• Мафия 78. День первый. И снова - новая битва • 
Продолжение игры по мотивам XCOM.
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

    Мафия 78. День первый. И снова - новая битва

Сообщение Разместил Евгений 16 авг 2015, 00:19

* * *
- База, я Связной. Посланника приняли, везем домой. Немолод, седоват, на лице шрам в виде зигзага, на правой руке повреждены безымянный палец и мизинец, возможно, была сломана кисть.
- Приняла, Связной. Ждём вас и гостя. – Кэтрин отключила связь с группой лейтенанта Фогеля и немедленно переключилась на внутренний канал. – Командир вызывает Донована. Донован – на связь.
- Слушаю, Кэт, - откликнулся начальник разведки.
- В курсе, что гость едет домой с группой?
- Так точно, командир. Слышал ваш разговор.
- Немедленно ко мне. Есть разговор.
- Буду немедленно, тем более, у меня тоже есть для тебя интересная информация.
Главный разведчик базы появился через несколько минут. Кэт встала из-за походного столика, подошла к нему. По лицу Крэйг понял, что начальница очень взволнована.
- Крэйг, что известно по нашему гостю?
- Данные гостя, соответствующие описанию, полученному от главного группы, мы ввели в нашу базу. На всякий, как говорится, случай. Миры наши параллельны, и вполне возможно, что знакомые нам люди могут существовать и здесь. Правда, за кого они в этом мире, нам судить сложновато, но зная их прошлое по нашему времени, кое-что просчитать можно.
- И каковы ваши выводы?
- Человек, которого сейчас везут к нам, в нашем мире существовал. Более того, он входил в состав штаба сопротивления инопланетянам и был участником группы, пытавшейся напасть на руководителей штаба по приказу пришельцев. Это Питер Гольдман. В наше время он занимал должность руководителя интендантской службы.
- Это при нем, помнится, инопланетяне заполучили новейшие виды нашего вооружения и маскировочной формы бойцов спецгруппы?
- Именно так. В нашем времени он был отдан под трибунал и уничтожен.
- И если здесь он жив…
- То мы можем точно сказать, что в этом мире разошлось с нашим…
- Переворот удался.
- И теперь инопланетяне просто добивают остатки сопротивления…
- Сам понимаешь, Крэйг, насколько нам важно, чтобы эта птица упокоилась и здесь, но так, чтобы инопланетянам не поздоровилось.
- Понимаю, Кэти. Я тут подумал, а не попробовать ли нам поводить господина за нос?
- Можно, но мы не знаем, как сложилась в этом мире наша судьба. Поэтому наш гость скорее всего будет шокирован тем, что увидит нас живыми. Всё-таки в момент переворота мои братья были на вылетах, а вот мы с тобой тогда непосредственно участвовали в его задержании… А поврежденная рука – так вообще твоих рук дело. Ты тогда лихо его обезвредил, не позволив передать инопланетянам сигнал тревоги…
- Здесь, видимо, не успел… Знаешь, придется разыграть перед ним театр… Заменим командира, пусть это будет твой начштаба. Помнится, в момент переворота он служил в одном из дальних подразделений, и даже нигде не пересекался с нашим гостем. Командирами подразделений выставим сержантов – пусть думает, что у нас всё нехорошо после последних стычек. Пусть госпиталь подбросит туда легкораненых и раненых средней тяжести, а наши ремонтники поставят поврежденную и на первый взгляд поврежденную технику не так, чтобы на виду, но чтобы засечь её было несложно. А мы понаблюдаем за ним со стороны.
- И давай-ка проведем инсценировку на одной из крупных застав, а не в основном лагере… Не нравится мне это всё…
- Так и поступим, Кэт.
* * *
- Связной, я База. Ведете гостя на седьмую заставу. Там отдаете его встречающим. Сами передвигаетесь в седьмой квадрат и ждете дальнейших распоряжений. При получении красного сигнала выдвигаетесь на заставу и берете под защиту штаб. Гостя захватить живым, при невозможности – ликвидировать. Изменение маршрута согласовать с группой не ставя гостя в известность.
- Принял, База. Конец связи. – Фогель перешел на внутренний канал. – Группа, внимание, Останавливаемся на отдых. Время – 10 минут. Всем, кроме сопровождающих гостя – ко мне.
Через пять минут Фогель обрисовал ситуацию собравшимся, затем, под предлогом смены сопровождения для принятия пищи, объяснил задачу оставшимся бойцам. После этого группа вновь продолжила своё движение, теперь уже к седьмой заставе…

-------------------------------------------------

Итак, игра началась. На сегодня в ней участвуют:
Pthelovod
Spika
panznklyn
Татьяна5
Колхозник
cardinal
Admin_boy
gogen28

Если желающие подтянутся - можем в игру включить, так сказать, по ходу. А пока - в бой. Роли, надеюсь, получили все. ;)
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 40.0 Firefox 40.0
Windows Seven Windows Seven
Монитор: 1280 x 1024 1280 x 1024

Мафия 78. День первый. И снова - новая битва

Сообщение Разместил panznklyn 17 авг 2015, 23:50

в прошлой игре так уболтали самогон Колхозника, что действительно пришла белка...

Компашка то веселая собралась по ходу, никакие иноплатеане такой брони не сносят ! 8-)
Аватар пользователя
panznklyn
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Mozilla Mozilla
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

Мафия 78. День первый. И снова - новая битва

Сообщение Разместил Александр Лешванов 18 авг 2015, 01:50

у мастера Ёдо
НАШИ так не выражаются.
Сейчас пивка попью, ой
Жаль что заряда в бластере на одного хватит - gogen28
для пользы человечества
Pthelovod, для gogen28а, гаек на выкладывал в темке

Мать твою... все инопланетяне оказывается... Не на нашем изрекаются, точно... Наречие зарубежное какое то... Отродясь таких словов не слыхивал...
А ведущий - главный инопланетянин... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

Мафия 78. День первый. И снова - новая битва

Сообщение Разместил Александр Лешванов 18 авг 2015, 01:51

на правой руке повреждены безымянный палец и мизинец,

Ща заметил... Сами ж и отрезали, что б по базе отпечатков его не опознали... Вывод - все предатели...все... :evil: :evil: :evil:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

Мафия 78. День первый. И снова - новая битва

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 18 авг 2015, 02:08

Совсем запутали :evil: была одна извилина прямая, шла горизонтально от уха до уха, после ваших вумных велиречавых высказываний она повернула вертикально вверх, из-за попытки осмыслить вами сказанное, ща голова болит, так как к глобальному мышлению черепушка не привыкла... :kli_ny:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 44.0.240 Google Chrome 44.0.240
Windows XP Windows XP
Предыдущая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика