• Мафия 79. Сыграем снова? • 
И снова - в бой.

Мафия 79. Сыграем снова?

Сообщение Разместил Евгений 03 сен 2015, 23:13

Ну что, дорогие форумчане, желание поиграть не иссякло? Тогда записываемся, и со следующей недели начнем новую главу инопланетной эпопеи. :)
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 

Мафия 79. Сыграем снова?

Сообщение Разместил Pthelovod 07 сен 2015, 04:40

Щас отправлю... Воще нормальный люд, если судить по нашим местам - все кверху задницами на огородах...
Хотя это не помеха... Пол часа всегда для форума найдется... :evil: :evil: :evil:
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Мафия 79. Сыграем снова?

Сообщение Разместил Евгений 08 сен 2015, 08:54

Что-то немного желающих набралось...
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 

Мафия 79. Сыграем снова?

Сообщение Разместил Pthelovod 08 сен 2015, 09:47

Жень.. Давай уже на следующий понедельник... Есть даже еймелы еще не полученные... Даж теми, кто тусуется тут. Видать народ не дома... :evil: :evil: :evil:
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Мафия 79. Сыграем снова?

Сообщение Разместил Евгений 09 сен 2015, 12:00

Да так и будет. Ждём желаюших. :) Периодически рассылкой народ активизируй. У меня в районе ещё и выборы, а я - член избиркома. :) Так что ещё надо дежурства пережить и выборы провести. :)
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 

Мафия 79. Сыграем снова?

Сообщение Разместил Pthelovod 09 сен 2015, 12:15

Кстати... А ведь - да... Выборы ж.. Все носятся, ищут где наливают... Надо ж успеть у всех откусить по "тапочку"... :roll:

Pthelovod

Мафия 79. Сыграем снова?

Сообщение Разместил Терник 09 сен 2015, 12:43

Выборы ж..

Вот я всегда ходил на выборы. А сейчас засомневался: А стОит ли? Знаю на 100 процентов, кто у нас будет губернатором и кто станет мэром района. Во-первых, у них нет серьезных соперников, а во-вторых, даже если б и были, всё равно будут те, кто уже запрограммирован, даже если мы всей губернией проголосуем против. Вообще есть ли смысл в таком голосовании?
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 

Мафия 79. Сыграем снова?

Сообщение Разместил Pthelovod 09 сен 2015, 13:03

всё равно будут те, кто уже запрограммирован

Канешна, но смысл траты бабок есть !!!! Знаш какие там бабки отмываются под шумок?!!! Им до конца третьих поколений потом хватит... :D :D :D 8-) А ты именно та сила, что этому способствует...

Pthelovod

Мафия 79. Сыграем снова?

Сообщение Разместил gogen28 09 сен 2015, 13:28

все кверху задницами на огородах...

...на диване...
С уважением, Сергей.

gogen28
Профессор форума
Профессор форума 

Мафия 79. Сыграем снова?

Сообщение Разместил gogen28 09 сен 2015, 13:30

Вот я всегда ходил на выборы. А сейчас засомневался: А стОит ли? Знаю на 100 процентов, кто у нас будет губернатором и кто станет мэром района.

...согласен...
С уважением, Сергей.

gogen28
Профессор форума
Профессор форума 

Мафия 79. Сыграем снова?

Сообщение Разместил Евгений 10 сен 2015, 19:55

Вот я всегда ходил на выборы. А сейчас засомневался: А стОит ли?

КАКИЕ ЛЮДИ!!!! Рад, что забежали на огонёк! Я вот полностью солидарен - если мы и так все знаем, кто будет губернатором края от ЕР, то и нафиг уже выбирать? Ну пусть назначают, да и всё. А уж по поводу районных депутатов... За 10 лет они такого назаконотворили, что голосовать за них повторно я не буду даже под угрозой расстрела. Район уже глубже, чем в ённом месте. А самое интересное, что новых лиц в выборных агитках НЕТ, либо есть ЯВНО непроходные. А результат будет однозначным и несомненным...
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Архивы игры Мафия прежних годов

счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик