• 6 ошибок людей с малым системным диском • 
Одной из национальных особенностей пользователей
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Одной из национальных особенностей пользователей Рунета является склонность к выделению маленького раздела • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    6 ошибок людей с малым системным диском

Сообщение Разместил Александр Лешванов 09 сен 2015, 11:32

Одной из национальных особенностей пользователей Рунета является склонность к выделению маленького раздела для системы. Сегодня мы поговорим о том, откуда пошла эта традиция, и разберем основные ошибки такой стратегии. Вы также узнаете мой подход к работе по каждому пункту.

На протяжении уже многих лет я читаю все темы форумов, в которых обсуждается современная операционная система Microsoft. И я очень часто вижу людей с маленьким системным разделом. Будь то Windows XP, Vista или 7, одна и та же картина наблюдается раз за разом – систему неоправданно зажимают в тесные рамки.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP
Монитор: 1152 x 864 1152 x 864

  6 ошибок людей с малым системным диском

Сообщение Разместил Евгений 02 ноя 2015, 20:33

Кстати, у меня три винта - двести пятьдесят (чисто под систему), пятисотка (на ней раздел с линем), и терабайтник под мусор.
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 41.0 Firefox 41.0
Windows Seven Windows Seven
Предыдущая страница

Вернуться в Компьютер, комплектующие, утилиты, игры, новости



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Одной из национальных особенностей пользователей Рунета является склонность к выделению маленького раздела
cron