• Различные видеопрогоны и проезды по Приморскому краю • 
Пройденное расстояние 341 км (заезд в Уссурийск)
Данный форум открыт для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность править в сообщениях модераторам. Полностью открытый для просмотра форум.

    Различные видеопрогоны и проезды по Приморскому краю

Сообщение Разместил Александр Лешванов 04 авг 2015, 07:48

Ускоренные и обычные видео проездов по дорогам
и городам Приморского края

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP
Монитор: 1152 x 864 1152 x 864

  Различные видеопрогоны и проезды по Приморскому краю

Сообщение Разместил DALILA 21 окт 2016, 06:08

Я здесь живу и знаю где ЭТО можно, а где НИЗЯ. Да и машина противогаишной аппаратурой напичкана по самое нихачу...
Заело. Пересмотрел все видео... На пушку?
Ни одного нарушения ПДД нет. Ни одного...

Алекс, я не гаец))) И за руль даже мотоцикла уже лет сто не садилась))) окай, про обгон слегка передёрнула))) Но нарушения-то имели место быть))) Я же не в укор тебе и не наезжаю))) :oops:
начиная от езды по встречке...вот, к примеру
Не важно, что было - важно, что есть сейчас, и что будет.

Аватар пользователя
DALILA
Ольга
Ольга 
*
Google Chrome 51.0.270 Google Chrome 51.0.270
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1680 x 1050 1680 x 1050

  Различные видеопрогоны и проезды по Приморскому краю

Сообщение Разместил Александр Лешванов 21 окт 2016, 07:22

начиная от езды по встречке...

Это не по встречке... :wall: Это маневр объезда колдоебин... :wall:
Но нарушения-то имели место быть)))

В этом прогоне нет ни одного нарушения. Эт я тебе как водила с 44 годами стажа говорю.. :ta_n_cor: :P
Я же не в укор тебе и не наезжаю)))

Да я понял... понял... Но вот от такого мы и страдаем, когда по незнанию верим в наезды гайворонцев непосушеству..

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Различные видеопрогоны и проезды по Приморскому краю

Сообщение Разместил DALILA 21 окт 2016, 07:36

Да я понял... понял...

Мы жеж всегда за грамотный кипеш)))
Эт я тебе как водила с 44 годами стажа говорю.

Фига себе... Ты за рулём уже был, а мне тильки 2 годика стукнуло :D
Ёлы - палы... Ощутила себя малолеткой сейчас)))))))))
Не важно, что было - важно, что есть сейчас, и что будет.

Аватар пользователя
DALILA
Ольга
Ольга 
*
Google Chrome 51.0.270 Google Chrome 51.0.270
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Различные видеопрогоны и проезды по Приморскому краю

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 21 окт 2016, 09:07

Егоровна, дороги у нас в приморье японские тояматоканава, единственно гострасса более реставрирована и то из-за Саммита недавнего...

Но асфальтовое покрытие :kli_ny: далеко уступает европейским стандартам и плывет от жары, и от тяжести многотонных фур, как сливочное масло от перегрева, образовывая гребенку и колею, как в лесной чащобе.Поэтому маневренностью и знанием трассы спасаются дальнобойщики и такие как мы, частоездящие, на дальние расстояния.

Трасса не для отдыха, это сплошное напряжение и работа. Если я сижу рядом с водителем, то не менее, чем он, устаю за поездку, потому как праворульные машины при правостороннем движении без штурмана. просто невозможны.
Хорошо еще, последнее время, дальнобойщики стали помогать советами, следующим следом машинам, когда можно обгонять а когда нет, и то не все и не всегда, да и не всегда можно верить, опять же, этим советам...Доверяй, но проверяй. Совет его, а жизнь твоя...

Вот и получается, если хочешь доехать до места живыми и целыми, надо действовать в тандеме: водитель-пассажир.

На счет соблюдения и не соблюдения правил...Тут уж все зависит от связей и финансов.
У кого они есть, то можно все и без ссылок на правила...

Можете обратить внимание, что нас обгоняли много и не всегда в соответствии с правилами ПДД.
При этом мы придерживались и скоростного режима, и если превышали его, то на максимально НЕ НАКАЗУЕМЫЕ 10 км :P
Хотя есть места, где можно разогнать авто и до предельной скорости, на таких участках а их примерно 3, устраивают ночные гонки лихие "шумахеры".
На такое шоу мы как-то в ночи попали... 8-) прикольно...

Зато есть такой участок, который можно нормально проехать, если будешь маневрировать по обеим полосам, при наличии сплошной, виртуозно объезжая бугры и впадины...Ну, если повезет и нет встречной, а если есть, надо тащиться на пешеходной скорости, чтоб не стать легковым грейдером и не елозить брюхом по бугристому асфальту или не вляпаться всеми колесами в ямы, как будто специально выдолбленными под иномарку...

Неопытные водители, не знающие трассы, попадая на этом участке на гребенку, вылетают на встречку и застывают в смертельном поцелуе с встречной техникой...

Дорога никого не щадит...Каждое возвращение из поездки, это очередной подвиг водителя, который сохранил свою жизнь, жизнь пассажиров и технику...
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Различные видеопрогоны и проезды по Приморскому краю

Сообщение Разместил DALILA 21 окт 2016, 09:16

Дорога никого не щадит...Каждое возвращение из поездки, это очередной подвиг водителя, который сохранил свою жизнь, жизнь пассажиров и технику...

Верно, Танюш... Дороги у нас везде...хм... как бы это вежливо сказать... Нет. Не могу слов подобрать... У меня до дачи ездыкалка по М4, как раз поворот к даче - платка...60 рб днём в этом году было... А качество... скорей уж каКчество :wall: чего я там уже только не видела...
Не важно, что было - важно, что есть сейчас, и что будет.

Аватар пользователя
DALILA
Ольга
Ольга 
*
Google Chrome 51.0.270 Google Chrome 51.0.270
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

Различные видеопрогоны и проезды по Приморскому краю

Сообщение Разместил Егоровна 21 окт 2016, 12:53

Spika пишет:Трасса не для отдыха, это сплошное напряжение и работа.

Тань, везде у нас такие трассы :cry: :cry: Даже на новой и - вдруг яма откуда ни возьмись, поэтому я на своём "рысаке" только из города на дачу и всё! Никаких дальних поездок за рулём ни пассажиром, ни водителем :shock: :D Хотя водительский стаж у меня не маленький - с 1970 года, правда, грузовик не водила :oops: А пассажиром я вообще не могу спокойно ездить даже по Москве - такое чувство, что пол продавлю - на тормоза давлю потому что :o вместе с водителем, а иногда и вместо него :)-(: :)-(: :pri_vet:-:
Поэтому, Танечка, понимаю тебя на 200 процентов :give_heart: :give_rose:
Аватар пользователя
Егоровна
Галина
Галина 
*
Google Chrome 53.0.278 Google Chrome 53.0.278
Windows NT Windows NT
Монитор: 1440 x 900 1440 x 900

  Различные видеопрогоны и проезды по Приморскому краю

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 21 окт 2016, 14:22

Егоровна, гы... у вас расстояние от дома до дачи приравнивается к нашему путешествию в половину приморья, а то и на всю протяженность :D
Моя однокашница уехала покорять резиновую и удачно ее покорила...так вот живет в пригороде :yes: до работы 150 км :rofl: так это не слабое путешествие...Хотя и у нас ездят на работу из одного населенного пункта в другой, это уже никого не удивляет.
И все же ваши расстояния для нас - обуза.
Ну если только исключить метро, передвижение с его помощью, конечно спасение и огромная экономия времени, но есть один минус :wall: не видать ни фига :evil: Печалька.
Так что ваши поездки из дома на дачу, по километражу 8-) это такой кусочек дальнобойного маршрута ;)
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

Различные видеопрогоны и проезды по Приморскому краю

Сообщение Разместил Егоровна 21 окт 2016, 21:02

Spika пишет:Так что ваши поездки из дома на дачу, по километражу это такой кусочек дальнобойного маршрута

Ну в общем, такое тоже есть, особенно у тех, у кого дачи появились после 80-х :yes:
А нашей бабушке дали участок в 1955 году, но тогда 35 километров от Москвы - это была даль несусветная :? Границей Москвы в то время была Окружная железная дорога ( сейчас там сделали прекрасное Центральное Московское кольцо, которое соединили переходами со станциями метро и электричек :good: ). Потом, в 1961 году границей стала МКАД - Московская кольцевая автодорога. А в 2012 к Москве присоединили большущий кусок области к западу - Новую Москву :?
Так вот, если в 55-ом добраться до дачи можно было только на "кукушке" - тепловоз и 4 вагона ходили 4 раза в сутки, а автомобилей ни у кого не было :shock: То сейчас, хочешь на электричке 50 минут с Киевского вокзала, хочешь на машине, если без пробок, то около часа от дома до дома. Я выбираю "хочешь на машине" :oops: :claping: :ta_n_cor:
Так что мне недалеко и удобно :oops: :yes:
Аватар пользователя
Егоровна
Галина
Галина 
*
Google Chrome 53.0.278 Google Chrome 53.0.278
Windows NT Windows NT
Монитор: 1440 x 900 1440 x 900

  Различные видеопрогоны и проезды по Приморскому краю

Сообщение Разместил DALILA 22 окт 2016, 04:57

с 1970 года
Батюшки...Егоровна, мы с твоим водительским стажем одногодки, оказывается!!! :ki_ss:
сейчас, хочешь на электричке 50 минут с Киевского вокзала, хочешь на машине, если без пробок, то около часа от дома до дома.

У меня минута в минуту "от дома до дома", только с Павелецкого))) И тоже участки с пятидесятых годов, правда мои бабушка с дедушкой купили участок уже в 70-м...
Не важно, что было - важно, что есть сейчас, и что будет.

Аватар пользователя
DALILA
Ольга
Ольга 
*
Google Chrome 51.0.270 Google Chrome 51.0.270
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Различные видеопрогоны и проезды по Приморскому краю

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 22 окт 2016, 05:03

выбираю "хочешь на машине"

Кто б сомневался.
Это же, прежде всего, независимость от условностей в отношении времени успел-не успел на общественный транспорт, ожидание его :evil: плюс сумки с дачи, с продуктами овощами-фруктами, которые, не успели растащить предприимчивые расхитители дачных участков. 8-)
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP
Монитор: 1366 x 768 1366 x 768
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Форум для водителей и пешеходов. Новости. Знания. Законы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron