• Владивосток далеко, но город - то нашенский! № 02 • 
Население города — 578,2 тыс. человеков
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Расположен на побережье Японского моря на полуострове Муравьёва-Амурского. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Владивосток далеко, но город - то нашенский! № 02

Сообщение Разместил Pthelovod 10 сен 2015, 11:42

Предыдущая тема
Владивосток далеко... Но город - нашенский! № 01
Одна их бухт возле Владивостока... Весь Дальний Восток тут понаехал... тут ... понаехал ... тут... :wall:

:roll: :roll: :roll:
Скачать
Скачать

Савичева - Москва - Владивосток.mp3 [ 4.1 МБ | Просмотров: 2675 ]

NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 05 июл 2019, 10:04

Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 12 июл 2019, 14:22

Владивосток в 1930-е годы / Vladivostok in the 1930s
Nigel Fowler Sutton

Опубликовано: 5 авг. 2018 г.
Владивосток в 1930-е годы
Hawaiin Waltz played by Alexei Semenov and the Leningrad Jazz Orchestra

Here I present a series of photographs oif the great Port city of Vladivostok. During the early years of the Soviet Union, the Bolsheviks understood the strategic importance of the city. Reconstruction of the port was undertaken and in the early 1930s direct air service to Moscow began, and in 1932 the city became the base of the Pacific Naval Fleet.
Three theatres and three cinemas were opened in the city in 1931. The city was also designated by Stalin as a "closed city" from the late 1930s.

Pthelovod
Предыдущая страница

Вернуться в Полезный материал обо всем, что окружает и интересно

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
Расположен на побережье Японского моря на полуострове Муравьёва-Амурского.