• Мафия 78. День третий. Снова гости • 
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

    Мафия 78. День третий. Снова гости

Сообщение Разместил Евгений 21 авг 2015, 22:59

- Кажется, наш розыгрыш удался, Крэйг? – Кэтрин посмотрела на начальника разведки отряда. – Накаркин, к сожалению, не взят, но и инопланетяне проявили себя не с лучшей стороны. Спутали карты сами себе…
- А ведь могли бы и по-другому поступить, судя по уверенности павшего предателя, у них это дело налажено неплохо было…
- Ну, они же не знали, что мы – не местные, а пришедшие извне. Возможно, они просто решили раздавить очередной очаг сопротивления при помощи лазутчика.
- Ага, вывели бы нас под огонь засады на марше, и всего делов-то…
Тем временем столкновения на заставе продолжились. Сержант Кук залег на левом фланге, где-то неподалеку находился доктор. Всё было тихо, но вот послышался какой-то шум. Присмотревшись, космодесантник увидел двоих инопланетян, занимающих позиции для атаки. Как раз в этом направлении скрывался доктор.
«Ну что ж, пока они не видят меня, шанс имеется» - решил Кук. – «Одного я сниму, а другого, Бог даст, доктор хотя бы спугнет. В одиночку они воевать не любят, проходили».
Не торопясь, космодесантник обошел врагов. Ему это удалось сделать бесшумно. Однако же до ближайшего инопланетянина надо было подобраться ещё немного, чему мешало открытое место, и тут Куку буквально помог случай – в окопчик доктора попытался кто-то запрыгнуть, и инопланетяне перенесли всё внимание туда. Один из них метким выстрелом убил неизвестного (Admin_boy). Пользуясь моментом, космодесантник напал на второго инопланетянина, оказавшегося неожиданно крепким и выдержавшим удар боевого ножа солдата. Раненый инопланетянин взревел, приподнялся над землёй, и в этот момент в окопчик доктора снова кто-то свалился, эскулап привскочил и снова упал, а выстрел плазмы, сделанный новым участником битвы буквально навскидку, окончательно добил раненого Куком инопланетянина (Cardinal). Видя столь неожиданный разворот событий, второй инопланетянин спешно ретировался.
- Ну, на первый взгляд, отбились, - Кук пребежкой подобрался к окопчику. – Вы тут как, живы?
- Да живы, - откликнулся Сергеев. – Только ранен я вроде… Вот уколол себя, да раны не нахожу что-то…
- Да уж, - усмехнулся Кук, спрыгнув в окопчик доктора. – Это ты явно поторопился лечить себя. Я и не заметил, что у тебя пара лишних рук и ног появилась…
- К-как это? – не понял доктор.
- А так, что это к тебе в окоп двое прыгало, и одному явно не повезло. Но ничего, в бою бывает и не такое…
- Ф-фу ты, слава Богу – облегченно выдохнул доктор. – А я по инструкции, при ранении укол обезболивающего и кровоостанавливающего, а потом – перевязка…
- Ладно, надеюсь, кровь у тебя не остановится раньше времени. А вот ты кто таков, - обратился Кук к мужчине, сидевшему в окопчике и сжимавшему оружие доктора.
- Так из ополчения мы, то есть, теперь уже только я, - поглядев на оставшееся от напарника, ответил тот. – Нас командир сводного отряда на связь отправил. И рацию для связи дал с настроенной частотой…
- Не Накаркин фамилия командира-то? – прищурился капрал.
- Нет, Ударов у нас командует – ответил мирный.
- Ударов? Не Иван ли Николаевич, часом?
- Он самый, а вы его знаете?
- Ну, как сказать, как сказать… В общем, сейчас со мной пойдёшь. А ты, эскулап, - повернулся Кук к Сергееву, - давай-ка оружие бери, да пройди по территории. Вдруг раненые есть, а ты не в курсе?
- Понял, сержант. – Оконфузившийся врач рад был проявить себя с лучшей стороны и подхватив лекарства покинул окоп.
- База, докладывает сержант Кук. У меня тут весьма важный гость. Имеет информацию для командования. Как поняли?
- Сержант, вас поняла. Организуйте защиту гостя, высылаем за ним мобильную группу.
- Понял, База. Выполняю. Звать-то тебя как, сопротивленец?
- Капрал Тюлькин Александр Владимирович.
- Пошли, капрал Тюлькин. Приказано тебя накормить, обогреть и защитить. Устраивает такое предложение? Да, и ещё всё, что мне рассказал, письменно оформишь.
- Так точно. Я уже два дня нормально не ел. Может, удастся?
- Ну, если инопланетяне не помешают, то вполне может быть.
- Тогда ведите, сержант.
----------------------------------------------
После боя список уцелевших таков:
panznklyn
Pthelovod
Татьяна5
Gogen28

Посмотрим, кто кого отстреляет быстрее. ;)
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 40.0 Firefox 40.0
Windows Seven Windows Seven
Монитор: 1280 x 1024 1280 x 1024

Мафия 78. День третий. Снова гости

Сообщение Разместил ABTCES 22 авг 2015, 11:09

:roll:
О, сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух, И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг!

Аватар пользователя
ABTCES
Доцент форума
Доцент форума 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

Мафия 78. День третий. Снова гости

Сообщение Разместил Александр Лешванов 22 авг 2015, 11:13

О! Ышо один издеватель!!! :D :roll: :roll: :roll: Всех к стенке... :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

Мафия 78. День третий. Снова гости

Сообщение Разместил Евгений 22 авг 2015, 11:32

О! Ышо один издеватель!!! :D :roll: :roll: :roll:

А почему не в игре? :shock:
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 40.0 Firefox 40.0
Windows Seven Windows Seven

Мафия 78. День третий. Снова гости

Сообщение Разместил Александр Лешванов 22 авг 2015, 11:50

А почему не в игре?

Да этого Алешу хрен заставишь свои темы доделать, довести до ума, не то что еще и играть...
Я все темы его потом ремонтировал и дополнял сам... Кароч все сволочи...все...
Валю по полной Татьяну5... Щоб в следующий к нашим не приписывалась... :roll: Колдунья иноземная... :)-(:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

Мафия 78. День третий. Снова гости

Сообщение Разместил panznklyn 22 авг 2015, 12:59

:kli_ny: Голова все тяжелее :wall: , по моим прикидкам 2х2 вроде как. У нас у мирных еще есть шанс отбиться от нечисти инопланетной.
Аватар пользователя
panznklyn
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Mozilla Mozilla
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

Мафия 78. День третий. Снова гости

Сообщение Разместил panznklyn 22 авг 2015, 13:06

Ох замочат меня... Ох замочат три иноземца против...Ох замочат...

а ты гранатку под себя полож и прикинся тухлячком, они когда обедать пойдут , ну там киселя испить, начнут тебя ворочать , от жадности они ведь кинуться все вместе, тут ты им и отомстишь зараз всем троим. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Аватар пользователя
panznklyn
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Mozilla Mozilla
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1280 x 1024 1280 x 1024

Мафия 78. День третий. Снова гости

Сообщение Разместил Евгений 22 авг 2015, 18:01

Стреляйте, стреляйте... Поглядим - сегодня итог подведём, или завтра... ;)
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 40.0 Firefox 40.0
Windows Seven Windows Seven
Монитор: 1280 x 1024 1280 x 1024

Мафия 78. День третий. Снова гости

Сообщение Разместил panznklyn 22 авг 2015, 19:45

рацию для связи дал с настроенной частотой…

Хриплый умирающий голос - Командир брось... , командир брось... !
- Да не меня - рацию !
Аватар пользователя
panznklyn
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Mozilla Mozilla
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

Мафия 78. День третий. Снова гости

Сообщение Разместил panznklyn 22 авг 2015, 19:54

:pri_vet:-:
Один из них метким выстрелом убил неизвестного (Admin_boy).
Скорее всего, один из них был молчалив с детства Cardinal , а второй помощник
Видя столь неожиданный разворот событий
себя выдал
Аватар пользователя
panznklyn
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Mozilla Mozilla
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1280 x 1024 1280 x 1024
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика