• Различные видеопроезды по Приморскому краю • 
Пройденное расстояние 341 км (заезд в Уссурийск)
Данный форум открыт для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность править в сообщениях модераторам. Полностью открытый для просмотра форум.

Различные видеопроезды по Приморскому краю

Сообщение Разместил Pthelovod 04 авг 2015, 09:48

Ускоренные и обычные видео проездов по дорогам
и городам Приморского края

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 20 ноя 2019, 16:13

АЭРОПОРТ КНЕВИЧИ - МИХАЙЛОВКА 29.08.2019 - А. Лешванов поет песню НОВИКОВА "ГОСТИНИЧНАЯ ИСТОРИЯ"
Александр Лешванов

Опубликовано: 14 сент. 2019 г.
АЭРОПОРТ КНЕВИЧИ - МИХАЙЛОВКА ПРИМОРЬЕ 29.08.2019 - А. Лешванов поет песню НОВИКОВА "ГОСТИНИЧНАЯ ИСТОРИЯ"
+++++
Большую часть спетых мной тем русской попсы, шансона, патриотических и из опер можно послушать и скачать без ограничений в теме "200 песен в исполнении Админа (Pthelovod) №01" на нашем форуме http://fotovideoforum.ru/
Ссылка в тему на форуме вот - 200 песен в исполнении Админа (Pthelovod) №01 . Приятного прослушивания!

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 20 ноя 2019, 16:14

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ" Лепса поет А Лешванов Ускоренные ПРОЕЗДЫ по поселку Кировский в 2008-2019 гг
Александр Лешванов

Опубликовано: 26 сент. 2019 г.
"САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ" Лепса поет А Лешванов Ускоренные ПРОЕЗДЫ по поселку Кировский в 2008-2019 гг
Набралось изрядное количество файлов с видеорегистраторов по части поездок от дома до работы и так просто по поселку Кировский Кировского района Приморского края. Решил выложить в виде скоростного проезда под песню Лепса в моем исполнении "Самый Лучший день".
Можно скорость просмотра замедлить и посмотреть внимательней. Если есть желание и надо. Приятного просмотра!!
С уважением Александр Лешванов

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 20 ноя 2019, 16:15

"БРОДЯЧИЕ АРТИСТЫ" группы "Веселые Ребята" поет А Лешванов ПРОГОН КИРОВСКИЙ ЛЕСОЗАВОДСК 03 10 2019
Александр Лешванов

Опубликовано: 3 окт. 2019 г.
АВТОВИДЕОПРОГОН УСКОРЕННЫЙ ПОСЕЛОК КИРОВСКИЙ - ГОРОД ЛЕСОЗАВОДСК ПРИМОРЬЕ 03.10.2019 - А. Лешванов поет песню Группы "ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА" "МЫ БРОДЯЧИЕ АРТИСТЫ" Ускорение в 12,2Х раза...
+++++
Большую часть спетых мной тем русской попсы, шансона, патриотических и из опер можно послушать и скачать без ограничений в теме "200 песен в исполнении Админа (Pthelovod) №01" на нашем форуме http://fotovideoforum.ru/
Ссылка в тему на форуме вот - 200 песен в исполнении Админа (Pthelovod) №01 .

После отжима у нас, идиотов, нашего бизнеса мразями из власти, ни суд, ни другие органы на защиту нашу не встали. Ясно почему - одна кодла тварей и сволочей во власти покрывают действия друг друга. А мы хотим попробовать дожить с супругой до конца своих жизней как люди, без долгов и без арестов остатков имущества, которого уже и так в доме нет, без ограничений на все, что можно, с нашей нищенской пенсией в 8 400 р. Страна обречена на полное вымирание. Мы в полном дерьме вместе с населением этой разворованной путинскими фашистами страны.

А если есть добрые люди и ВЫ можете хоть немного помочь - Карта Сбера VISA - 4276 5000 2538 7299 на Л.О.А. И низкий ВАМ ПОКЛОН ЗА ВАШУ ДОБРОТУ!

