• Нашествие медведей в Приморье. Миха, ты эт чаво? • 
Вчера 23:57. Заголовок: Лучегорск. Медведи.
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Нашествие медведей на Приморье. Ой, медведь 2015 Вчера 23:57. Заголовок: Лучегорск. Медведи. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Нашествие медведей в Приморье. Миха, ты эт чаво?

Сообщение Разместил Spika 28 авг 2015, 05:01

лолка Ветеран форума

Пост N: 787
ссылка на сообщение Отправлено: Вчера 23:57. 27 августа 2015 г Заголовок: Лучегорск. Медведи.

Несколько дней назад в поселок вышли медведи. Около 8 утра мужчина 67 лет вышел погулять с собакой и прям возле подъезда на него напал зверь, подрал хорошо. Так же чуть позже тот же мишка напал на парня, все живы. Медведей было два их гнали и потеряли за Лучегорском. Вчера вечером так же возле жилого дома, прямо возле подъезда убили кормящую 4-х годовалую самку (значит где то в поселки остался медвежонок или медвежата) и сегодня утром в черте поселка убили самца, он успел подрать полицейского когда тот собирался в него стрелять. Так же есть достоверная информация из полиции, что вчера когда облетали на вертолете район около поселка насчитали 32 медведя. Ночами по поселку гоняют машины с мигалками, ведется стрельба. Я как и многие другие по поселку днем передвигаюсь только на машине, а как стемнеет вообще на улицу не выхожу. К чему я все это написала. Очень жалко людей, но так же безумно жалко мишек и нет уже сил смотреть на эти убийства. В Лучегорске нет оборудования для отлова или им просто так удобно убить и все. Власти шевелиться не хотят, дали разрешение на отстрел и другие способы не рассматриваются. Хочу попросить у вас совета, куда можно обратиться чтоб подключился край и помог более гуманным способом отогнать зверя от поселка?
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Pthelovod 24 окт 2016, 14:30

Нашествие медведей в Приморье. Миха, ты эт чаво? - g152815444
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 24 окт 2016, 14:31

Нашествие медведей в Приморье. Миха, ты эт чаво? - big1528157
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 24 окт 2016, 14:31

Нашествие медведей в Приморье. Миха, ты эт чаво? - big1528158

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 17 окт 2017, 09:23

17 октября, AmurMedia.
Фотографии растерзанных людей появились во многих хабаровских группах Telegram Messenger и WhatsApp. В сообщении мужской голос рассказывает, что медведь напал на шишкарей в Кировском районе. Однако следственный комитет Приморского края назвал информацию недостоверной, такие случаи в Кировском районе Приморья не регистрировались, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на ИА UssurMedia.

Обглоданные медведем люди, сфотографированные в лесу, появились в социальных сетях Уссурийска и Хабаровска. К ним также прилагается и звуковой файл, где мужчина рассказывает, что в Кировском районе на шишкарей напал медведь. Мол, трех человек хищник растерзал, а четвертый пострадавший до сих пор не найден.

В следственном комитете Приморского края заявили, что первой информация появилась на Хабаровских пабликах. В Хабаровском крае тоже есть Кировский район. Достоверно ли это сообщение – не известно. Новостные сайты столицы Дальнего Востока пока не пролили свет на ситуацию.

В Приморье в этом году случаев нападения медведя на людей не зафиксировано.

Pthelovod

Сообщение Разместил SvetaOpina 17 окт 2017, 17:06

Страшнота, и как теперь на улицу выйти раз там такое может гулять?! И медведи так просто не гуляют по городу... власти наверное что-то умалчивают(
SvetaOpina
Пользователь
Пользователь 
Предыдущая страница

Вернуться в Россия. Расскажем про страну, в которой мы живем

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик
Нашествие медведей на Приморье. Ой, медведь 2015 Вчера 23:57. Заголовок: Лучегорск. Медведи.