничества в помощи... Извините...
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Spika 25 авг 2015, 11:04

5281, спасибо огромное
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Spika 27 авг 2015, 12:50

0617, Спасибо

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Spika 27 авг 2015, 12:50

Наталья Николаевна, Спасибо

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Spika 27 авг 2015, 12:51

0013, Спасибо!

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил gogen28 28 авг 2015, 21:17

:give_rose:
С уважением, Сергей.

gogen28
Профессор форума
Профессор форума 

Сообщение Разместил Spika 29 авг 2015, 13:38

5945, СПАСИИИИБОООО... :give_heart:

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Pthelovod 30 авг 2015, 13:13

Да нам еще месяца три понемногу выползать из этой ситуации... Хорошо что стало хоть получатся, а то до этого с января воще сидели и выли как волки, ни работы, ни торговли, ни денег, друзья тож не могли уже помогать, все в глубокой попе как и мы, хоть стреляйся.. Поможет любая денежка... главное потом не запутаться и понемногу все ж вернуть всем... Огромное вам спасибо!!!! Лет пять последних жил с мыслью что доброты уже нет... Оказывается есть!!!! Огромное еще раз спасибо!!!
Возвращать мне ничего не нужно. Просто наша маленькая семья на месяц вперёд все траты старается рассчитывать, чтобы выкроить на что-нибудь ещё... Внесём в план ))
А добро на свете есть! Тоже одно время разуверилась, но сейчас твёрдо знаю: есть. Зло, правда, тоже есть, но добра больше. Оно у большинства неактивное, спящее ("Я добр, но добра не сделал никому"), но шанс на пробуждение всё же имеется. Так что не унываем
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Spika 05 сен 2015, 13:41

5945, спасибо!

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Spika 26 окт 2015, 05:35