С уважением, супруги Лешвановы Приморский край 03.10.2019 год

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 20 ноя 2019, 16:16

"ШОФЕРСКАЯ ДОЛЯ" Данцева поет А. Лешванов от СПАССКА до КИРОВСКОГО 07 11 19 за 4 минуты
Александр Лешванов

Опубликовано: 20 нояб. 2019 г.
Песню "ШОФЕРСКАЯ ДОЛЯ" Данцева пою я - А. Лешванов.
Дорога от города СПАССКА до нашего поселка КИРОВСКИЙ 07.11.2019 64 километра за 4 минуты.

Увозили в аэропорт Владивостока - Кневичи дочку Олесю и внучку Есению на самолет, которые полетели в Москву на научную конференцию Русского географического общества защищать работу внучки по археологии на Русском острове. Вот немного запечатлели дороги на обратном пути. Ехали назад днем. Повезло. А то ж все ночью, да ночью мотаемся.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 21 ноя 2019, 10:39

"ВОДИЛА БРАТ" Пахомова поет А. Лешванов Дорога от Раздольного до Кневичи 12.11.19 45 км за 3 мин
Александр Лешванов

Опубликовано: 20 нояб. 2019 г.
Песню "ВОДИЛА БРАТ" Пахомова пою я - А. Лешванов.
Дорога от поворота на Раздольное до аэропорта КНЕВИЧИ 12.11.2019 45 километров за 3 минуты.

Встречали в аэропорту Владивостока - Кневичи дочку Олесю и внучку Есению с самолета, которые прилетели из Москвы с научной конференции Русского географического общества, где защищали работу внучки по археологии на Русском острове. Вот немного запечатлели дорогу по пути к аэропорту. Ехали туда днем. Повезло опять. А то ж все ночью, да ночью мотаемся.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 08 мар 2020, 08:43

"СЕРЕНАДА" гр. "Божья Коровка" поет А. Лешванов от Спасска до Михайловки 06.03.2020 80 км за 4 мин
Александр Лешванов

Опубликовано: 7 мар. 2020 г.
ВСЕХ ЖЕНЩИН С ВЕСЕННИМ ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!!

Внимание! В данном видеоматериале пою я - автор канала Александр Лешванов, житель поселка Кировский Кировского района Приморского края. Регулярные свои выступления я представляю публике строго по воскресеньям с 12-00 до вечера перед нашим павильоном в поселке по адресу Гагарина 51 (Ленинская 65) (магазин Рублик возле кафе Пчелка) при температуре не ниже 10 градусов тепла. Приезжайте послушать.

Мои исполнения песен можно прослушать или скачать в теме на форуме fotovideoforum.ru - 200 песен в исполнении Админа (Pthelovod) №01 . Ссылка на тему вот - 200 песен в исполнении Админа (Pthelovod) №01

Песню "Серенада" группы БОЖЬЯ КОРОВКА пою я - А. Лешванов.
Дорога от города Спасска до села Михайловка 06.03.2020 80 километров за 4 минуты.

С 26 февраля 2008 года живет наш форум http://fotovideoforum.ru. .
Если вы любите фотографировать, но самое важное - любите делиться работами - вы попадете в правильное место.
Если вы бываете в красивых местах, способны в обыденном увидеть прекрасное - Вы нужны на форуме.
Если вы снимаете видео и делаете кинушки и клипы - Вы должны быть на форуме обязательно.
Если вы увлекаетесь монтажем, а процесс создания нового из обычного вас увлекает - форум для Вас.
Если вам больше по душе чистота, правда, честность действий и мыслей - Вы должны быть у нас.
Если вам интересна правда, а не ложь из массмедиа и из "синего глаза" - Вы на правильном пути.

И хоть соцсети утащили в свои "шпионские сети" почти весь контингент интернета, у нас все равно есть надежда на то, что и система форумов имеет право на жизнь. У нас таки проще чем в соцсетях, у нас индивидуальней, заметней и, самое важное, надежней.

Уважаемые друзья! Если Вы творческий, увлеченный, общительный человек, и пришли на форум в поиске ответа на волнующий Вас вопрос, или хотите поделиться своими работами, знаниями, увлечениями – присоединяйтесь к нашему обществу! Регистрация на форуме суперпростая и облегченная. Нет никаких контрольных слов и капчи. Только ваш ник, почтовый адрес и пароль.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 07 май 2020, 14:15

МЕРТВАЯ ТРАССА КИРОВСКИЙ УССУРИЙСК 05.05.20 и песня "ТРАССА" гр. "Рок Острова" поет А. Лешванов
Александр Лешванов

Опубликовано: 7 мая 2020 г.
5 мая 2020 год вынужденная поездка в Уссурийск. Я бы не сказал что трасса пустая. Машин не меньше, чем в обычное время. Выезд в 6-30 утра. Прибытие в город в 9-30. Смотрим и слушаем мое исполнение песни "ТРАССА" группы "Рок Острова".
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА, ДРУЗЬЯ!!!

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 31 май 2020, 08:57

КОРОНАВИРУСНАЯ ТРАССА М60 УССУРИЙСК - МАЛЫЕ КЛЮЧИ 16.05 и песня "РАДОВАТЬ" Днепрова поет А. Лешванов
30 мая 2020 г.
Александр Лешванов

16 мая 2020 год вынужденная поездка в Уссурийск и обратно. Я бы не сказал что трасса стала пустой. Машин не меньше, чем в обычное время. Машин стало еще больше. Смотрим и слушаем мое исполнение песни "РАДОВАТЬ" ДНЕПРОВА. Аудиозапись 2017 года. В студии. ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА, ДРУЗЬЯ!!!

Немного о себе и о нашей истории наших отношений с фашизмом в ЭТОЙ УБИТОЙ УЖЕ стране - С 2007 по 2013 года были Управляющей рынком компанией в поселке Кировский Приморского края и полностью достроили в поселке рынок на 145 торговых мест. Строили и вкладывали туда свои кровные и кредиты на физлица. Моей ОООшке банки кредиты не давали - материального обеспечения, по причине краткосрочных договоров аренды на земельный участок рынка и на имущество рынка, не было. А от власти, на требования дать мне гарантии возврата моих вложений, только слышал - "Строишь для себя, скоро мы все устаканим с ЗУ и имуществом и получишь ЗУ и рынок в долгосрочку и все будет пучком - оформишь. Не волнуйся, мы тебя не подведем, мы ж одна команда"...

А потом наступил АД НАЕЗДОВ - просто вал - МЕНТЫ, ПРОКУРАТУРА, СУДЫ, ПОТРЕБНАДЗОР, СК, ФСБ и прочая шваль на мою ООО. Валом, одновременно, мощно. Организаторы - местные "братки" - "царьки" глава поселения Лозовских и пиздумщик Воронин, при поддержке КУМИшника Шелкова.

За 8 лет - 83 иска по ГПК и АПК! Все зря. Хрен что докажешь этой продажной судебной системе. Ни одного решения в пользу меня и моего бизнеса. ПОЛНЫЙ БЕСПОЛЕЗНЯК. 9 (!!!!) обращений к пупкину - возвращались на место и мне за это мстили местные. Нас с упругой уже три раза пытались убить. (может показалось - но лобовые грузовиками - этого не желаю никому). Около 40 направлений материалов по коррупции и распилу в Прокуратуру, СК (до президента дошел, в ФСБ, в Генеральную Прокуратуру писал, в суды более 50 исков) - одни отписки и не более. У них это налажено до идеальности. Манипуляции нормами у них и у судов на высоте. Чаще - вымогают бабки за решение в твою пользу. Барыги во всех структурах. А мы с женой, теперь, практически, нищие с кучей исполнительных по расторгнутым банком кредитам, которые все вложены были в ту сраную территорию. А власти нашей - глубоко было на всю историю НАСРАТЬ, А территорию того рынка они после нас просто засрали и потом бросили вместе с оставшимися там несколькими идиотами БАРАНАМИ торгашами. ПОДЕЛОМ!!

Теперь я эту власть ненавижу до кончиков мозга. И второе я пронял - МЫ СТРАНУ ПРОСРАЛИ ДАВНО И ОКОНЧАТЕЛЬНО

Pthelovod
Предыдущая страница

Вернуться в Охотники, рыбаки, водители, пешеходы, дачники, игроки

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума •